1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ПВЕ кнопка

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Kookit, 27 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kookit

    Kookit Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Товарищи разработчики,пожалуйста добавьте пве кнопку,ибо играть в мире где как только ты получил белый ник на 30м лвл тебя начинает лить всякий сброд на 20-40лвл старше нет никакого желания,хотя бы до 80-90го лвл,ибо ну какой прикол когда ты 35й идёшь себе по квесту,никого не трогаешь,пинаешь мобов,и тут подходит какое-то му***о и просто с одной тычки сливает,ну какой прикол так играть?скажем так свобода выбора,хочется экшена пожалуйста 30й ап и бегай с белым ником,а хочется спокойствия,пве кнопку включил и спокойно бегай по квестам и бей мобов,а не оглядывайся по сторонам,ибо вдруг кто прибежит и сольёт а ты не увидишь.А тем кто ливает мелких,хочу пожелать лютейшего невезения в рандоме и в заточке и в фарме ресов!
     
  2. nwng

    nwng Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    +1 ну или как вариант сделать места выполнения квестов "писом"
     
  3. Renegade

    Renegade Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Поддерживаю, было бы неплохо ввести пве кнопку хотя бы лвл до 50-60, чтоб оградить новичков от всякого неадекватного сброда. 70-80+ уже могут дать какой-никакой отпор, в отличии от 30-40 лвл.
     
  4. nwng

    nwng Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    70 80 + могут дать отпор.....ага щас там летают пк с макс шмотом им уже тупо нечего делать в игре,просто мешают играть другим,как мир чат не почитаешь вечно они на контрактах 60 70 80 трутся
     
  5. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Пве-кнопка убьет пвп составляющую сервера.
    Большое кол-во квестов и находится в безопасной зоне, а игроков которые мешают новичкам не такое большое кол-во, важно понимать, что и пвп и пк - это игровой момент и вмешательство администрации в это к добру не приведет.
     
  6. nwng

    nwng Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тут и онлайн не так высок,достаточно 10-15 пк чтоб заблочить какую либо проходную локацию, противостояния пк-антипк тут нет,так-что получается убита пве составляющая,я 60 апнул и все,все локации с мобами по квестам патрулируются пкшниками убить их нереально,захожу смотрю выхожу ибо выбегать из пис зоны убивать 2-3 моба а потом падать ну не весело.мб не всегда так было но сейчас именно так
     
  7. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Как же приятно читать эту тему. Еду с работы домой и кайфую. А когда приеду, отправлю ещё парочку пациентов строчить сообщения в этот топик.
    Автору темы советую писать в мир, когда сливают. Мб кто из пве топов подтянется и, улетев на респ, таки сможет вытащить своих корешей из хх и луны и вшатать пати 80+ челиков, одетых наполовину в синий шмот, кстати, это называется PvP, мб слыхали?
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  8. nwng

    nwng Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не подтянутся они в инстах сидят, а пвп это противостояние равных или хотя бы сопоставимых по лвл\шмоту игроков,80+ против 40+ это ппц как сопоставимо,и да не надо гнать про синьку мудоволк и иже с ним одеты неплохо,а насчет приятно читать...ну думаю ты не с работы едешь а их школы ковыляешь,там тебя обижали и вот щас ты в игре будешь чсв лечить..
     
  9. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Не, ты меня с Шакалом путаешь, он, говорят, учителем работает. Короче: «хватит плакаться — организуйтесь!»
     
  10. Evil Queen

    Evil Queen Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Закрывайте тему, минус.
     
  11. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Когда прочитал начало... то прорвало на смех, извиняюсь.
    Качайтесь и давайте отпор.
    А тем кто с головой ушёл в пве, может стоит выйти хотя бы на немного? Не раз я помогаю людям с разных кланов, лишь только потому что их сокланы просто игнорят и сидят в хх и подобном.
    Пв это не та игра где можно всю игру провести за пве.
    И пвп это player versus player, нигде не сказано что уровни должны быть равными или что-то подобное. Всё что вы там сами выдумали себе - это Ваши проблемы.
     
    ManiacXII нравится это.
  12. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    внатуре нужна пве кнопка, сил моих нет на рб сливаться:(
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Срочно нужна пве-кнопка, которая отключает пве в игре. А то крабов развелось.

    Вы бы еще синий ник до 105-го лвла попросили. Если какой-то олень из Элсердерс или Рэй слил вас - ну уйдите в другое место качаться на 10 минут и он от отчаяния найти пвп уйдет снова в афк или данж. На сервере несколько противоборствующих кланов, всегда можно слить координаты особенно-одаренных людей в мирчат и их придут накажут. Ну а дальше как всегда было в этой игре на любом сервере - запомнили кто сливал и из какого клана, качаетесь, вступаете в противоположный клан и мстите. Найти пвп тут куда сложнее, чем умерев 1 раз пойти на перекур и вернуться к качу через несколько минут.

    Я не понимаю людей с краснющими никами, которые льют афк чаров или заведомо лоу-лвл чаров, которые не могут дать отпор никак. Краснющий ник не набрать в пвп, где обе стороны флагаются. Значит слив был с ваншота (лоу-лвл) или афк-чара. По мне это проявление слабости, как и 100 карт ставить в кубе. Но чтобы ныть из-за этого - это такая ерунда. Игра сбалансирована и позволяет избежать драки почти всегда. И в отличие от других игр - тут ТП через каждые 10 метров, нет труднодоступных локаций, куда ты перся кучу времени и оттуда улетел на респ в жопу мира всей патей от ганкеров.
     
  14. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Я тебя огорчу, но красный ник на этом сервере лично я набиваю на 80-90 контрактах (85лвл)
     
  15. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    го еще злостных пкашников банить,шо мешают качаться,с соответствующим пунктом, и ОБЯЗАТЕЛЬНО как минимум на неделю
     
  16. Kookit

    Kookit Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Этож как я должен одной плюхи избежать?
     
  17. Kookit

    Kookit Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не поверишь вчера сразу так и сделал,написал в мир чат,с меня тупо проорали,что предложишь делать?
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Не играть. Не твоё такие игры значит. Попробуй маджонг.
     
  19. Kookit

    Kookit Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ещё один троль
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну а при чем тут троль? Просто ты слаб духом. Ищешь отговорки а не возможности. Сейчас ты плачешь что лвл больше. Потом будешь плакать что шмот лучше. Потом что точка выше. Потом что драка была 2на5. И всегда у тебя будет что то да не так. Думаешь ты первый такой? У нас таких на завтрак едят
     
    MoyXoz9in нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей