1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Старт на сервере.

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем maddy1471, 26 сен 2019.

  1. maddy1471

    maddy1471 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. На руоффе играл 4 года, начинал за пару месяцев до введения джинов. Ощутил почти все прелести прокачки ручками.

    Хочу начать играть за дру, цель игры - просто после работы аутировать в хх . Готов задонатить со старта на бао и феню + ещё столько в процессе прокачки.
    Вопрос: За какой срок, при условии игры 2 часа в день вечером, я смогу до 80лвл добраться?
    Я так понимаю тут фишка в двойных ёжах, которые в 0-00 и 4-00 обновляются, но я не могу в такое время их проходить.
    Кстати, в 88xx боссы не усиленные как на оффе? Можно ли в соло фармить 95хх за дру+прист как раньше на оффе?

    Обидно что так поздно узнал про этот сервер, за 2 года всё у всех есть, наверное спроса на ресы их хх нету

    Ещё помню фишку с головами в инее, на оффе одно время под гиперами можно было очень быстро твинков качать. Тут гиперов нету, но всё же, этот способ актуален для прокачки твинка?
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
  2. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добро пожаловать.
    Примерно за месяц-полтора, если играть по 2 часа.
    Охотника за головами можно взять после 00:00 и пойти спать. Сделать вечером и после взять нового, который после 4:00.
    Боссы не усиленные. Можно.

    Спрос на ресурсы ХХ высок, особенно из первого зала из-за постоянного притока новичков.
     
  3. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Как показывает практика догнать среднюю массу можно за 3-4 месяца, поэтому не сильно то и поздно)
     
    vonilark нравится это.
  4. MaJesTiK

    MaJesTiK Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема только в том, что средняя масса не будет стоять на месте все эти 3-4 месяца и за это время уже успеет стать чем-то большим, нежели средней массой)
     
  5. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Год стоит, а тут вдруг перестанет? Ну из 100 более менее норм игроков в среднем 5-10 как-то сильно развиваются. Остальные поднимают круг от 5 до 6. Это 136, тут для 70% 99 гг +8 в круг финалка и дальше тупо общение/фан
     
  6. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Не старайся догнать людей, развитие тут благо не с руофф и взять конечную снарягу более чем реально. Наслаждайся процессом, это самое интересное)
     
    untitled нравится это.
  7. Двавеселенькихцветочка

    Двавеселенькихцветочка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Ну я хз как взять 80 за 2 часа в день в течение полутора месяцев. Если есть куча бабла, и скупать алые с 10 по 40 ещё понятно. а так первые лвл, пока не доберешься до ежи/куб/контракты/яшма это ппц. И потом, вся эта ежедневная активность займет больше чем 2 часа в день
     
  8. Nestle

    Nestle Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    онли ежи гео и яшма с уважухой
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    1 место: Tenarionn 95 ур.
    2 место: SKVO 94 ур. 18426467 ед. опыта.
    3 место: Tutuki 94 ур. 4809248 ед. опыта.
    4 место: Nimble 93ур.
    5 место: moonlit 91 ур.
    6 место: k4menskiy 90 ур. 8925141 ед. опыта.
    7 место: табИисуса 90 ур. 6259104 ед. опыта.
    8 место: XtReLL 88 ур. 1738447 ед. опыта.
    9 место: FORTUNA 88 ур. 604603 ед. опыта.
    10 место: l3ol3ka 87 ур. 6830953 ед. опыта.


    Это результаты марафона на 2 месяца в марте-апреле. Учитывая что почти все из списка - из Инсейна (были в нем или состоят до сих пор), я могу сказать, что все они задротили конечно, но речь про 80-й лвл и 1.5 месяца - это более чем реально если есть свадебка.
     
    vonilark нравится это.
  10. Двавеселенькихцветочка

    Двавеселенькихцветочка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Бро. Речь шла про играть два часа в день!!!
     
  11. Двавеселенькихцветочка

    Двавеселенькихцветочка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Опять же, я сам взял 86 и третье место по варам за нонешний марафон. Но уж всяко не два часа в день это заняло. Да, два дня в неделю я вообще на сутках, и не дротю совсем. Но если скинуть это время усреднённо получится минимум 6 часов в день ( я аж прям вот щас охренел- какой же я задрот) итого четверть от двух месяцев. 15*24 человеко часов занял этот процесс
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну 2 часа это условность. Онлайн незадрота после работы вечерком.

    Сходил на ежи. Сделал яшму. Прошел куб. Слетал гео. Прошел свадебку. Это может занять 2 часа. Может и 4. Но в сравнении полученной за это экспой все остальное время в игре менее значительно в части экспы. Разве что гуйму, но это уже не для атех, кто 2-4 часа в игре.

    В любом случае для такого прогресса нужен клан, знакомые, что по данжам проведут шустро и боссов в мире положат. Тогда жа, за 1,5 месяца можно брать 80-й.
     

Поделиться этой страницей