1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ги Ray беспредел сервера.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем bezemoga, 4 ноя 2019.

  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Шахматы так то пвп. А вот косынка или маджонг другое дело
     
  2. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ты иди сначала подними единственный адекватный клан, а потом возвращайся
     
  3. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    я только разваливать умею:)
     
  4. Элей

    Элей Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Уже с 40 уровня можно качаться на ежедневках в данжах, даже если в мире сливают.
     
  5. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Так кричите в мир, как многие делают: "Геи там-то и там-то мешают бить мобов".
    Многие прилетят с ними помеситься.
     
  6. Элей

    Элей Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Я против такого беспредела. Сейчас они распугают новичков с сервера, а потом нам не будет с кем играть, некого будет набирать в клан, и мы сами уйдём из игры.
    Ладно ещё 80 контракт, там уже можно позвать гильдию. А убийство новичков 30+ вполне можно посчитать за намеренную помеху другим игрокам и банить за это на недельку.

    Чтобы новичок 30 лвл кого-то позвал - так не работает. Даже если кто-то из топ-гильдии придёт ему помогать, вряд ли он запомнит его клан. Ну и, нападающие всегда в преимуществе. Убьёт он, спрячется в пис или телепортируется куда-то, и что защитник сможет с этим сделать? А ничего. Напасть очень легко, а защитить сложно.

    Можно также поднять уровень для синего ника до 50-60, такой вариант тоже неплохой, и никого банить не надо будет.
     
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    За 2 года новички не по уходили, а вот именно сейчас уйдут. Хватит уже свою обидку превращать в "аналитику".
    Типо " мне совершенно не важно что меня льют, у меня за сервер душа болит, уйдут же все".
     
  8. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    За два года не было такого клана, который бы намеренно отлавливал 30+ на квестах и лил их.
     
  9. Amarelle10

    Amarelle10 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Как-то раз на одном сервере маленького лучника 30+ обижали обоссаные раки на ЗГД. Лучник подкачался, подзаточился, взял восьмой ранг и сделал круг 11-12 и раки охерели падать с одной плюхи :cool:
     
  10. Exmor

    Exmor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    ^ И этим луком был Альберт Эйнштейн. А если серьезно, каждый из нас проходил через подобное, кого-то сливали больше, кого-то меньше. Нет смысла плакаться тут и придумывать всякий бред типа пве кнопки. В пв огромное количество квестов на любом лвл. Мешают в одном месте, иди качайся в другом, 24/7 никто вас караулить не собирается.
     
  11. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Вспомнил осаду и синий ник из-за ноющих пве рачков. Не допускайте ошибок прошлых поколений.
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Когда я качался, это были рапторсы.
     
  13. BANNED

    BANNED Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Ты ща рофлишь? Никогда не было на оффе? Ты играл в 2008-2010 годах? ПуО, Архидеи, ЗГД были местами фри пвп всегда, там лили всех даже если маленький сунулся. И люди как то выживали, не ныли на форумах "АААА МЕНЯ СЛИЛ ХИМИК НА ЗГД!!!!!11". Ты пришел играть на 136 и ноешь что тебя льют, это зашквар, братишка. А обоссаная пве кнопка не нужна, не нужно слушать нытиков. Такие люди это лишняя мотивация качаться а не сидеть у банкира яйца чесать.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  14. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Если убить убийцу, ты станешь убийцей? Сначала они получается сливали слабых, а потом ты?o_O
    P.s заходи за мага, тут их обижают..
     
  15. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ну да, такие же гниды, снова реинкарнировались в миру, тагают всех подряд.
     
  16. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Ну да, давайте еще один сервер похороним с вашей ПВЕ КНОПКАЙ!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей