1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Кто же раздел Кита?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем mudavolk, 4 авг 2019.

  1. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Слушай, я читала этот твой Рофл.он был в теме ньюс,во флудилке начались обсуждения соклан в ahye,а потом ты Удаляешь все,мол,небыло ничего и пишешь новую статью.пиши лучше книги, а не в пв играй
     
    GrizWild нравится это.
  2. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    судя по тому,что сообщение написано в 20:51,А новое в 02:30 больше похоже не на рофл,а на истерию
     

    Вложения:

    • HSs2f1t57I4.jpg
      HSs2f1t57I4.jpg
      Размер файла:
      65,9 КБ
      Просмотров:
      63
    • TnYQcv1P-xI.jpg
      TnYQcv1P-xI.jpg
      Размер файла:
      123,4 КБ
      Просмотров:
      65
    GrizWild нравится это.
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я вообще не знал, что доступ есть у тебя. Думал у Дитты. Так как был случай, когда чар стоял рядом с её твинами в ХХ. И я знал, что вы с Китом активно общаетесь. Может быть ты и не давал Дитте. Может давал. Суть одна - кто-то из вас с Хьюстоном раздел Кита. И этот кто-то точно знает, что это он. Причины вторичны. Дитта в варлисте и в элсах (её кстати официально так и не добавили в кос). Ты как не играл, так и не играешь. Кит ушёл из игры, так как нашёл повод (мы легко бы его одели заново, там из дорогого только ССки, но они со слов Мудаволка там и остались). Байк изгнан из сообщества. Меня в принципе все устраивает. Кроме того, что остались идиоты, которые обвиняют в раздевании Кита меня.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    К чему бы это? У меня не вышло сделать ставку на той неделе на Этернити. Когда вышло - мы победили. Даже рофл не можете мне предъявить. Я взбодрил клан. Сложно сказать шоу это было или выплеск эмоций. Скорее и то и то. Потому что немного надоело болото, в которое шёл клан. Это возымело свои плоды. Вместо 150 человек в клане сейчас 95. Онлайн как был 40-50, так и остался. Мы стали брать больше итемов с гтз. Начали забирать всех мировых рб. Убрали Этернити с карты. Взяли уже 2 ремы. Скрафтили 5 новых цзы я. Подняли средний уровень клана на +5 уровней, если не больше. Странно что неиграющая Бель обсуждает мой стиль управления кланом. У нас получилось собрать состав, который победил Элсов. Когда никто не верил в это. Мы пережили достаточно драм, выходов из кланов, киков и тд и все равно остаёмся самым сильным играющим кланом на текущий момент. Элсы нам могут что-то противопоставить только заведя кучу левых людей на акки во время ТВ. И не нужно про «Элсы ушли». Вчера они пытались отжать у нас Обеана. Позавчера передамажили у нас лошадь.
     
  5. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Респект чуваку, который на самом деле раздел Кита, а также несколько десятков других чаров на протяжение последних 20 месяцев. Конкретно этот взлом хорошо взбодрил форум.
     
  6. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    а шо толку Паш, мозгов так и не прибавилось у тех кто срач разводит
     
  7. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Так это ж самый сок! Форум без накала страстей, творимого Джолли, подостыл за лето, стало скучно. А тут новый виток, интригискандалырасследования. Весело же, ну)
     
  8. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    ну тут не поспоришь, на клоунов всегда интересно смотреть
     
    Бeль нравится это.
  9. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Это теперь моя киса
     
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Джоли перешёл от слов к делу просто. Гоняет элсов по серверу как хочет. Радуется халявным рб. Полупустой реме. Безлюдным коридорам гтз. Джолька тащит одностороннее противостояние воображая у себя в фантазиях что элсы не ушли. Или возвращаются. Принять это он не сможет. Ведь тогда станет ясно что:

    Ведя войну уже 70 лет, нас учили, что жизнь - это бой. По новым данным разведки, мы воевали сами с собой.
     
    GrizWild и Бeль нравится это.
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Вы странные. То предъявляете мне что я мы не победим за 3 месяца элсов (хотя я говорил что сможем дать бой, а не победить) - мы победили 12 мая. Потом говорите, что я обещал выгнать их и давить на РБ - мы выгнали их и забрали практически весь контент. Осталось запустить стирание их с карты. И мы идём к этому. Жалко не успели до лета, но кто знал что сервер настолько плотно забит эмомодерами типа Лакримозы, Зума, Соляси, Эксмора и тд. Как итог - мы сформировали по сути клан из новых лиц сервера. Из старичков остались Мудаволк, 360, Косма, Флавер, МастерДен и Лилиан с Мираель. Мог кого-то забыть, но сути не меняет. Новый клан развился за несколько месяцев так, что топ1 клан сбежал от него на другой сервак. Ололо


    По поводу «проиграем этернити - распущу клан» - это рофл. Если говорить о форме заявления. Но изначально причины вполне реальные - нужно было взбодрить клан, поставить перед фактом «отступать некуда. Позади - Москва»
     
  12. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Мудаволк, Косма и флавер это сильно.
     
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Одна задефанная тера. Остальные поражения. В твоем понимании это победа?
    А можно узнать, какими именно действиями ты это сделал? Вот по пунктам. Как ты любишь. Ты же сам писал "кажется элсы и на дцд перестали ходить, так что мы там появимся"
     
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Кто нибудь, когда нибудь играл в мафию? Разве не видно насколько сильно поведение Хью палится?:D

    Давайте забудем про обидки и будем сухо оценивать ситуацию.

    Заходили с Новокузнецка, Москвы, Астрахани, Давлеканово и в этом сознались до раберательств, все знали кто это был и то что у них есть пароли. Но есть человек со Смоленским ip, который знал так же лог и пасс. (кстати все, по словам Кита больше никто не владел инфой о его акке, именно вот эти 5 человек) Но он отрицает, что заходил, хотя со Смоленска заходили именно в день раздевания перса. Я бы на этом моменте закончил обсуждение, того, кто раздел Кита и назвал бы всех дураками, которые не могут сложить 2+2. Но раз такие все же есть, я пойду дальше.

    Мотив раздевания кита таков: создать конфликт в клане, убрать пл-а кат и 101 вара из клана Insane. Другими словами, подпортить жизнь клану Insane.

    Давайте по порядку:

    Джоля(мастер клана Insane) - зачем ему это?(он одевал этого перса, качал и точил) Ради того, чтоб Диту в кос лист добавить? Если вы так считаете, думаю вам надо пойти принять таблетки для здравого смысла.

    Просто - раздевать своего друга, с которым они 24/7 в ДС болтают, чтоб потроллить? Знаете почему это глупо? Потому что троллинга то нету, есть только агрессия. Так что тоже те кто не понял, почему это не Просто - советую принять таблетки. Троллинг идёт от другого человека.

    Houston - человек ОБИДА, с большой буквой и всеми последующими, мы знаем, как он обиделся на то, что его за дело назвали Крысой и после этого подписался под данным клеймом, из-за обиды. Мы знаем, как он договорился с Волченкой ходить в гуй и после того, как она вместо него взяла другого человека (т.к. он был офлайн и только после зашёл в игру), удалил ее из друзей и в чс (даже в вк), из-за чего? Из-за обиды.
    В общем становится ясно, что человек из-за обиды может пойти на *банутые действия. + В его кругу общения есть человек, который ненавидит инсейн всем сердцем(думаю это его подбадривало на такой поступок). Так вот, все мы знаем, что обиды заглаживаются или исчезают, только после нормальных разговор с решением ситуации (с помощью извинений, прощения, признанием своих ошибок и тп.). Но тут такого не было и могу 100% вот хоть 200% утверждать, что обида у него на инсейн осталась.
    И его мотив полностью совпадает с мотивом этого поступка.

    Что мы имеем уже два плюсика собрал Хьюстон, заход по ip и мотив прям железобетонно указывают, что это сделал он.

    Но есть люди, которые и после этого даже не могу сложить картинку. Ну это вообще капец:D

    Тут он решил скинуть свой ip, чтоб доказать, что это не он с уверенностью думая, что прокатит и от него отстану. Ахахахаха, но его действия можно описать по другому. Установить капкан для медведя и с разбегу щучкой прыгнуть в него. Прикол в том, что он думал, что тут сидят люди, которые не знают, что такое динамический ip:D, тут меня вообще прорвало на смех. Так вот оказалось, что ip от которого он хотел отнекиваться совпадают с его ip именно тем, что у них одна подсеть. А это значит, что либо он хочет таким спобом подставить соседа по квартире, либо он просто дурак.

    И так Хью уже заработал 3 плюсика. + ещё очень палится. Кстати да говорил про троллинг он идёт именно от него. :D
    Если это был не он, скорее всего он оставил одно сообщение на форуме да скрылся, т.к. просто бы знал, что это не он. Но тут идёт жёсткий гон на другого человека, хотя любой другой человек может понять из первого моего пункта обсуждений, что делать это, кроме него, не зачем. o_O
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
    Керолот, Jack_Lees и Flower нравится это.
  15. Грывня

    Грывня Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    У любого человека есть частица гнильцы,которая рано или поздно просыпается в той или иной мере,любой из вышеупомянутых мог раздеть Кита и не нужен никакой мотив,всегда есть мотив*да просто так,посмотреть что будет*.Доказательства на видео это личные выводы,но не 100% довод.Единственный способ узнать кто точно раздел,так это сравнить логи с ай пи и куда девались вещи,но не знаю,возможно ли это в текущей версии пв.
    А для наглядности держи пару мотивов:1)Джоля-развел/развел ради хайпа,мне лично знакомому с кланом инсейн еще с 2008 годов видно сразу,что Джольке нужен хайп и фан в любом его проявлении.(За что ему респект,мало видел ГЛ за которым люди идут).2)Дитто/Просто:раздел/ла дружбана ради шмота и продажи,вкинув при этом 2кк,но для отвода подозрений можно же сказать,мол это не мы,это же наш бро.(В реале даже братья кидают друг друга,так что это не довод).3).Хьюстон так же мог раздеть чара ради фана и поджога полыхающих дуп,но и ай пи смоленска никак не подтверждает сей факт,так как никто не даст гарантию 100% что акк дали только этим 5 лицам,да и Смоленск и округ не малые,есть шанс что это совпадение.4)Сам Кит мог это сделать,тк надоела игра и можно уйти весело.(Как лично,так и по договоренности с кем-то).Так что все эти пруфы вилами по воде писаны.Но всё равно интересно.
     
    Frenz, GrizWild и Бeль нравится это.
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Мне кажется, что Джоля и так уже нахайпился. Он очень хотел понести все это на форум и выставил кое какие посты в дисе со своими доводами, но не стал этого делать, я его в этом очень сильно просил, мол до выяснения кто реально это сделал сидим и молчим. Делал бы ради хайпа, меня бы вообще не слушал.

    Просто - ради того, чтоб поугарать? Ты мотив муравья с мотивом слона сравниваешь. Ты в курсе?
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Вообще-то 18, Белька чёт не верную инфу кидает. Мне приличное время так на неё поровну, что и где она, радуюсь тому, что подальше от меня. Так что тут у меня личный интерес и свою значимость понизь, ты для меня просто человек-мразь не более. :oops:
     
  18. Flower

    Flower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Полув***ок тут разве не ты?) хотя правильнее будет полу крыса) второй рас руки зачесались, как по ним не били после случая с ПВО, и снова спалился на воровстве) слишком многое указывает на тебя, в том числе и твоё неадыкватное поведение. Невиновный человек опроверг бы одним постом с железными алиби всю клевету и молчал. А тут истерически паническое поведение тонущей крысы.
    З. Ы
    Успокойся уже и гуляй с миром дальше по просторам 1.4.6
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2019
  19. Jack_Lees

    Jack_Lees Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Минутка объективности. Мы точно играем на одном сервере?
    На последнее РБ(вчера вечером) прилетели 3 пачки элсов + етернити, но были бессильны.
    На последнем ремесле сундуков в стартовой комнате едва хватило(осталось 3 из 40) при том, что в комнате были только Insane и пара левых тел.
    На ГТЗ кланы воюют за споты до потери пульса, мешая друг другу.
    На воскресной лошади регулярно бьются лица(кому сильнее пусть каждый решает по видео).

    Khorne - троляка))) Но я не осуждаю, развлекайся, как умеешь.
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я когда читаю этот ажиотаж, то даже уже жалею, что это придумал не я. Ведь это было бы гениально. И Дитту обвинить и в Элсы ее загнать как крысу. И с Китом развестись, когда по сути я уже перестал делать свадебку, так как взял нужный 101-й. И по итогам еще и Хьюстона повторно сделать крысой с пруфами. И Элсов выставить кидалами и ворами, чтобы поднасрать Кыдю. Надо бы придумать причем тут Первый и Агусмер и вообще идеальный флеш-рояль бы получился.

    Но я так не умею, все, что я говорю - я в это действительно верю. Не всегда на 100%, но верю. У меня бы не получилось убедительно врать, если бы я знал, что сам раздел Кита. Да и смысл был мне его раздевать, если за неделю до этого я его до 101-го вкачал, чтобы делать контракты и бабки зарабатывать. Ну и сейчас мы не можем особо терять кланом людей, которые регулярно ходят на ТВ и являются ПЛами. Ну уж точно я мог найти драму любым другим способом, чтобы не терять ПЛа на ровном месте.

    Ну либо я офигенно гениальный многоходовочник и вам пора бы на меня молиться.
     
    Керолот и mudavolk нравится это.

Поделиться этой страницей