1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 16 фев 2019.

  1. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi Navi vv
    ой это же другой форум
    Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька! Джолька!

    ой обкакался
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    К чему бы это? На каком тв ты был, какой вопль. Какому Маньяк?
     
  3. ywwww

    ywwww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ну давай разжую, ты было в 20:06, почти конец тв, когда Maniaciv( могу ошибаться ) написал в кч, что не мешало бы катам помочь в атаке, ты на все каналы вттс таким ором подгоревшей жопы " да ***** если мы ***** тебе начнем помогать, нас ***** снесут " , точность не стопроцентная передачи слов, но смысл ты понял
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    В 20-06 начало ТВ было, собственно после фразы "Заходим на ТВ" я так и сказал "Нас н..й снесут")
     
  5. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    В смысле не был в дефе? а там что атака была? я прост не видел. Видел ток как все назад к замку убегают
     
    Бeль нравится это.
  6. ywwww

    ywwww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Нет, это было в конце, тут меня не наебешь, я еще зароылил о твое адекватности
     

    Вложения:

    • cweMM7fZVGI.jpg
      cweMM7fZVGI.jpg
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      94
  7. ywwww

    ywwww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    3.52 твоего видео, о каком начале ты говоришь
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Сейчас бы в кч инфу по гвг давать. Это так в 2009м на Орионе терры захватывали?)
     
    Бeль нравится это.
  9. Splinter

    Splinter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Это было спустя 12 минут с начала гвг, Жо сказал(без горения, ибо мы знаем как он горит) что, понимает у кат проблемы, и каты никуда не доходят, но не могут всё игнорировать и помочь. Хз прост о чем ты
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Надеюсь добрый Косма просто больше не будет тебе давать чаров на тв. Вот и все. Нашёл до чего докопаться.
     
  11. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    ору, как говорится, с клан чата на видео амаду. у вас ТСки нет аль что? почему люди просят пати в кч? почему людям( не плам) говорят собрать какую- нибудь пати? почему тойтой сгорела в конце?
     
    Бeль нравится это.
  12. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    В 14 03 хорошо сыграли , все к херам размолотили , ошиблись в конце только , чистое везение было для елса , еще одну атаку они бы не пережили , а вечером я в запасе просидел , понятия не имею что там происходило. А по поводу тактики , люди в поле играть не особо умеют какая тактика , главное четко выполнять указания пла , все остальное чепуха, хороший был бой , давно я так не бился:)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
  13. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Как обычно на волосок от победы. Но если бы не это, обязательно победили бы.
    ИНСЕЙН ВПЕРДЕ!!!!!
     
  14. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ну обычно не обычно , да и сражения не всегда ради победы или поражения хотя безусловно проигрыш не греет , а сам факт боя , другого командира , да и вообще , неужели самому не интерестно было, небыло бы инсов в таком составе небыло бы боя , с тер ты лично тоже ничего не имеешь, сам сидишь , лишь бы подь..ать :),ошибки в словах ищешь, повзрослей уже:)
     
  15. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    не в ту сторону воюешь)
     
  16. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Ебобо чишо. Если хочешь поспорить, то сорян, у меня нет переводчика с астико-вагрантского, моя твоя не понимать.
     
  17. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Зачем тогда лезть туда чего не понимаешь ???:O форумный воин лишь бы чето написать так что ли?:)
     
  18. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Ювв, хочешь на гвг за инсен гучигенг? могу персов дать
     
  19. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Может ты и прав частично , нет идеальных кланов везде есть простите говно и если не нравится кто то ,то этот кто то не единственный в клане пусть даже если это офицер и не причина сторону менять .
     
  20. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Если клановое говно излишне болтливо, то чс не спасает, и тогда единственным вариантом будет ливнуть от говна, и заодно проверить всех остальных - кто из оставшихся согласен, что говно излишне болтливо, и тоже ливнет, а кто больше не твой единомышленник, и тебе с ним не по пути.

    На сервере много говна, но болтливого человек 10.
     

Поделиться этой страницей