1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Проблемы с оплатой

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Mia, 27 июн 2019.

  1. Mia

    Mia Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пыталась пополнить счёт визой,сайт зависал на конечной оплате,голд не пришёл,деньги с карты ушли.Написала в службу поддержки,потом в фри кассу,предоставила скрин,всё,что мне могли ответить это-ждите возврата денег на карту,мол мы никакой платы не видели,придёт золото,или деньги вернутся.Я жду уже неделю,и ничего нет,ни голда ни денег!Прошу помощи в решение этой проблемы.
     
  2. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Приветствую, Вам чек о подтверждении платежа пришел на Вашу электронную почту?
     
  3. Mia

    Mia Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело в том,что и чек не пришёл.То есть получается,что деньги просто испарились с карты и им как бы не пришли. Nedheioio-21-06-2019-093502.png
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2019
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Удалил скриншот с данными от вашей карты, лучше не выкладывать подобное в общий доступ.

    Т.к. чек не пришел, значит платеж висит в состоянии "в процессе" и не завершен, вам нужно написать в поддержку фрикассы и попросить их проверить платеж, п 7.2 - https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Часто-задаваемые-вопросы.47/
     
  5. Mia

    Mia Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне написали-ожидайте возврат.И сколько я могу его ожидать?
     
  6. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Обычно это до 24 часов, возможна небольшая задержка.
     
  7. Mia

    Mia Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    в моём случае очевидно это обозначает никогда,ибо жду уже 3 недели
     
  8. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что вам ответила поддержка фрикассы? Они отвечают за ваш платеж.

     
  9. Mia

    Mia Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я с ними уже общалась-они мне сказали тоже,что и вы-ждите,а платежа мы не видели-вобщем деньги с карты ушли,а они их не видели,и никто не видел,и никто ничего не знает,все говорят-ждите!Все сроки уже давно прошли для ожиданий,в итоге золото не начислено,деньги не возвращены,вообще-то это самая натуральная кража получается.Мне не особо жаль денег,а бесит то,что никто не причём,и никто не понесёт никакого наказания.Получается,что они могут так кидать безвозмездно людей?На офф сервере сколько раз заводила,если были ошибки,то сразу всё находилось,а тут раз и нет ничего.
     
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Не понимаю претензий к админам. От тебя деньги идут к фрикассе, а от фрикассы к админам. Если фрикасса говорит что не видела твоих денег, то как их могли видеть админы? Обращайся в свой банк и проси детализацию перевода. Получишь чек, что деньги ушли фрикассе и с ним уже назжай на них по полной.
     
  11. gut

    gut Местный Пользователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    В любом личном кабинете банка можно распечатать чек транзакции и посмотреть текущий статус платежа. Также можно задать вопрос банку.
     
  12. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Тагну р8+рабы, три цзы и, три каты, двух катопристов, рай чистку с лимоном, трех рдд, коновую райскую ауру стали и многое другое за абонентскую ежемесячную плату, указанную в старте топика.
    Гвгшну разово как батя в 17 окон по тому же тарифу
     
  13. Daiso

    Daiso Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я уже месяца 4 жду)
    Мой банк говорит пинайте фрикассу, фрикасса говорит пинайте свой банк.
     
  14. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Обратитесь к ебк
     
  15. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Я не настолько крут
     
  16. Luminous

    Luminous Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    было один раз так,средства списали,оплата не прошла,деньги зависают на стороне банка,звони на горячую линию в банк,они составят заявку и в течении дней 10+- вернется.
     

Поделиться этой страницей