1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 16 фев 2019.

  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Возьмите его в инсейн. Вот как надо форум разь*бывать
     
    Бeль нравится это.
  2. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    умение парой фраз подтверждать данные другими личные характеристики можно считать значительным талантом, который трудно уместить в рамки всего лишь какого-либо клана
     
  3. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    вот так и становятся шизофрениками...тихо сам с собою я веду беседу...
     
  4. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    :D
     
  5. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ребята с Eternity просто играют пальцы веером не гнут и не гнули на сколько я знаю , постоянно какието движения проявляют интерес к новым игрокам , формируются консты , делают все чтобы люди играли , а не как остальные приняли и крутись как хочеш или ищи где лучше, задницу никому не лижут и не собираются , они понимают главние ,,, чем сильнее и сыгранее каждый боец их клана , тем сильнее они в целом вот и все отличие от остальных:)
     
    Exmor и kadafi нравится это.
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ты какую-то хрень написал надеюсь это такой толлинг .
    Ну так на будущее клан не обязан тебе предоставлять консту и прочее ,хочешь консту находишь людей ,разговариваешь с ними и делаешь консту.Ах да пальцы они гнули будь здоров просто если ты этого не видел не значит ,что этого нет.
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Забей. Зандер не совсем адекватен. Не в смысле что он плохой. Но он воспринимает реальность искаженно. Смысла с ним спорить нет. Мы в Insane привыкли уже, у нас есть такой же Vega.

    Этернити не видны на поле драм, так как им нечем эти драмы подтверждать. Только разве когда пачка Первого ливнула, хотя до этого Первый лил сопли что он всеми 4 лапами и крысиным хвостом своим за Этернити.

    На текущий момент Этернити это приют для тех, кто убежал из Инсейна, Оверов и Элсов и поставщик новых персонажей в Элсы
     
  8. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Ты так сильно то не души , а
     
  9. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Никто никому ничем и не обязан , я в курсе как собираются консты , а так же в курсе что большенство людей на ето просто не способны , ктото боится доверять у когото время нет или нестыковка , кстати ето основной фактор , комуто ето просто не интерестно, много чего было на моем опыте личном включая сборы конст из игроков внутри академок топ кланов на оффе , разговаривать нужно с людьми привязывать голосом , помню очень много игроков вместо того чтобы собратся и пофармить хх ждали мага , даже самому смешно сейчас, а всего то навсего с людьми которые сами по себе играли собрал несколько раз пати по типу плавающая конста (ражевывать не буду для большенства тут ето слишком сложно), и из говна собирали конфетки , загоняйте людей в вентру , показывайте скринами на клановом форуме достижения , может и люди потянутся , хотя ладно это слишком сложно для большенства , и не каждый юрист кадрового напровления многолетним опыт оффы по крабству,, так ето вышесказанное то чего я хочу видеть на самом деле и не только от Етернити. Елсам ето не интерестно само сабой , проще же на дураках зарабатывать реальный рубль фармя луно ресы правда? , людям которые и луну то в глаза не видели :)
     
  10. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
     
  11. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Джоль ты прости конечно , но ты некогда не задумывался , почему люди бегут причина то есть , зачем помогать людям если они убегут !? , дак а что сделано то что бы люди не убегали , интерес должен быть , ето же ппц как просто проще некуда :), людей нужно заинтересовать :)
     
    Бeль нравится это.
  12. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Я думаю, что ты был создан для коллаборации с протеем.
     
  13. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А потом удивляемся почему люди бегут , а почему вся конста в одном клане , а кто же наш костяк у клана , а ну да три пати персонажей с бог рабом , и почему же мы елсов не тащим , персы большенста которых управляются вообще по прозьбе сторонними людьми левые люди для сервера:)
     
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Админы решили затестить искусственный интеллект?
     
  15. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Да ладно , просто хочу посмотреть местную реакцию:)
     
  16. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ну расскажи как это клан должен за ручку тебя водить ,вот тебе конста,вот тебе шмот,вот тебе точка ,ты походу реально не выкупаешь как это все работает .Если тебе не хватает разговорных навыков для того ,что бы обсудить с людьми такие вопросы то это не вина клана.
     
  17. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Фриз , толи я неправильно выражаюсь толи лыжи летом по асфальту не едут , причем тут я , если ты считаеш что я за себя тут бучу развожу никто не любит и не ценит , ты меня совсем не услышал и не хочеш услышать походу:)
     
  18. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Так я и не про тебя лично ,а конкретно по ситуации .
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну такое себе. Из моего личного опыта руководства кланом - люди бегут, потому что думают что проблема в клане, а не в них. Потом они находят другой клан, там оказывается все точно также. Абсолютно. Но они находят причины сказать самим себе что тут все не так, лучше чем было в предыдущем клане. Но прикол в том, что ровно но тем же причинам из их нового клана уходят люди в их первый клан, говоря что в прошлом клане не было конст, заботы о друг друге, желании пвпшиться 24/7 или наоборот жить в хх. А вот сейчас все прям идеально. Каждый кулик своё болото хвалит. Хорошо там, где нас нет.
     
  20. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Хорошо по ситуации вот есть костяк в клане любом , а в етом клане кроме костяка , люди, вот приняли человека , что он должен делать , перво наперво выбить сайт с темой по консте или создать такую тему , про сайт в принудительном порядке при приеме расказали и зарегали если таковой вообще существует и написать там допустим сотый вар ищу постоянную пати цель неважна , ну например фармить хх для сета пошана , далее что делать ? , например сходить в луну одной из конст костяка , так как конста ето не вечный фарм а например 4 часа по вечерам ну консты всякие есть и не всегда все в сети , логично? логично, это не обязательно делать но желательно особенно если человек никогда небыл в той же луне например обязательно в голосе чтобы человек слышал и привязывался к людям , что дальше , тот с кем непосредственно что то фармит соклан (тот же иней если людей не хватает в рядах клана ), на сайте пв классик создать тему , вроде бы все просто если человек активен , короче нужен инициатор , а как в клане происходит , человека приняли и живи как хочеш , вот создалия консту вот у меня костяк с трех конст ну и играйте как хотите новоприбывшие , спросит про сайт скажем не спросит ну и хрен с ним , мы же сами все создали мы костяк наыига нам мемберы которые уйдут завтро , мы даеморгонизацию фарм гтз на дзы я и пво , ну собственно и все вот как ето выглядит со стороны , если руководство никому ничем не обязанно дак зачем такое руководство может самому свой клан создать :)
     

Поделиться этой страницей