1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

По поводу мальп.дрил и Мальпаридо

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 14 ноя 2019.

  1. lariana

    lariana Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Не, Тен, ни разу не весело. Ты про космические корабли, бороздящие просторы Большого театра, а тебе снова про поломанные в песочнице куличики:(
     
    Керолот нравится это.
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Всегда были=сидеть на 4 территориях 0 ставок за N -ое количество месяцев.
    Держи вкурсе.
     
  3. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    кыш, серьезные, из темы. а то опять на работе не с чего поорать будет
     
  4. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Моя трагедия комедий балаганных смешней,
    И потому безумно мне дорога:
    Я научился находить себе прекрасных друзей,
    Но не могу найти по силам врага.
    (Канцлер Ги)

    Жаль что тебя не интересуют форумные баталии, ты была бы мощным и достойным противником. :(
     
    lariana и Керолот нравится это.
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Стратегически ты практически во всем права. Приятно осознавать, что кто-то тебя понимает. Жалко я уже женат, а то мчался бы с кольцом уже)

    Цепочка "заявить о себе и быть рыцарем на белом коне" - это ровно то, что абсолютно устраивает меня. В такой позиции я чувствую себя комфортным. Да, это можно называть манипуляцией, но на примере с Элсами можно понять, что это скорее здравая оценка ситуации.

    Мы выбрали этот сервер, так как тут был помирающий клан Оверрайды и "молодой" клан нагибаторов - Элсы. И мы прекрасно понимали (ну я-то точно), что этот клан забайтится на нас, даже если я вообще ничего делать не буду. Тупо на "мастир офа". Ведь понятно всем, что люди, которые не видели нормальных противостояний на первых серверах хотят красивый трофей "нагнуть мастера с руофа". Сложно винить их в этом, ведь других, настоящих побед у них не будет. Масштаб не тот. Я признаю только первый официальный сервер. Только официальный. Только первый. Все остальное рядом не стояло и стоять никогда не будет.

    То, что забайтив Элсов я ускорил развитие своего клана - ну да, факт. Иногда нужны не только свои личные возможности, но и использование ошибок и проблемных мест врагов. То, что мы в итоге проиграли - ну ок, мы начали в абсолютно неравных условиях, но смогли догнать и даже побеждать на нескольких ТВ. Это был интересный этап, хотя наполнение этого этапа на стороне нашего клана мне не нравилось. Из-за "лишних" людей, из-за раздолбайства, из-за старых обидок между старичками сервера. Faith вместо Insane - это способ избавить мне самого себя от шелухи. Собственно я ориентируюсь на людей, которые мне доверяют. Пока мне доверяли - была победа 12 мая полуголыми инсейнами над разодетыми Элсами. Потом народ начал заниматься ерундой и искать крайних в своих личных проблемах. В том числе крайних и во мне. Хотя я вроде как что обещал - делал, а что не обещал - делал когда мог.

    А теперь по Мальпаридо. Мне не нравятся люди, которых взяли в этот клан. Прежде всего - Седуктив. Можете кикнуть его вместе с Виликим, выдать мне 7 бесстрашек (30% скидка в честь Мудаволка) и я готов закрыть глаза на ваше существование. Траблы Трезвости и ко - это во многом их личное дело, я абсолютно реально благодарен за тот период, который у нас был совместный. То, что Этернити пошли на этот шаг - было для меня удивлением. Я бы поставил на 30% что да и 70% что нет.

    Да, я вижу угрозу от сборной-солянки на наше место на поляне. В перспективе это было и есть. Хотя нужно понимать, что для клана, который после поражения от Элсов снова вернулся в строй - это не такая проблема. Но есть достаточно понятные всем, у кого есть мозги вещи:

    1. Сборная солянка состава Мальпаридо - это не надолго.
    2. Трезвость не вывезет управление таким кланом.
    3. Иногда чтобы победить - достаточно сесть у реки и дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

    Собственно мне не нужна война в игре против Мальпаридо. Она не дает того же буста, как развитие в своем углу на ТВ, взятие ивентов, доукомплектация клана и доодевание его. Воевать лучше, когда твои потери незначительны, либо когда победа очевидна и идет на уничтожение. Мне проще дождаться, когда Трезвость не вывезет ту банку с пауками, которую он создал. Конечно есть шанс, что вывезет, но в таком случае в рядах его советников должны появиться стратеги, а не идиоты. Но все, кто окружают его - ненавидят меня, а не ведут войну. Войну в том понимании, которое за этим термином я понимаю.

    Меня устраивало бы, чтобы между Мальпаридо и Фейф не было бы войны. Но надменность отдельных членов из вашего клана, неадекватное поведение других и абсолютная беспомощность Трезвости прекратить конфликты и со старыми товарищами сентябрьско-октябрьского периода. Но ваш клан считает себя важнее нас и совершенно разными способами это проявляет. А на уровне ДНК терпеть не могу элитаризм и пренебрежительное поведение. Так что не начались бы эти агры, не решал бы Трезвость конфликтные ситуации по несколько дней игнорируя наши обращения - мы бы остались нейтралами и дальше. Пока вы не топ1 клан - мне вообще мало чем интересны вы, учитывая, что ушедшие от меня к вам люди вряд ли готовы в ближайшем будущем вернуться ко мне. Они вернутся позже, когда поймут, что я был прав во всем, а я всегда прав, к сожалению.

    Ну а пока я просто буду использовать ваши косяки против вас. На всех фронтах. Это часть войны по-джольковски. Трактатов Сунь-цзы не читал, но чел явно что-то понимал в психологии ведения войны.
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Проверочное слово "иди нах..й"? Сорри, отвечать тебе не буду по существу, я не осилил эту колбасу текста. Но если там про то, что я прав, а вы обосрались - поддержу. Так как я не идеален, то слаб на правду.
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    1. Инсейн был создан для противостояния элсам? Ничеси, буду знать. Я как-то это пропустил.
    2. Нейтралитет - это когда можно бить как угодно (c) Патрон
     
    Керолот нравится это.
  8. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    если этот чепух не рофлит и верит в то, что говорит, то это клиника
     
    kadafi нравится это.
  9. Fial Darg

    Fial Darg Местный Пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Джоль, а шо ты лукоеду с бель не ответил?)
     
  10. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    лайк за цитату)))
     
  11. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    А ктойта? Не, ну Лукоида еще знаю, а шо за бель?
     
  12. Fial Darg

    Fial Darg Местный Пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Так вон джолян ее упоминал же выше, та и она писала
     
  13. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    ахереть тут полотна катают. вас заставляют это писать?
     
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Наберите плс когда джолька что то в игре покажет (помимо стопицот Цзы я). А то чёт у него по второму кругу все пошло.
     
    Бeль нравится это.
  15. lariana

    lariana Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Акстись:D Форумное противостояние двух гуманитариев закончится примерно этим:"Ниасилил многабукаф" и "ээээ.....а где поржать?". Мы с тобой тут вдвоём останемся:D
     
  16. lariana

    lariana Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    :DПо слухам, Трезвость набивает себе карманы из кб, так шо проси у него ещё и камней 10-х россыпь, полцарства, полконя, полцаревны там.... Масштабность притязаний правителя усилит страх и благоговение подданых;)
     
  17. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    и пол патрона
     
    lariana нравится это.
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я парень скромный. Мне пол-царства не надо.
     
  19. lariana

    lariana Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Патрошу ни атдадим. Достояние клана жи:rolleyes:
     
    patroon и ToyToy нравится это.
  20. lariana

    lariana Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Ну за фуллкартой-это к Кыдю.
     

Поделиться этой страницей