1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

По поводу мальп.дрил и Мальпаридо

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 14 ноя 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    На определенном этапе во время войны с Elserders мы с гильдией Malparido объединились под тегом Insane и воевали на ТВ против них. Это не было слияние, это был разовый проект под определенную задачу. Вова Трезвость был маршалом и руководил своими сокланами, я руководил своими. Не очень удобная штука, учитывая разношерстность людей в клане и понабегавших под этот хайп людей.

    Претензий на этом этапе наших взаимоотношений с Вовой и ко у меня вообще нет. Я благодарен, что они пошли навстречу и свои обязательства выполнили с учетом наших договоренностей. Разве что однажды внезапно Вова забрал с ГТЗ таблетки и это пропало при дележе добычи из списков добытого (делил ХСтайл, у нас уговор был 50/50). Да, мы не достигли общих целей и в Элсердерс еще больше людей пришло, чем к нам, но это был крутой период.

    По окончанию было собрание, на котором мы услышали кучу величественных и высокопарных фраз в духе "ой как спасибо вам всем и тд". На фоне разговоров за моей спиной о переманивании людей в своей клан - это конечно доставляло рофлов, хотя думаю многие были искренны, за что им спасибо. Я спросил Вову как мы будем играть дальше в разных кланах, сохранятся ли договоренности про ремесленника и тд. Вова подумал, что его хитрожопость слишком тонкая, а все вокруг идиоты, поэтому сказал "это мы решим позже".

    Летом мы взялись за рему и начали прогонять Элсов. Будучи разными кланами. Мы договорились быть нейтральными и сливать элсов, а дальше типа делить места. Я предлагал рандомом, но тогда как раз Мальпаридо влили в себя часть экс-Инсейнов, Афтерлайф и тд, так что они первый раз поверили в свою крутость и идею дружить вместе воспринимали как помощь от слабого у сильного. Конечно считали себя сильными они. Поэтому хотели если и отбирать людей в финал, то по пвп или просто мощи чаров. Если мощь непонятна - по пвп. Причем в финале нам они предлагали типа второе утешительное место. Я предложил делать просто по-очереди и все. Но приняли схему "кто сильнее идет дальше, а второе место отдаем слабой стороне гарантированно". Будто бы для топ-кланов имеет смысл в местах кроме первого.

    Через какое-то время мы попали в полуфинал в человек 12, против 4-5 мальпаридо (в обоих полуфиналах). Естественно Кадаф захотел в финал, на что я сказал, что мы забираем в любом случае финал, предлагаю взять представителя Мальпаридо (ну тогда еще Этернити) на 2 место. Но из-за того, что Мудаволк слишком много спайсов курит - он убил Анжанителя, которого мы хотели провести в финал от Этернити. Начался махач, который отправил всех этернити на мост ГД. Не беда - мы отдали 2 место представителю их клана из второго полуфинала. Да, получилось криво, мы виноваты и я извинился. Но Трезвость уже был накручен Кадафи и ХСтайлом и разорвал кооперацию на реме. Потом Этернити развалились и сделали небольшой клан Мальпаридо. Хотя они были слабее нашего инсейновского состава тогда, я все еще предлагал на реме по-очереди забирать 1 место. Может показаться странным, но я вообще не очень конфликтный человек, пока меня не начинают считать идиотом. Конечно я готов уступить даже более слабому клану, чтобы получить общий результат, типичная "Теория игр" (можете глянуть фильм Игры разума). "Слабому" нужно считать как в кавычках. Конечно каждый более-менее организованный клан заслуживает уважение и замеры писюнами такое себе. Если по-одному мы с Этернити не берем Рему, а вместе берем по-очереди - мне такой формат ближе, чем сосать болт и смотреть на взятие Ремы Элсами. Также и с боссами.

    Но проблема Мальпаридо/Этернити (руководящего состава) в том, что они постоянно хотят схитрожопить. Уж не знаю, рефлексы или замыслы тайные. Так получилось и при "разъединении" Инсейна на Мальпаридо и Фейт.

    Мы хотели определиться с тем как между Faith и Malparido будет взаимодействие на реме. Первый раз я спросил у Вовы на собрании итоговом. Потом через какое-то время снова спросил, мне ответили что в среду будет у них типа собрание и там решат. Ок, мы начинаем подозревать, что нас в итоге кинут. Но ждем среды (радостный Метик вещает, что дескать решили продолжать дружить на реме). В среду Вова говорит, что не решили ничего, но будет еще собрание в четверг. Я говорю, что в четверг же уже Рема, мы должны знать что делать. Вова говорит, что скажет позже. Я спрашиваю буду ли я до 20-00 знать об их решении, получаю ответ что да. Но, конечно, никто мне ничего не сообщил. Я подумал, что просто вылетело у Трезвости из головы такая мелочь как "Будем ли мы бить на реме Faith", дел немало, запамятовал. Поэтому я написал сам:

    [​IMG]

    То есть за 10 минут до Ремы я таки получил ответ на вопрос свой, который вроде бы не враждебный и по мнению некоторых сокланов Трезвости - дружественный клан. Пинг - неделя. Ок. Ответ предсказуемый - "вам парни удачи, один фиг мы возьмем рему, а если нет - мы вам обязательно перезвоним". А я типа такой не понимаю, что меня наобманывают и держат за идиота =).

    У меня есть люди в клане, которые в первое время нормально относились к Мальпаридо в целом, плюс хорошо к отдельным мемберам. Вон Тенарион даже помогал им по ставкам по своей инициативе. Да и я был благодарен за 2 месяца совместной игры (искренне, без рофлов). Но в погоне за ростом своего клана Вова решил, что все средства хороши. У меня был конфликт с Седуктивом и пачкой Виликого. Первый материл моих родителей (ну и FLSnow досталось), потом от левых ВК-акков писал моим друзьям, что я организовываю куколд-пати и тд. Затем желал моей дочке рака, а закончилось это отправкой кости из ХХ мне на почту с текстом "пусть дочка обгладает":
    [​IMG]

    Я считаю, что люди, которые способны на такие "преколы" - нелюди и мрази. С такими в одном поле срать нельзя. Но Виликий (который в мае только требовал изгнать yww из Инсейн за слова про родителей) начал защищать эту мразь. Когда мы разошлись с Мальпаридо, FLSnow поговорил с Трезвостью и обсудил судьбу консты Виликого. Вова сказал, что Седуктива брать не собирается, а с Виликим будет говорить. Но в итоге Seductive в Мальпаридо, хотя все, кто был в курсе ситуации - сидят там же и делают вид, что ничего страшного. Все ради нагиба сервера. Можно проглотить и это.

    Ну ок, я посчитал, что жизнь накажет Седуктива сама. Ну вступил он в Мальпаридо - им же хуже. Мы вроде как договорились о нейтралитете и на ТВ.

    Но тут добиваю я остаток мобов на контракте и в меня влетает Виликий и бьет. Хотя у нас нет вара с Мальпаридо. Я пишу Вове - тот отвечает через какое-то время, говорит разберется. Я меняю спот и фармлю последних 5 червяков там. И переписываюсь с Вовой. В этот момент меня сливает Миок (ну если конкретно - Погон на Миок). Я пишу Вове, что это звездец уже. Он обещает раздать своим. Мы не начинаем войну, хрен с ним. Но тут же в течение часа Патрон атакует у входа в луну Изуала. Изуал игнорирует и сообщает нам. Я пишу Трезвости и Дерзости - чары оффлайн. Иду в 00-00 брать ежу - вижу Трезвость, пишу ему, он говорит что сейчас не может, давай типа завтра. Завтра переносится на послезавтра и тд. В итоге 24 октября меня сливают, а ответ на это я получаю под конец 26 октября. где Вова предлагает очумелый расклад - мы можем кланом бить Виликого с Погоном, а остальные с его клана не воюют. Я говорю, что меня не устраивает, что любители поубивать в спину и афк типа будут воевать, тогда как мне проще в отместку находить более вкусные цели, создавая больше проблем их клану. Договариваемся эпически. В комнату с Вовой и FLSnow влетает МистерХ и начинает оскорблять меня. А Вова снова включает режим хитрожопости и говорит что согласен на нейтралитет, но пока только на месяц (ну то есть через неделю он бы снова меня попытался перехитрить).

    Вова, вот скажи мне. Ты взрослый человек. Я тоже взрослый человек. Почему же ты передо мной как мальчик хитрожопый перед другим мальчиком? Ты такой грозный в голосовом чате, стучишь кулаком, шлешь всех нахрен, изображаешь прям диктатора, но на деле не способен заставить своих сокланов не трогать нас? Или ты настолько хитрожопый, что думаешь, что если типа бить Джольку, то можно, а остальной клан проглотит? Либо же твои сокланы клали на тебя болт и ты прогнулся под этим болтом. Я вот не сильно представляю, чтобы я с каким-то кланом был специально нейтрален (то есть было решено что будет нейтралитет, а не незнакомый клан) и при этом мои сокланы сливали там кого-то (не говоря уже о мастере гильдии). Если бы так было - это было бы последним их действием в моем клане. Да, мне приходилось терпеть в своем клане людей, общение с которыми довольно неприятно, например, ВпогонаХ. Это неуправляемый человек, который имеет ЧСВ, которое видно с Альфа-Центавры. Но ты взял его, хотя этот погонщик тележек супермаркета (по слухам он работает в Польше сбором тележек с парковки в специально-отведенные места, но это не точно) при своей напыщенности в МЧ когда я кикнул его за неадекватство - слил не меня, а R1noa, которая ему ничего не сделала. Потому что типа решил мне отомстить, мелочность 80-го уровня. Ты взял Виликого, который прекрасно зная, что ты типа будешь против войны с нами - слил меня. Либо же ты не против, тогда почему зассал объявить войну сам? Ты взял Седуктива, который вообще за гранью дела делал и писал. Зная об этих делах.

    Сейчас у тебя в клане бардак, который ты не в состоянии разгрести. У тебя есть бравада в духе названия каналов:
    [​IMG]

    (забавно, что разделение пать на ТВ очень напоминает нашу, не зря сидели у нас=)).

    Есть бравада с маханием кулачком (будь мужиком, блеать), ударами по столу и обещаниями разноса под мат и тд. Но это не имеет вообще никакого отношения к управлению кланом. Достаточно быстро ты со своей горы свалишься, так как в отличие от того же Кыдя - тебе это нафиг не нужно. Ты готов быть грозным раз в год. Готов на управление кланом тратить ничихуа.

    И вот когда ВНЕЗАПНО андердоги Faith взяли рему на прошлой неделе, у вас все действительно охренели в клане и решили, что мы с Элсами дружим. Нет, мы не дружили и не дружим с Элсами. Шо то херня, шо это херня. Мы били вас только из-за того, что вы сильнее. Как мы были Элсов с вами до заключения договоренностей даже. В прошлой реме я дрался с одним из ваших луков, а он меня с 3 танкам из Элсов бил. Я ж не делал выводы, что вы сосетесь в десна. Но в твоем клане выгодно выдумывать истории про "Джолька сошел с ума, объявил войну сам" и "Фейты в союзе с Элсами". Ведь достаточно легко пытаться сплотить свой клан, обсирая другой и выдумывая тайные замыслы (это я и сам могу курсы платные на эту тему читать).

    Я уж не знаю как там было на РБ раньше, как вам спокойно фармилось на ГТЗ на нашем споте. Я говорю "нашем", так как с марта 2019 года мы стояли строго на волченке, но потом вы туда пришли нас сгонять, не вышло, затем мы стали общим кланом, после чего мы разошлись и вы прихватизировали спот, думая что вы самые умные. Но мы не стали раздувать конфликт и мешать на ГТЗ, ок, вас больше, нас меньше пока, зачем воевать за споты, если вы можете тянуть по 7-9 итемов, а мы 3-4. Мои сокланы зовут это дипломатическим подходом, но я более категоричен - мы проглотили, кхм, обиду, во имя нормальных отношений и параллельного рзавития. Взятие Седуктива - "проглотили", убийства мастера Faith Виликим и Погоном - "проглотили", кидание с ремой - "проглотили", забирание спота - "проглотили". Во многом из-за того, что я хоть и эмоционален бываю, но свои проблемы с седуктивом, виликим и погоном не считаю прям такой уж причиной для того, чтобы впрягать клан. С ремой - вы решили что вы круче, имели право считать, принимаю. С Волченком на ГТЗ - ну ок, вас больше, тоже логично.

    Но сегодня вы решили схитрожопить и как только собрали нужное кол-во итемов - начали водить к нам мобов. И не надо истории про Мэдлакса. Вы ждали войны, она была вам нужна для того, чтобы вся ваша сборная-солянка не пошла медным тазом и не рухнула из-за кризиса внутреннего. Поэтому были агры в миру (убийства Dzyba'ы вашими, слитие Бао Риноа Тойкой и тд). Поэтому Патрон писал вот такую дичь от имени вашего клана в мой адрес:
    Ох уж эта газета. Да, я сознательно не буду в ней писать про старые кланы. Почему? По кочану. Я не хочу тратить время на то, что уже было описано. Да и обидчивые вы там в Этернити. Один раз написал что у вас значок на говно похоже - обиделись. Ну а про то, что текущее ваше лого похоже на дристню от жуткого поноса на стенке унитаза - это вы и так знаете. Вот теперь не пишу - снова обижайтесь. Говорят если тыкаешь пальцем в ногу и больно, потом в голову и больно, потом в живот и больно, то проблемы не в ноге, животе и голове - палец сломан.

    Ну и как итог за умышленное и массовое, а главное систематическое (пусть и не всегда явное) проявление агрессии от вашего клана к Faith - я добавил вас в вар-лист. Он сейчас только ваш клан и содержит, так как мы приложим все усилия, чтобы вашему большому и дружному клану было очень сложно фармить РБ, собирать цзы я на ГТЗ и на изи забирать Рему. Сейчас это битва Давида и Голиафа, но более крупный клан куда проще напрягать. Учитывая безрукость как нашу, так и вашу в пвп - так даже интереснее. И не надо меня "обзывать" параноиком. Я ж по профессии параноик, подозрительность и критическое мышление - часть моей работы.

    Еще до "ой, это вы первые приводите мобов" мы послушали мнение Патрона:
    [​IMG]

    Это середина ГТЗ, FLSnow побежал толи чинить рабы, толи искать куда нашего маг-иммуна увели и пересекся с Патроном. А потом после такого общения мы видимо должны были "сглотнуть поглубже". Зазнались вы, ребята.

    Мы знали, что вы выдумаете повод для войны, так как вашему составу не нужны уже были стоп-сигналы, так как крыша уже от эйфории улетела далеко вперед. Мы не планировали агрессировать сами, так как смысла в этом для обоих кланов нет, вы бы развалились и так сами, мы бы имели то, до чего смогли бы достать. Но между тем, чтобы просто отжимать ивенты, РБ и терры у Элсов, вы решили заодно и Джольке с Faith поднасрать, хотя любому опытному ГЛу было бы понятно, что проще добивать Элсов, не выдумывать новых войн и смотреть что будет дальше. Как говорится у нас в банковском деле - деньги любят тишину. А вот теперь вы получите на фоне борьбы с Элсами занозу, которая будет о себе напоминать.

    Ах да, говорят на ЕБОРОТНЕ сегодня мобов водил к нам ты. Как водил их Погон. Патрон. И самая главная лапочка сервера - Метик, который заслуженно попал сегодня в мой ЧС на мейне в игре:
    [​IMG]

    красивая компания. Попал за инфантилизм, граничащий с идиотизмом. Он пытается одной жопой усидеть не на 2х, а на всех стульях. Осуждает Седуктива, но играет с ним в одном клане. Офигивает от действий Погона - сидит с ним в одном клане и даже дружит. Дружит типа с Риноа и Тенарионом, но именно на их спот ведет физимунников. У Оруэлла было "двоемыслие", а тут полноценное "двоежопие", ну или "двоестулие", ну или банальная шизофрения, ведь иначе нельзя объяснить логику одного и того же Метика. Я вот не смог, и при всем уважении к нему, к тому как он помогал нашем клану, я решил прекратить с ним общаться. Я хз что должно произойти, чтобы я вернулся к общению с ним, одного выхода из развалившегося Мальпаридо мне уже не хватит. Нужно ну там порядочность, совесть, отсутствие инфантилизма и способность отвечать за слова и поступки, даже если это трудно, а также трезво оценивать людей за их поступки и слова, а не сводить к "Ну он оступился мб, я конечно не поддерживаю, но с кем не бывает?". Ни с кем не бывает, чтобы "немрази" слали приколы из репертуара Седуктива.

    Почему вспомнил про Метика? Он еще в Инсейне хотел срулить в Мальпаридо при разделении. Но с имеющимся инфантилизмом считал, что даже если мы будем по разные стороны баррикад - у нас будет теплые дружеские отношения. Нет, Метик, не будет. Я тебе тогда это сказал и теперь говорю. Если ты ушел из одного клана и пришел в другой - никакой дружбы со старым кланом не будет, если эти кланы соперничают явно или неявно. Так что теперь мы по разные стороны, надеюсь мы сможем оставаться достойными соперниками, но сейчас мы уже враги и этот статус важнее всего предыдущего, сейчас, в момент войны. А причины почему Мальпаридо эту войну искала (ну не я же ее искал, мы клан собираем, нам не до полетов в стратосфере против топ-клана сервера), не весь клан, но те люди, которые эту войну организовали. Я лишь поставил галочку "Ок, значит война". Я люблю определенности и терпеть не люблю неопределенности. По мне лучше повоевать, чем исподтишка подсирать.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Для чего эта тема? В свое время мы начали путь, который пересекался в виде нейтралитета, соглашений, общего клана и дружбы с Этернити/Мальпаридо. Этот путь подошел к концу. Я как фаталист предпочту разойтись по углам и услышать звук гонга, чтобы выбить всю дурь друг из друга и понять что важно, а что нет, чем строить закулисные интриги и пытаться наобмануть и перехитрожопить. У меня достаточно "большие яйца", как и у моих сокланов, чтобы вместо елозенья на стуле и мямканья через губу и про себя расставить точки над i.

    War. War never changes.
     
    Элей, MoyXoz9in, Грывня и 2 другим нравится это.
  2. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Ну наберете
     
    patroon, kadafi, Бeль и 2 другим нравится это.
  3. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Ничего не меняется. Ты кстати еще и не в курсе подводных камней.
    Надеюсь вопросов, почему люди (в том числе и моя конста) бегут из этого змеиного коллектива(который с недавних пор решил, что теперь они еще и копрофагией промышляют) у тебя не осталось?
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  4. Manticore

    Manticore Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну типа, забавно, шо сказать. Но я ж была не права, урурур:D
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      80,2 КБ
      Просмотров:
      81
  5. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    не знаю насколько странно топить за джольку в этой ситуации, но нармальна от души написал всё. сразу видно, что у дерзости хороший опыт в дипломатии
     
  6. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Такой клоун опущенный, ты что из себя возомнил, ты шерсть и помойка)
    То, что ты упоминаешь седуктива, мне это льстит. Я нашёл общий язык в мальпаридо со многими, ни у кого ко мне нет претензий, я помогаю клану по максимуму, чем могу. Делай выводы, чушка) тебя все это цепляет по причине того, что ты ничто как человек и как мастер, ибо ты безрассудный и не нашёл должного подхода к мемберам)
    Я сидел в твоём цирке только ради Космы, и крафтил аптеку только из-за него клану, он ручался за такую чепуху, как ты. Судя по всему он не сразу разобрался, какой ты гнилой)
    почему-то с трезвостью у меня нет таких проблем, как с тобой, значит дело в тебе, ведь от тебя уходят люди, оглянись, с тобой на короткой только твои дружки в розовых очках)
    И хватит жаловаться на травлю твоей семьи, это все началось с того, как ты гниль слила инфу о крафте аптеки, скажи спасибо ребятам из мальпаридо и облизывай им ноги, что я остановился, я бы тебе намного больше проблем сделал и в покое не оставил бы никого из твоих родных
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Только вот не надо примазываться к нашему конфликту. Ты ливнул, так как крича про патриотизм к клану Этернити продал жопу ради более простых результатов.

    Вова никогда не сделает топ1 клан тне по Сеньке шапка. Если раздуть Моську до размеров слона, она не станет слоном. А ты мало чем от аналогичной метафоры отличаешься. Ведь твое единственное достижение тут как личности - создать твинка с моим ником и орать дичь в мч.
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ахаха. Ну в ответ на то, что ты оскорбил моих родителей я просто сказал факты. Ты крыса и будешь ей. В ответ на это ты перешел на оскорбление моей дочки. При этом что ты, что твои мудацкие друзья продолжаете находить оправдания своим поступкам. Не льсти себе, в том, что ты мразь виноват ты, а не то, что я слил инфу про тебя
     
  9. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Скорее это ты выставил на всеобщее обозрение конфликт о котором все и так в курсе))))
    Примазаться к вашему я нужды не имею, мне даже жалко, что с тобой так поступили намерения то у тебя благие были. Но поступили с тобой как с лохом, попользовались когда нужен был и выкинули. Твоя проблема, что ты сразу этого не просек(а может и просек, не важно), а теперь ноешь, что с тобой херово поступили. Ситуация была очевидна, весь серв понимал что происходит, но для тебя почему-то это новость.
     
  10. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
     
    Fial Darg и Manticore нравится это.
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мне пофиг как со мной поступили мальпаридо. Мне не нравится как поступили они с людьми из моего клана. Я просто расставил тояки над i. А то Метик вслед за еще двумя танками мальп*дрил приводит к нам мобов на спот, хотя мы не мешали им фармить и радоваться жизни. А когда мы возвращаем одного босса назад метику - Лейла снимает видосы на 2 минуты протто, что оказывается это мы негодяи. Просто и в мальпаридо должны знать, почему теперь мы забьём на свой фарм, но сделаем все, чтобы у них фарм 7-9 бесстрашек закончился.
     
  12. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Доклад принял.
     
  13. SenD50

    SenD50 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Ну ты и дура, Вася

    З. Ы как же джоля тебе жопу поджёг, раз ты на него пытаешься лаять везде где можешь и ужеляешь ему столько времени)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2019
    Фетида и Dronii нравится это.
  14. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Очень интересно мнение местного отброса)
    Ты настолько необъективный подсос, что даже не следишь за тем, что именно твой хозяин уделяет мне темы на форуме и в группе ВК, а не наоборот)
     
  15. SenD50

    SenD50 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    CoolStoryBob
    [​IMG]
    Дык с этого и рофлю, что джоле хватает лишь упомянуть тебя, ты тут как тут
     
  16. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    очень интересные доводы и двойные стандарты, также можно рассуждать и в обратную сторону, еще раз доказал свою безмозглость, найс
     
  17. SenD50

    SenD50 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Мб мб, но если судить по одинаковым формулировкам сообщений джольки, там ctrl c ctrl v

    Да и дурой я тебя назвал лишь потому что ты переносишь срач из игры в ирл, пытаясь поднасрать джоле вне игры. Хотя хуль я оправдываючь...
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    Бeль нравится это.
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да прикол в том, что эта бешеная собака пытается укусить всех подряд. Даже со мной у него конфликт раздулся на ровном месте. Он бомбанул на Сноу и я его выгнал из вк. Вернее даже сказал что выгоню.

    Ну а по его эпическому тексту тут я даже рад, что он в мальпаридо. Достойные люди собрались. Раз они нормально воспринимают его действия, то и одобряют. А значит хорошо, что мы по разные стороны теперь официально. А Педуктив больной человек, если кто-то даст его контакты, попробую сдать его в дурку заранее. Потому как его действия я начинаю квалифицировать как угрозу насильственных действий по отношению к несовершеннолетнему ребенку и дальше это уже пойдёт заявлением в полицию
     
  19. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Из уст такого "высокоморального" человека как ты, это прям как комплимент прозвучало))))
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Тагнусь в мальпариду чтобы сделать её топ1 гильдой. Тупа чтобы 2ой раз джольку на карте попустить
     

Поделиться этой страницей