1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Оставим Elserders без 100к рублей + спасем сервер

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 25 авг 2019.

  1. Plusise

    Plusise Местный Пользователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    я тут фразу новую выучил. Джолька anda a comer palomas:D
     
    Eazy-E нравится это.
  2. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Вспоминаются слова джольки " зачем нам в клане люди кто даже не может заявку на сайте написать", а теперь выходит, что долька по плюсу принимает, как же бытролюди скатываются. И ещё пару слов насчёт разногласий и чаос. Разногласия, я конечно только предполагаю, шли от жольки и его чсв, ну это чисто по своему опыту говорю. А с чаос забавно сказал, ведь чаос никогда не был серьезным противником, там такие рофл чары были
     
    Бeль нравится это.
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Лучше молча ненавидеть элсов, чем позориться против них на гвг под твоим тегом (с) 99% игроков сервера.
     
    Бeль нравится это.
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Больше хэйта. Меня устраивает вариант победить элсов и текущими силами. Но красивее, эффектнее и эффективнее будет сделать это всем сервером. Кто захочет - вступит. Толку от вашего пердежа в лужу? В теме либо элсы, либо их прихлебники. Поглядим че будет когда элсы проиграют. Жду, что после этого хорхе и другие удоды вернут свои слова назад. Хотя не надеюсь)
     
  5. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Этой победы ты ждёшь больше, чем все элсы. Ну проиграем и что? Люди которых задолбал гвг мод окончательно уйдут. Захватим фулл карту и что? Люди которых задолбал гвг мод окончательно уйдут. Результат один. Просто пока нет вайпа и почти фулл карта под контролем элсов - гораздо прибыльные тупо фармить юани.

    Если ты топишь за развитие клана, то давно бы уже забил на все свои попытки что-то в очередной раз неуспешно сделать и развивал бы клан с чистой карты с равными противниками. Сейчас же ты как обиженка тупо пытаешься цепляться за все возможности насолить элсам. И наверно даже не понимаешь, что все с тебя ржут. Повторюсь, никому , даже элсам, так сильно не нужна фулл доминация карты, как тебе.

    Вот тебе и весь гучи-гэнг.
     
    Бeль нравится это.
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Да тебя уже любой вариант не остаться ничтожным устраивает, мы поняли.
    Пы.сы. "я никогда за 10 лет никого сам в клан не звал" (с) джоля. Это ж как тебя маленькая фришка сломала. 10 лет не звал и вот опять.
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Твой текст один сплошной фейл. Мне не нужна фуллдоминация, я хочу оставить Элсов без 100к рублей призовых. Это будет тот еще рофл. Так что "результат не один". +/- 100к рублей разница между "захватят всю карту" и "проиграют".

    Я не буду тут играть после фуллкарты Элсов, это маловероятно. Мне неинтересно воевать с пустыми кристаллами, а все остальные кланы - пока слишком слабы, чтобы сильно отличаться от "пустых кристаллов".

    То, что вам на все пофиг - это видно из кучи язвительной дичи в данной теме. Вас бомбит, так как мы уже практически выиграли вас, тупо не было катоводов, чтобы победить уже в прошлую пятницу. Конечно в ближайшую пятницу вы постараетесь поднять всех мертвых из могил, но мы сократили гандикап между вашими топами и нашими игроками и осталось лишь подобрать нормальную тактику и получить оптимальный более-менее состав, без огромных дыр. Так что язвите дальше, это забавляет.
     
    Грывня нравится это.
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    А я и сейчас никого не зову сам в клан. Это публичная информация. Я такую писал не раз в разных проектах. Кому интересно - вступают. Сам я никого лично не звал и не зову.
     
  9. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    То есть сейчас твоя цель не твой клан, а элсы, правильно?)))
     
    Бeль нравится это.
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Братан ну ты опять показываешь своим орлам что ты писдверьмяч. Ладно мы, но перед ними постыдился бы.
    IMG_20190826_154157_342.jpg
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Тебе бы в глаза перестать долбиться. Я лично никому не предлагал вступить к нам. Лично = ПМ. Ни обратно никого не звал, ни новых людей не приглашал. Ты бы еще мне топик клана привел как аргумент. Избавь меня от своего идиотизма, во всяком случае пока не научишься воспринимать адекватно текст.
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Да ты не меня в этом убеждай. А тех кто тебе не идёт)
     
  13. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Блин жоля как так, ты в пм не пишешь, а на форуме агитацию проводишь. Я уже хотел бросить все и вернуться к тебе. А ты снова начал отмазы нелепые нести. Ну как так то
     
  14. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Хорхе,удод,хватит долбиться в глаза,пошли гуй фармить
     
    GrizWild нравится это.
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Нимагу. Мне скоро щимиться а потом вазращатся на классик.
     
  16. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ты все таки надеешься,что царя всея офа,император фришки примит твое покояние и возьмет себе под опеку?
     
    GrizWild нравится это.
  17. Поэт

    Поэт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Совсем крыша поехала...
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я кстати раскусил гениальное прикрывание лапухом жопы жольки.
    Когда элсы возьмут бабки, жолька такой " ля ну я агитировал весь сервак собраться и дать им люлей, вы не захотели, че вы от меня хотите". Он думает что все забыли как он тельняжку рвал что в соляного тут все разрулит. А теперь и серв ему не помогает. Ну тут дисбанд
     
  19. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    и админы на гвг не пускают
     
  20. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Генитальное прикрывание? Это видимо новый эротический календарь инсейна, к которому ты неравнодушен.
     

Поделиться этой страницей