1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #56

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 5 мар 2019.

?

Читали ли вы раньше InsaneTimes/Тени на асфальте

  1. Да, читал(а)

    26,2%
  2. Слышал(а), но не читал(а)

    4,8%
  3. Нет, впервые слышу

    47,6%
  4. Я питон!

    21,4%
  1. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    А вы когда пати принимаете, чекайте как лут стоит. Просто совет на будущее. О ситуации слышу впервые
     
  2. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    я не думаю, что о таком люди буду гордо кричать и бить себя кулаком в грудь, они ссыкливо скажут я не такой, это случайность и вообще я хочу подтвердить свой ник. (с) УВАЖАЕМЫЙ
     
  3. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Щас бы кидать людей угрожая компроматом и писать про кидания в игре :D
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мастер у них кидала и игроки соответствующие. Надеюсь не все, но про УВАЖАЕМОГО даже я слышал что он кидал людей в гуй-му. А я тот еще специалист по гуй-му (3 прохода за 11 лет).
     
  5. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    по этой логике получается если мастер инсейн down то игроки клана инсейн такие же? :eek:
     
    kadafi нравится это.
  6. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Слегка легкомысленно всех поголовно поливать помоями, только лишь из за надписи над головой, везде во всех кланах, во всех играх, да даже в жизни. Есть люди положительные и отрицательные. Если взять за основу пословицу что "одна паршивая овца, все стадо портит", то к ней можно отнести все кланы серва, без исключений. Как по мне, пустой непонятный срач ради срача.:oops:
     
    k4menskiy нравится это.
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Одно дело персонажи, которые набухаются и ведут себя неподобающе, это можно понять. Но если твой мастер кидает людей, забирая у них с акка голду на хирки под обещание вернуть потом и дальше морозится и в итоге кикает тебя, то это говорит о многом. Если к тебе в клан идет кидала, про которого все знают, что он кидала - это тоже говорит о многом. У нас сейчас в клане огромное число людей с самым разным бэкграундом, некоторые и друг друга не переваривают, но мы сосуществуем и я бы не сказал что кто-то ведет себя реально плохо. А кто ведет - становится на карандаш. Но чтобы кидалу принять в клан - это такое себе достижение.
     
  8. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Ну ты ругай плохих ребят, наказывай, в угол ставь, как папка учил.
    Интересно, а откуда взялся клан верни20кк? :oops: (небольшой примерчик твоего огромного сосуществующего клана)
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
  9. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    где их можно заценить?)
     
  10. Djikey

    Djikey Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Смех да и только. Сколько автору годиков? Это же просто стыдно, он что недоразвился?
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мне 12, но мама говорит, что я развит не по годам (на 12 с половиной, а может даже на 13)
     
    Бeль нравится это.
  12. Djikey

    Djikey Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Ты, канеш, пытаешься отшучиваться, но лучше б ты тупо игнорил, серьёзно. Твои попытки, эдакой "самоиронии" выглядят ещё вырвиглазнее, нежели сам пост. Это как будто родители пытаются использовать современный сленг, очень неловко и не к месту
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Чувааак, смари какая жиза. Ситуевина прям ваще прикол. У тебя горит пукан от текста, который все уже 10 раз обсудили. А у тебя горит. И написан он ровно для того, чтобы у тебя горело.
     
    Бeль нравится это.
  14. Djikey

    Djikey Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Ааааа, так получается вся суть этой "газеты" в том, что ты в этой писанине просто выставляешь себя ****ном, чтобы одни посмеялись, а у других пригорело? Ну тогда признаю, у тебя хорошо получается достигать этой цели :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2019
  15. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Орки рубили немножко , хотя с орками отдельная история там изза скажем внутренней политики развалилось основное боевое ядро типа вербены ст хаммера , щас таких и не помнит наверно никто , и пусть они и ушли как и ядро основное елсердера в свое время , елсам как небыло соперников так помоему и нет до сих пор .
     
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Там жизнь у большинства Элсов от кровати до компа. Чтоб их победить нужно кровать к компу подставить.
     
  17. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    ты про холодильник и туалет забыл
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну ребята могут себе позволить. А тебе приходится на работку ходить, потеть. Вот и бесишься
     
  19. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    эта шутка была ? мудаволк не работает ,24 /7 в игре , так сказать у матери на шее сидит ,трутень
     
    mudavolk нравится это.
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Более того, он не 24/7, а 144/7 сидит, так как за 6 персонажей.
     

Поделиться этой страницей