1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

По поводу мальп.дрил и Мальпаридо

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 14 ноя 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Нам нужен мир. И желательно аесь.
    Чужого нам не надо, но свое заберем, чье б оно ни было.
     
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Че не отвечаешь то? Опять наври, ты же это любишь
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Никакого вранья. Сделал ровно то что грозился. Обещал пересидеть элсов - таки пересидел.
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Та я за другое его шкню)
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    #коньназгд
     
  6. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Не почуял тебя вообще. Твое участие/неучастие в замесе ничего не изменило. Как всегда много слов в уши форуму/мантикоре, а когда доходит до дела или хотя бы до ответа за свои слова ты ничего не показываешь
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    Лейла и янеседуктив нравится это.
  7. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Ахахахахах, ору, джоляндра вчера так смачно наяривала болт Кыдя, в захлеб и двумя руками, всячески пытаясь показать себя во всей красе, в надежде на его снисхождение, но в итоге получила смачный харчок в лицо, который он был вынужден проглотить стоя на коленях с жёлтым личиком, так что давай, обратно в будку прячься, жирнич
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Та меня и не было первый час. Про Мантикору это к ней. Она звала на кооперацию с вами, но я ей доходчиво объяснил, что мой соперник тут один фиг вы, а Мальпаридо лишь ступенька по пути обратно к топ2. Потом вы припёрлись в наш тс и были там забанены. Поднасрать малтпаридам - ок. Но глупо думать, что у нас возможен союз или координация в тимспик.
     
  9. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Быстро переобувается чел
    *когда тебе сказали, что ты не нужен, а ты делаешь вид, что не очень то и хотел*
     
  10. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Ну наберешь
    Мантикора, насколько я знаю, пыталась скоординировать несколько человек из твоего клана. То, что должен делать ты или кто то из офицеров. В итоге мы получили то, что твои люди даже не понимают что и зачем и делать на боссе. Они просто летали-умирали летали-умирали то от мальпаридо то от нас. И так по кругу
    Не знаю кто там координирует ваши замесы и рейды (если координация как таковая вообще есть), но этим людям следует хотя бы самим понимать что происходит, прежде чем принимать решения. А так вся гильда тупо позорится, убиваясь ни за что, не получая фана
    Я прекрасно знаю все, что ты сказал Ане в тс. Как всегда куча соплей, нытья, непонятных "целей" и прогнозов. Депутат хренов. А когда дело дошло до разговора со мной, когда нужно было сказать все, что ты наплел ей, ты чисто засикал, прикрываясь какими-то оскорблениями в прошлом. Серьезно?
    Последние 3-4 рб были отбиты у мальпаридо банально из-за лучшей координации и принятия своевременных решений. Причем делалось это стабильно в меньшинстве, имея худший шмот. Чтобы побеждать трезвость и хстула нужно просто 1 раз врубить голову ибо у них этой головы нет. Там нет ни одного нормального пла или координатора (ну мб седуктив плит норм, не слышал). Челы играют под пивас в надежде на крит с +12. Они даже на рб перестали выходить, если видят, что их не на 1-2 пати больше
    Хотя я это все втираю человеку, сидевшему полгода в фуллдефе, имея численное превосходство на тв...
     
    mudavolk нравится это.
  11. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Сначала джоля помогает залутать элсам лут с рб, а потом говорит что элсы более одетые когда дело доходит до драк *genious*
    Флсноу за что дрался на згд?:oops: или договорились лутать по очереди?:D
    Жду тем от джоли о созыве серва против элсов:):):)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    1. Мы готовы приходить и воевать против Мальпаридо.
    2. Мы не собираемся никак координироваться с вами.
    3. Я не собираюсь общаться с вашим руководством. Мантикора хз че пришла в наш ТС, я к ней на встречу не ходил и сказал, что не вижу в этом смысла, так как для нас главный враг - Элсы. Сборные-однодневки меня не особо волнуют, разве что они выгонят вас с сервера и станут топ1 (ну я ж фантазер тот еже). Мои попросили зайти - я зашел и сказал ровно то же самое - никакого общения с тобой и руководством. Никакой координации. Мы не друзья и в рамках данного проекта не будем ими пока вы топ1.
    4. В моей парадигме общаться с явным врагом - неправильно. Я не хожу в данжи, не общаюсь и не собираюсь координироваться с врагами. То, что вы враги моих врагов - мне интересно только с точки зрения того, что сегодня я могу бить их на одних замесах с вами, вот и все. В данный момент ущерб Мальпаридо от войны с вами и нами мне выгоднее статегических перспректив на период через пару месяцев, когда вы снова станете топ1, а мы топ2.
    5. Я хз че ты там знаешь про мои разговоры с Аней (это так зовут Мантикору, как я понял), но я не буду с тобой общаться. Ни с момента как пришел сюда, ни до момента как уйду. Должна быть субординация, мне нравится ролплей соперничества. Так что если у тебя проблемы с Аней и ты не доверяешь тому, что она передала - это твои проблемы. У меня все ОК. Узнаем мы время РБ или о замесах ваших с Мальпаридо - мы постараемся прийти.
    5. Странно что ты мне доказываешь что вы сильнее Мальпаридо по скиллу. Зачем ты это делаешь в принципе и конкретно мне? Может через это ты пытаешься своих сплотить? Тут вообще мало кто умеет ПЛить, в тактику и стратегию. Кнопки-то нажимать умеет процентов 5 человек. Такие себе достижения доказывать, что ты можешь обхитрить Трезвость и ХСлайла, которые ни разу задницу не поднимали, чтобы хоть что-то больше "бей-беги, нах..й!" сделать.
    6. Я хз как мы в фуллдефе выиграли у вас ТВ. Уж не буду вдаваться в подробности, но проблемы с ПЛами есть и были не только у Трезвости. Вполне нормально, что у людей хуже знания своих чаров, хуже опыт ПЛьства и тд, чем у вас, кто в этой игре годами шпилит. Я от дефа играю, так как мне этот путь на длинной дистанции важнее 6-минутного взаимного раша. Если ты этого не понимаешь - ну и дальше бегай раш на раш. Не нужно учить меня стратегии.
     
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Мне кажется или про 5 из 6ти пунктов у него никто не спрашивал нахрен?)))))
    Депутат Хренов.
     
    Бeль нравится это.
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    При чем тут Джоли ,я зашёл спросил кто хочет пойти на лошадь ,согласилось о господи боже мой 3 человека ,потом полняличь ещё люди ,никаких сборов не было ,была лично моя инициатива просто пойти пофаниться ,отстреливали конкретно вас и только потому ,что вас
    А )было больше
    Б)в самом начале вы просто переехали Элсов
    Хз о чем ты говоришь ,Джоли даже не ПЛил
    Но картина как весь ваш зерг висит напротив моей пати когда где то там летают Элсы и бьют Погона который видимо решил что если лошадь завести на гору то ее никто не найдёт ,доставляла.
    Продолжай держать вкурсе.
     
    Керолот нравится это.
  15. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Больше?))))
    Понимаю
     
  16. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Пв такая игра, в которой у одной воюющей стороны на драке всегда меньше людей, чем у другой. Причём одновременно у обеих сторон людей меньше, чем у каждой их них.
    Примерно такая же математика, как если сказать, что джолька настолько хороший стратег (на длинной дистанции, конечно), что в стратегии он на 15% лучше, чем его парень.
    А по факту решает только скорость принятия решения, и исполнение этого решения десятой частью участников баталии.
     
  17. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Куча бесполезной херни
    Мантикора проявила инициативу, а ты нашел свободные уши для нытья, не более. Зайти в тс чтобы поставить тебя на место было интересно, но ты даже не захотел диалога, заранее зная что тебя ждет :(
    Я тебе не пытаюсь доказать что мы сильнее малипариды. Здесь все уже давно всем доказано. Стоит немного подумать головой и мальпариды внезапно сливаются. Ты, имея (с твоих же слов) колоссальный опыт офы, тв и т.д. должен раскатывать их в два счета, лучше чем мы. Ибо обычные челы с пве сервов (даже не с фри-пвп проектов) вертели на шампурах и мальпариду и тебя, если ими нормально управлять. Но что-то у тебя за полгода (или сколько там) получается слабо
    С удовольствием послушал бы как ты плишь. Так чтобы ты опроверг все негативные отзывы о тебе
    6 пункт вообще бред. Ты точно твшил? Слова человека, видевшего тв раз 10. Либо не понимающего что там происходит
     
  18. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    *звук открывающейся банки пиваса"
     
    patroon и Сайкс нравится это.
  19. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Извини. Кстати, этот факт делает тебя на 37% умнее Джолькиного парня в стратегии на длинных дистанциях
     
  20. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Профессор, а в свою ли систему счисления вы зашли? А логарифмическую линейку дай погонять.
     

Поделиться этой страницей