1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

79\Хроно локация.

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем INGRI, 7 авг 2018.

  1. INGRI

    INGRI Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    ТЕМА ПРО 79 СКИЛЫ

    Доброго времени суток, уважаемые игроки, и конечно же администрация. Очень много прочитал тем на данном форуме про то, какие "ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ" влечет за собой такие страшные нововведение, как скилы и хроно мир. Но не одного обоснованного ответа так и не увидел, дабы есть противоречивые высказывания, мол это противоречит концепции сервера 1.3.6. Я прекрасно понимаю, что данные введения были добавлены в аддоне "Ярость богов", но это ни коем образом не изменяет концепцию.

    Была создана тема по этому поводу http://pwclassic.net/forum/index.php?threads/79-100-скилы.35/, где прочитав данные высказывания, игрока Anna - в №12 сообщении адекватно и разумно написано о дисбалансе данного класса "МАГИ" по сравнению со всеми другими персонажами. Да и конечно же другие класы, с другими. (От рук многое зависит, но не в этой версии). Выше рамок персонажа не прыгнешь, а у разных классов и рамки разные. Так же, если это концепция сервера 1.3.6, то почему есть автопуть? - Это уже одно из добавлений, которое хоть и облегчает, но противоречит. Да и я не против - это ничего плохого за собой не ведет.

    Сообщение №20 в теме http://pwclassic.net/forum/index.php?threads/79-100-скилы.35/ "(79 не сломал ни атмосферы, ни баланса на офе в те года. Лишь только опустил варов и дру с олимпа имб. Я просто хочу бОльшей честности в геймплее.) - Полностью согласен, это ни в коем случае не меняет суть 1.3.6, а лишь дает возможность играть с удовольствием, а не нервами.

    ТЕМА ПРО ХРОНО ЛОКАЦИЮ

    Общаясь с многими людьми, которые "уже еле дышат" на этом сервере, в надежде, что будет что-то новое, что бы удержаться и продолжить играть, но ничего так и не происходит уже довольно давно. Это очень плохо, так как нововведение, всегда дают мотивацию и азарт продолжать расти, развиваться и удовлетворять свою душу. 1.3.6 - это сервер, для тех, кто любит те старые времена, когда люди с гордостью проходили все 4 локации ХРОНО и получали на мой взгляд уникальные и крутые перевези ☆Вселенский гром , ☆Пояс сидов . Когда можно было собрать пати на мировых босов, просто пофармить опыт, особенно после 102 лвл и делать крутые Зефиры с берсами, бижы на пение -12 и много других крутых вещей. Которые на мой взгляд, пусть и не имея 79 скилов, но дадут хоть маленькое превосходство магам, собрав пение больше 50. Но это уже так... Все же эта крутая локация, которая ДОЛЖНА БЫТЬ. Как со стороны обычного занятие проходом квестов, так и со стороны увлечение крафта разных биж, фарма.

    Уважаемая администрация. С глубоким уважением и просьбой прошу сделать голосование на счет данных введений. Это позволит не только привлечь новых людей, но и уход других. Но уверяю, что приход будет намного больше, что даст рост серверу в 1.5-2 раза. А онлайн в 400 - это уже намного эффективнее, нежели в 170. И то, 1\4 - это коты на ЗГД. Данное нововведение, не испортит баланс игры. Это точно.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
    Bih1 нравится это.
  2. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Хотя я и сторонник консерватизма, серверу скоро исполнится целый год. Возможно, стоит начать кормить пользователей новым контентом, в малых дозах и через определенные промежутки времени? Ввод 79 скиллов, возможно, положительно повлияет на онлайн, разве что если придумать какой-либо (не быстрый) новый способ их добычи (отличный от оффа). Ввести новую ежедневку/еженедельку, как вариант, либо добавить их в награду к старой (либо к контрактам). Главное не добавлять всего сразу, чтобы было чем обрадовать игроков еще через 6-7 месяцев.
     
    INGRI нравится это.
  3. INGRI

    INGRI Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Полностью согласен. Новые фишки, всегда привлекают игроков, и оживляют старых. Вполне хорошая идея сделать фарм на 79 скилы в более не простых условиях. Это даст мотивацию игрокам более чаще заходить и фармить данные ресы для его создания, дабы улучшить своего персонажа. Точно так же и с любыми другими предметами, которые можно вводить постепенно, не нарушая концепцию сервера 1.3.6. (Какие бижы, кольца, пухи. Но это уже я так.. - На усмотрение ГМ и игроков)
     
  4. Eazy-E

    Eazy-E Местный Пользователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Питона мне добавьте и мб шифт
     
  5. INGRI

    INGRI Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Тоже как вариант :D Шифт хоть и позднее обновление, но никак не повлияет на перемены сервера. А очень полезная и облегчающая вещь в каком то плане.
     
  6. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    [​IMG]
    pwclassicАдминистраторКоманда pwclassic
    Не вижу смысла дальнейшего обсуждения, сервер остается на версии 1.3.6, будут вводится обновления, но глобальных обновлений не будет.
    Игроков прошу быть аккуратнее с высказываниями.

    4 июн 2018
     
  7. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    [​IMG]
    pwclassicАдминистраторКоманда pwclassic
    79/100 скилы введены не будут.

    17 апр 2018
     
  8. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    [​IMG]
    pwclassicАдминистраторКоманда pwclassic
    Новых рас, локаций, умений и джинов на сервере у нас не будет.
     
  9. Bih1

    Bih1 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Крайне нелогично было закрывать ту тему, учитывая, что проголосовавших "За" ввод 79/100 скиллов было больше, чем "Против". Какие обновления планируется делать, чтобы подогреть интерес игроков? Без ввода нового контента (пусть уникального серверного или же частично с офа) серв загнется. На одних стилях, петах и полетах далеко не продвинитесь, при том, что и этим не особо шоп наполнен.
    Даже сейчас онлайн больше 200 не поднимается (без учета котов). У многих "Классическая" пв ассоциируется как раз с версией, где были 79/100 скиллы и коробка с оружием на 50 лвл. Думаю, стоит сделать голосование, пусть выбирают игроки. Да и в конце концов ввести автосортировку инвентаря, шифт и др. удобства - не так сложно и баланс не нарушится, автопуть же ввели. Если хотите сделать серверу большой онлайн(а я надеюсь, вы этого хотите), то стоит прислушиваться к мнению игроков, а не упираться в версию 1.3.6.
     
  10. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Поддерживаю INGRI на счет введения 79/100 скилов, а если не хотите вводить хроно (хотя я обоими руками за хотя бы только из-за призывных боссов пофармить) из-за "дизбаланса", что появятся "перепетые" маги, дру, присты с пением за 50+, то:
    во первых - на это пение надо еще собрать, а выбивается оно ой как не просто, а значит это новый огромный стимул для игроков проводить больше времени в игре для фарма и достижения новых целей или же донатить (это уже Ваш прямой интерес) чтоб покупать это пение у игроков которые проводят много времени в игре;
    во вторых - появление большого количества новых игроков (иммею ввиду от 500 и более реальных, а не твинков), а не как сейчас онлайн 170 и половина из этого это вторые и третьи окна одних и тех же игроков, а это опять же новый толчок для развития сервера и опять же привлечения новой волны игроков и так по кругу. А чем больше игроков тем больше доната, так как для комфортного и быстрого роста нужны элементарно хирки и деньги, а это уже ВАШ интерес и отрицать этот плюс как минимум глупо;
    ну и наконец, если Вы так рьяно не хотите вводить хроно из-за якобы "дизбаланса" ( а попробуйте против нормального, подчеркиваю, НОРМАЛЬНОГО РУКАСТОГО вара (который сейчас без хроно скилов опять же якобы в "балансе с остальными классами") выйти из стана например танком без 79 родной антистанки, только на аптеке далеко не вывезешь), то введите эти же скилы 79/100 в печах города истоков. Пусть они также крафтятся за мистические страницы, ну или на Ваше усмотрение из чего, лишь бы они были доступны народу!
    Спасибо за понимание и уделенное внимание!
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
    INGRI и Bih1 нравится это.
  11. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Я вам как друид заявляю, что если введут 79/100 скиллы,буду бегать в иммуне 20 секунд, кидать нолик и почти нолик и шотать робу паразитом. Вам оно надо?
    Не нужны тут ни хроно, ни скиллы.
    Но согласен на добавление питона (хотя бегаю с такой же скоростью), и поддерживаю идею введения шифта.
     
    ennui и Eazy-E нравится это.
  12. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Я как маг заявляю с 79 скилами и джинами буду шотать всех подряд, вам оно надо? Шифт на этот клиент не встанет к сожалению, А ПИТОНА ДОБАВТЕ.
     
    Eazy-E нравится это.
  13. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Речи в топике про джиннов не было вроде как)
     
  14. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    А я уже машенально, темболее где хроно там и джины на сколько я помню:)а помню я не очень:D И Ингри хочет только 79 скилы без 100х на сколько я понимаю.
     
  15. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    На сколько я помню :), а помню я плохо :D Джины появились после рыб или вместе с ними, а до них мы точно (надеюсь;)) не дойдем) И чтобы шотать надо чтобы шоталка выросла :p
     
  16. darkmarkov

    darkmarkov Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    79 скилы добавят онлайна на много. у меня много знакомых котрые не хотят сюда идти из за того что тут нету 79 скилов. маги не дамажны, луки не быстрые, присты ватные, танки без антистана. а вар и дру имба =(
     
  17. gereng

    gereng Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    тогда, к сожаления, от 1 года до 3х
    из своего опыта скажу так, пришли к вам на серв и за 2 мес собрали почти финал шмот. фанов нету, фармить нечего, делать ,вобщем, нечего
     
  18. MarinIV

    MarinIV Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    это точно, всё уже приелось Всё пройдено, и всё одно и тоже Чёнить новенького хочется: Хроно, джины, скилы79. Ну хоть что нибудь нового...
     
  19. Элей

    Элей Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Админы русским языком написали, что не будет хроно-лок, зачем опять мусолить ту же тему.
    А я уже 4 месяца играю, и только 94 уровень, даже иней бижу не полностью собрал, а до финала ещё далеко. Как минимум полгода-год в игре есть что делать.
     
    Eazy-E нравится это.

Поделиться этой страницей