1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 16 фев 2019.

  1. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    а как же кто ушел тот не прав?
     
  2. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Очень сложно написал боюсь большенство даже не поймет , с моей точки зрения личной это самая последняя мера кроме того, все ровно кто то с кем то играет и держится етих людей либо одного человека негластного лидера, и бросать все из за непонятно кого , только потому что тебя лично это не устраивает, не знаю это не про меня , тем более если придется кланится тому кого всю игру обсирал , либо фармить росянки :), а кто конкретно считает что наше руководство говно пусть пойдет и сделает лучше вот и весь сказ .
     
  3. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    кек
     
  4. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Как говорится, инсейн вперде....в полной перде
     
  5. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Всегда полагал клан группой единомышленников. Но при этом в пв столкнулся с тем, что многим важнее конкретная цель, чем схожесть взглядов. Вот и выходит, что в клане немилые с нелюбимыми. Я не про инсе    ○ ____
        ‖    |
        ‖了解!!|
        ‖    |
        ‖ ̄ ̄ ̄ ̄
      ∧_∧
     (`・ω・‖
     丶 つ0
      しーJйн если что, тут все кланы таким грешили и грешат. И имхо(!) это неправильно, и мешает получать удовольствие от игры - ибо нет удовольствия от ммо составляющей (в окружении дегродов, имбицилов, гандонов и прочих сущностей, не удовлетворяющих ценностям окрещивающих других подобными эпитетами).
     
  6. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8

    Лучше синица чем дятел где?, если трупами можно завалить хотябы 1 ивент который по рознь ну никак не возмешь, по мне дак лучше брать чем наблюдать и жалеть себя и материть всех какая жизнь куевая:)
     
  7. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    А еще можно изначально не брать - и не париться. Видишь? Ты говоришь о цели, которая должна быть достигнута во что бы то ни стало, иначе - не достигшие будут разочарованы. То есть изначально мотивация состава выводимого была хреново проведена, как и подбор оного, да и выбор цели тоже неудачный, раз настолько сильно всё завязано на нее. Цель понетривиальней, не требующую специфического подбора людей и удовлетворяющую тебя лично, а там будет хоть десяток единомышленников - и им нормально будет. Эвент можно не только БРАТЬ) да и вообще в пв немало альтернативных путей развития. Но большинство видит и понимает только элементарное "взять", "нагнуть", "задоминировать". Доминанты мамкины, право слово...
     
    Madlax и Zander нравится это.
  8. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Все и сразу небывает на том же примере елсов там всегда было две пати с их создания тогда еще сантос у них играл косматый и прочие , незнаю почему но играло там всего две пати и играло очень хорошо , сверху на клан надо смотреть чем сильнее каждый тем сильнее в целом но это уже политика куда я бы не хотел соватся , просто нужно держатся своего негластного лидера пока цели таких людей едины и альтернативы нет все будет хорошо , усиливатся нужно любым ивентом что клан тащит , хоть даже тупо фармом е ли клан ниче не тащит , зачем мне идти на рему да если шапки все ровно никогда не будет люди же так рассуждают , я вот без консты мучиюсь с тех пор как ст хамер ушол вербена абсурд амаду мортис и заранее знаю что если я и одену свою тушонку коновую дур машину елсы от старости скоропостижно скончаются и че мне теперь играть чтоли бросить просто играю и иду за лидером .
     
  9. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Вот именно поэтому к дьяволу людей, рассуждающих подобным образом, и к дьяволу ГЛов, опирающихся на таких людей    ___
       /   ▲
    / ̄  ヽ ■■
    ●     ■■
    ヽ___  ■■
        )=|
       / ||
     ∩∩__とノ
     しし———┘й. Мерзко играть, когда нет ни единой альтернативы, и все живут ради игроработы, в которой или ты нагнешь, или тебя. С людьми такими мерзко играть.
     
    Madlax нравится это.
  10. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    куй тебе, сиди читай. я еще умные текста не начинал писать лол
     
    Бeль нравится это.
  11. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ладно это все лирика давай просто играть .
     
  12. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    ууу сука умными все стали уууууууу
     
  13. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    15556406.jpg
     
  14. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    на этой неделе клятые элсы ждите дабл,
    1) insane-дырокол
    2) очко-пробито

    два развивающихся клана
     
  15. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Ннп объясни
     
  16. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    опять я всех обманул, что дабл будет, ну ладно, к Джолькиным словам можно не относиться всерьез ( полночи в дисе просидели, обсуждали, как душить будем, а тут опять двадцать пять )
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    В пустоту воюешь. Джолька бросил клан и ушёл в Реал. Непобежденным. Он же писал
     
  18. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Что по ставкам ?
     
  19. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я хз. Я чет как вчера в понедельник в работу ушёл, так херак и уже пятница
     
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ждём высера от Бельки:D
     

Поделиться этой страницей