1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

По поводу мальп.дрил и Мальпаридо

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 14 ноя 2019.

  1. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    походу Бель и Лукоеда Патрон ужалил. начали через s писать :eek:
     
    Madlax и Бeль нравится это.
  2. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    жалко джоля только нашел скрин с кч с фразой Лейлы, но не нашел в себе силы найти пруфы про количество бесстрашек у нас:p

    Наверно всем померещилось на крылатом что вы друг друга не трогали с элсами:eek:

    соболезную. у вас инсейн головного мозга:oops:
     
  3. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Лень вам обьяснять очевидные вещи
    Но приведу пример,вчера на контракте мы убили двух Элсов,прилетели вы ,мы убили вас,вас стало больше ,мы сначала асистили Элсам и убили вас,потом убили Элсов ну и сами сдохли.
    Ну рассказывать,что кроме Бесстрашек нужна еще репа ,я не буду.
     
  4. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    причем тут репа и ПОЛГОДА БАЛЫ НА ЦЗЫ Я? ПОЛГОДА. вы серьезно? с учетом вашей баловой "системы" - сам заскринь, сам напомни про то что балов нет, сам проглоти что остался без балов. вот это я понимаю империя. вот это я понимаю уровень
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Присаживайся рядом)
     
  6. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Ну хорошо, я не так выразилась. Я на клановые ивенты просто, чтобы помочь клану ходила, но когда стали скапливаться баллы, я таки решила собрать Цзы-Ю. Начала собирать репу, но сильно не спешила, так как времени особо много на игру нет. И да, за полгода нахождения в клане у нас с мужем собралось 140 баллов. Это ответ тем товарищам, которые считают, что их обманули, а мне незаслуженно с кб отдали ресы. Как-то так.
    Хм, странно. По мне проходил урон от персонажа под ником Лакримоза. Она видимо с Малпаридо. Ну или мы были на крылатом в параллельных вселенных.
     
  7. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    вы предъявляете нам за 2 бесстрашки, которые стоят в коте, но сами загнали себя в тупик своей баловой системой, потому что пвошки единственное что у вас можно было получить за эти балы (даже мистички даже за деньги не хотели продавать, но при этом собирали деньги на ставки с мемберов:oops:). в каждом 3 коте на згд стояла пвошка от инсейновских производителей. а представляете сколько цзы я можно было сделать и намного раньше?
    но вместо это вы вдруг включили обратку и утверждаете что Трезвость закрысил 2 бесстрашки, вместо того чтоб сделать еще одну цзы я. ах как жаль что у нас ВСЕГО 8 бесстрашек на данный момент, даже учитываю вытянутую пво (о да, мы делаем не только бесстрашки и да она не продажу:eek:) их было бы 9.
    джоля, ты обосрался в очередной раз. копай глубже в следующий раз:oops:


    хм, а я слышал совсем другие историиo_O

    не дали пвошки на продажу?:eek: не делились ни с кем балами чтоб помочь собрать цзы ю? или у вас только избранные помогают избранным?
     
    ToyToy нравится это.
  8. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    ты немного ошиблась, ты няке случайно написала вместо джоли.
     
  9. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Я не брала ПВО на продажу, в этом не было острой необходимости.
    Ко мне с вопросом по поводу помощи баллами никто не подходил. Я бы возможно помогла.
    Я чего-то не пойму. Не получилось выставить меркантильной сволочью, так решили бить на то, что я жадный сноб?:D
     
  10. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ну ждем пруфов кто там ждал свои Цзы И из-за того,что тянули ПВО или Кадафи как всегда pizdoobal
     
  11. lariana

    lariana Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Господа, отвлекаясь на мелочные разборки и раскидываясь взаимными претензиями вы так замечательно льёте воду на мельницу Джоли) Загляденье просто)
    Давайте отмотаем ленту на несколько месяцев назад. На момент появления на сервере и форуме персонажа Джолька и его клана. С чего все началось? Правильно, он с ноги открыл дверь, объявил, что все вокруг пидорасы, он Дартаньян и спасет этот сервер от гнета поганых Елсов.
    Для чего он это сделал? Чтобы вызвать ту реакцию, которая, собственно и наблюдалась несколько следующих месяцев. Старые и новые игроки стали задумываться, выбирать сторону, определять свои потребности и желания в игре.Колеблющиеся или нейтральные рано или поздно должны были сделать свой выбор. Сервер забурлил.
    Джоля добился своей цели. Набрал довольно многочисленный клан, в который влились "старички" недовольные доминацией Элсов, а главное, в условиях "военного времени", у клана Инсейн был мощный стимул как можно быстрее качаться, одеваться, сплотиться вокруг Джоли во имя грядущих побед.
    Почему не вышло-не суть. Но Джоля получил то, зачем пришел. Топ-2 клан с нуля.
    Что происходит теперь? Да тоже самое. Сценарий один и тот же. Джоля отнюдь не глуп. И уж тем более не глуп Тенарион. Написанная здесь простыня, равно как и вар с Мальпаридами-не череда случайностей и спонтанностей.
    "Свободные" территории на карте начинают заканчиваться. А значит скоро начнутся ГВГ. Маленькие кланы не удержат своих территорий. Им придется делать выбор.
    Начиная этот вар Джоля решает сразу несколько задач.
    1. Как любому правителю во все времена в условиях внутренних проблем ему нужен внешний враг. Для сплочения коллектива. Для привлечения новых игроков из тех самых "маленьких кланов". Для идейной основы своего клана, в конце концов.
    2. Для того, чтобы колеблющиеся, нейтральные, и прочие снова выбирали стороны и флаги, под которыми пойдут воевать. Для определения "своих и чужих". Для новой волны движухи на серваке.

    И момент выбран идеально. И враг выбран не случайно. Рано или поздно Фейтам придется выходить на гвг и против нас и против Элсов. И Джоля понимает, что где-бы там Элсы не играли и чем не занимались, на ГВГ они спокойно заведут свои 80+ тел и Фейты не выстоят даже одной атаки. Так же Джоля понимает, что в настоящее время Мальпариды такого количества людей на ГВГ не предоставят. Какой следует вывод? Верно! Надо заявить об обнулении вара с Элсами, потянуть время, может даже подаблить на нас вместе с ними. Выставить наш клан сборищем неадекватов, а мастера хитрожопым хапугой.
    Данный пост рассчитан не на Фейтов (старичков), Элсов или Мальпаридо. Он ориентирован на те кланы, которые вынуждены будут вливаться в более крупные, чтобы продолжать играть и получать свою часть пвп-контента.
    И я искренне не понимаю, чего вы тут обсасываете, что-то объясняете, выясняете. Для чего? И вы и мы прекрасно понимали, что столкновение между нами неизбежно, это лишь вопрос времени. И у вас и у нас были игроки, которые искренне надеялись сохранить нейтральные отношения, а были те, кто жаждал крови. Причины были. Ждали повода. Просто бедолага Фуфик невзначай стал тем самым Гаврилой Принципом.
    И не надо сейчас кивать друг на друга, разбираясь, кто и кому первым привел физиммунов. Это совершенно не важно. Конфликт раздуть невозможно без желания и активного участия всех сторон.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
    patroon, Madlax, ToyToy и 8 другим нравится это.
  12. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Я не осилил прочитать короче))
     
  13. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Да, один человек с Ция и девять с хреном во рту.
    Ты говоришь про равноправие или добровольно-принудительную помощь девятерых одному? Вот тогда бы точно это были избранные.
     
  14. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ты слабый)
     
  15. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Лара, просто это весело. Давай с нами)

    P.s ну зачем ты распугала всю рыбу в реке.. ну нельзя ж на рыбалку с динамитом.
     
    Керолот нравится это.
  16. R1noa

    R1noa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Очередной звон) а сливали вы нас все это время тоже по плану джолли?
     
  17. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Кек ,так так и есть,я чота не вижу что бы кто-то по фану кроме Элсов и вашего клана кричал в мир "слово которое нельзя называть".
    Факт таков ,что Седуктив ,Погон,Метик (потраченно) и часть вашего состава непрочь посрать в мир херню или это не так?
    А то,что Джоли ищет врага и произошло мнимое обнуление вара ,ну это вам уже ваш уважаемый мастер нассал в уши ,просто теперь вы первый таргет т.к. объективно вы в миру сильнее,начнут Элсы доминировать станут они и никакого подвоха или скрытого смысла нет.
    Только ваш мастер вливается в другой клан с благой целью помочь ,но "НЕОЖДАННО" ему пофиг на элсов он зашел обсосать некоторых личностей ,недовольных Джолей ,что бы они потом ливнули к вам.
    Ну объективно опять же мы слабее и вас и Элсов и так будет еще долго если не будет никаких переливаний и распадов,зачем нам лишний гемор ?
    Ну и на финалочку самый важный вопрос почему ВАШИ сокланы агрились и сейчас называют это "нейтралитетом"
    А наши этого не делали ?Явно это мы искали повод
    не так ли?
     
    Керолот нравится это.
  18. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    вот реально, я перестал читать где-то на 3й странице.. народ, это ПИКСЕЛИ!!! вы серьезно вот эту всю санту-барбару-стрейзенд развели тут?? и сами во все это искренне верите?? окей, есть посты по серьезке - типа дележа дропа/ивента/пвп - но остальные 89% темы - прикрытые и не очень оскорбления друг друга на 5-500 строк текста..
    щас, внимание, я НЕ лезу в ваши разборки/проблемы/обидки - вы сами подумайте, как это может выглядеть?
    Одному человеку захотелось позабавиться - вышел замес.
    Второй типа пошутил - обгадил гтз ВСЕМ - и тем и тем, и еще кому-то постороннему перепало, я вот уверен в этом.
    Третий решил устроить войну - ну ок, воюйте себе на здоровье, форум тут причем?? Хотите воевать - 24 часа в сутки, пустыни на краю карты, где никого никогда не бывает))) Хоть в стекло песок там превращайте..
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]
     
    Керолот нравится это.
  20. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    ля, нас раскрыли:oops:

    в отличие от вас - мы всегда были против элсов (ну кроме старых времен нейтралитета), не "обнуляли" вары и тд, мы как были против так и остались. Инсейн же был создан для противостояния элсам:eek::eek::eek: и о боже что же мы видим ОБНУЛЕНИЕ ВАРОВ, это что же получается? НЕЙТРАЛИТЕТ С ЭЛСАМИ?:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
    1523439703110418740.jpg
    а вы им тоже про каждый агр теперь письма пишете?:oops::oops:
     

Поделиться этой страницей