1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 16 фев 2019.

  1. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    "Вы че так горите то, ничеси у вас горит, да у них прям горит посмотрите"
     
    Бeль нравится это.
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Сынок, ты кто ваще? У нас тут дядька с 11лет стажа. Малой который на 2ух стульях сидит. Священное индийское животное, кольцекидала и клован Хорхе. Шёл бы ты отседа, пятушок 60ти левельный. Под грибком места больше нет
     
    Zander нравится это.
  3. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Уууу горит. Вас уже пережевали и выплюнули, можешь не пытаться разжевывать
     
  4. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Тщетно:)
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Погоди. Ты там со своими определись. Одни тыкают что я обещал уничтожить элсов на всех ивентах и забрать всех рб, а ты теперь людям про гвг затираешь
     
  6. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я тут уссался уже над ними , сидят херню несут половину и в игре то не видел , 20 против 60 пишет , что это значит , Инс играет а Элс нет , но они там до сих походу етого не поняли , главная ценность мморпг любой это живые люди все астальное только средство , людям со школьными мозгами это не понять :), аж до оскорблений дошло :):):)
     
  7. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    А ты сначала одно писал, потом другое, потом третье. Ну рофл типа. Джолька балабол же
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Хера ты как всем показываешь какой ты непробиваемый. Не буду тебя трогать. А то ещё как посмотришь на меня равнодушно
     
  9. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Вот именно вас душат челы играющие на 2х серверах. А вы тагнули весь сервер к себе и все равно просрали с 6 катами.
     
    Бeль нравится это.
  10. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    И
    Что это значит :)
     
  11. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Вот именно, толпа упоротых задротов (собравшихся в одном клане), играющих на двух серверах, с кучей опыта, укомплектованные, обточенные и т.д.
    Так что результаты всех ТВ, включая последнее, вполне адекватны и предсказуемы - пока инсы не научатся, будут проигрывать.
     
  12. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Хорошо я сам отвечу раз это не для ваших мозгов , это внутреклановые дела разглошать которые я рядовой боец права не имею и тебя лично человек без имени это не касается , доступно обьясняю:)
     
  13. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Как я рад, что вы теперь все в одном клане)))))
     
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Но... Там же 11 лет... Опыта...
     
  15. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    ЧЕ У ВАС ГОРИТ ТО? ЧЕ ГОРИТ? ВЫ ЧЕ ТУТ ГОРИТЕ? МОЖЕТ ХВАТИТ ГОРЕТЬ? МЫ ПРОИГРАЛИ, А ВЫ ВСЕ РАВНО ГОРИТЕ! МЕНЬШЕ ГОРИТЕ!!!
     
  16. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    куча ошибок с нашей стороны душат нас сильнее.
     
  17. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Медоед дело говорит.
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    В отличие от вас. Я что писал, то и пишу. Я пришёл сюда за гвг. И я его получаю. Мне даже победа не важна, как путь к ней. А снести вас и на рб с ивентами - это так, для лулзов. Лично для меня. Хотя многие в клане этого хотят. Но я слишком стар чтобы в 4 утра вставать на рб.
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Опыта у кого? Состав новый. Из игравших со мной на руофе на тв тут из инсейна/фейт только Тен и Риноа (ещё есть Симели, Зул, Иннос но думаю в Faith они уже не играли). Есть многие кто играл с нами в клане, но они не попадали в состав основного клана на тв. Либо были на другом сервере, либо в академке. А кто-то вообще в другом клане.

    Так что люди, которые в ПВ играют последние годы регулярно встретились с людьми, которые 10 лет не видели игру, не сыгрывались вместе и не одевались 2 года на данном сервере. И молодой по меркам клан легко даёт бой топ1 всея фришард пв клану :). А за наши победы не волнуйтесь, первое тв на то и первое, чтобы обнаружить косяки и доработать их. Нам не хватало 3 пать и ПЛов. Сейчас благодаря приходу Мальпаридо мы более чем получили хорошие пати и ПЛов. Люди притрутся и все будет. Было бы неинтересно если бы мы просто закидали шапками.
     
  20. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Он опять оправдывается....
     
    GrizWild нравится это.

Поделиться этой страницей