1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 16 фев 2019.

  1. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi vv

    ой это же другой форум
    Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька!

    ой обкакался
     
  2. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    лайк ВПЕРЕД
    упд
    вперде
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Сколько ж понтов у вас.
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Вот про понты сейчас в голосину проорал. Ну ничего. Эту фулку не получилось. НО УЖ СЛЕДУЮЩУЮ ТЫ ЭЛСАМ ВЗЯТЬ НЕ ПОЗВОЛИШЬ)
     
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ахаха, ору. Ещё месяца три назад, не дадут соврать некоторые челики, с тогда ещё, Этернити. Я говорил, что даже если мы объеденимся, не факт, что мы первые гвг сможем побеждать и скорее всего мы их будем проигрывать, мол нам нужно будет время на организацию, сыгрываться, искать ПЛ-ов, работать над тактикой и тд и тп, ведь там, у Элсов, все с этим уже давным давно решено, так что чем дольше мы с этим будем тянуть, тем меньше времени у нас будет на решение всех этих моментов. Все же объеденились, но через 2 месяца, когда времени почти не осталось. И эт не оправдания, это мои слова 3х месячной давности, слова гордно члена!
     
  6. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Не подавай этому дурню таких идей!!!не дай бог припрется на 14* и там будет пальцы гнуть.второго нашествия Джольки мир не переживет
     
  7. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    согласен еще 3 недели будете сыгрываться, а после фула кляты елсы дадут вам поиграть. А вы это, сыгрывайтесь
     
  8. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Так я не понял, чо за нафиг?
    Я не пришел на ТВ и вы без меня даже часа не продержались?!?! Не стыдно вам, а? :D
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Не ну это ты виноват в поражении. Ты подвел клан. Кто не пришёл, тот не прав.
     
    Бeль нравится это.
  10. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Про сыгранность забавно.
    1. Вы проигрывание в том числе челикам на чужих полуголых твинах.
    2. Общая масса ТВ, которые были на классике вряд ли помогли бы сыграться хоть кому-то, в силу своей скудности.
    Мораль: разница не в сыгранности и проточке персов (которые у вас и одеты и вточены лучше наших твинов), теперь уже и не в количестве людей, а как раз в уровне организации начиная от сбора и заканчивая общей координацией.
     
    Бeль нравится это.
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Спасибо, теперь нам всем все ясно. Эх, заживём.
     
  12. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    чо новая идея для гайда?)
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да смысл, эти гайды тока кыдь и читает. Клану на все пох. Я крч ушёл в реал. Будь что будет. Мы сдаемся. Дело труба. :D
     
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Пригласишь в пс4 погамать?
     
  15. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Все, пойду утоплюсь в небесном озере :(
     
  16. ywwww

    ywwww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ты позиционировал себя как "знающий" " тактичный" человек, но за все время ты не с*****нул ни слова, единственное, как я понимаю, от тебя было другим плам вернуться на свои позиции, но ты не пытался даже атаковать, ты как мастер никакой, как тогда, так и сейчас. Да я играл эти 2 гвг за инсов
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2019
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты лучше не следующее тв приходи. Реально у меня в пати не было людей. Тяжко
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Элсы уже заводят людей за наших чаров, чтобы сливать тв). А я думаю какого хрена у нас Деф как картонный, при более одетых чарах, оказалось ты там в дефе)
     
  19. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Хоспади.снова у него все виноваты,кроме него самого...
     
  20. ywwww

    ywwww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ага, хочешь опущу тебя ниже плинтуса? Я не в дефе был. И да, этот вопль последний, когда ты уже не знаешь что делать( если шо про хелпу маньяку, ну это так, если ты глупый) хотя ты и так не знал.
     

Поделиться этой страницей