1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Записки сумасшедшего. Итоги одного года сервера и треугольник F.E.M.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Kh0rne, 22 ноя 2019.

  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну здравствуйте мои дорогие подписчики. Вы так быстро собрали нужное кол-во лайков, я аж растерялся. Спасибо вам огромное. Все что я делаю - это все для вас!!!
    (Шучу, мне глубоко насрать. Просто пока вы хаваете, я буду кормить. Я докуя добродушная мразь)

    Вообщем, я обещал рассказать вновь прибывшим щенкам откуда растут ноги у этого срача между мальпоридо, фейт и элсердер. Присаживайся, моя маленькая псевдособачка, тебя ждёт акуительная история.

    Я пришел на этот сервер в то время, когда 2/3 карты было у такой гильдии как OWERRIDE. Так же были Elserder и Eternity(мальпоридо). У элсов это был второй приход, который кыд поймал на данном сервере. Противостояния, как такого не было. У оверов было все хреного. Элсы были молоды и сильны. Етернити был самым наинейтральнейшим кланом. Вот прям слово "нейтралитет" Сапковский писал с этого клана. Вообщем Элсы крошили всё на сервере. Лили мелких, (тех кто попадался под горячую руку) сметали все кланы на своем пути. Кыд тогда был ещё ростом 1.73 метра и с маленькими квадратными усиками под носом. И не было той силы, того кол-ва медихлориан в крови людей, чтобы противостоять этой беде. Но это не значит, что не было пытающихся. Тут на сцену выходят Eternity. Эти челы просто выходили и дрались в заведомо проигрышных пвп. Их было 3-5 пать. Менее проточеные, слабее одетые. Выходили и умирали на ивентах. Дрались в миру, пока могли, т.к. Элсы всегда в итоге давили числом. Для всех это выглядело как "только зергом и могут, конченые". Для элсов это было по другому. Просто когда в чат или Войс произносилось "меня слили/го на замес" у всех сокланов кровью глаза наливались и повторять дважды было не нужно. Весь клан, как огромный рой пидрил, летел мстить. Так вот. Этернити дрались чисто ради фана. За это кыд начал отдавать им часть фарм контента. Потому что они единственные, кто давали фан. Это была благодарность, инициатива и решение Кыда.
    И воцарился мир в Средиземье.

    А ВОТ ДАЛЕЕ ТАКАЯ Е*АСТОСИНА НАЧАЛАСЬ ЧТО ДО СИХ ПОР ВАХ*ЯХ СИЖУ И ДРОЗДА НЕ ОТДУПЛЯЮ.
    На сервер пришло чучело Джолли со своей империей. Правда империя была только на бумаге. В игре смахивало на табор цыган. Короче ворвался этот Будулай эпотажно. Все кланы обосрал(56выпуск газеты читаем), сервер опустил до уровня перхоти с волос бухой мартышки. Даже админам советы давал, как нужно сервак держать и что делать. Ну и сказал что все тут на колени поставит месяца за 3. Короче назвал с ходу этирнити подсосами элсов, а самих элсов чмырями-однодневками. Ну вы понимаете что за это он получил 2 вара сходу. Горело у всех. Вообщем клан Insane начал путь на данном сервере. Одни посчитали Джолли конченым, вторые миссией. Поэтому в самом начале Инсейн влили в себя остатки Оверрайдов и гильдию Raptors (аналог нынешней гильдии Ray).

    Скриньте, мои маленькие чихуа хуоныши. Вы лицезреете становление треугольника.
    Дальше все шло по старому. Элсы и этирнити е*ашили друг друга, а Insane анигилировали весь сервак с форума. С форума воевать удобней прост(с).
    На этот момент позиционирование кланов таковое:
    Елсердер: терроризируют весь сервак. Для всех кроме их самих - они конченые. Самое забавное, это полностью устраивает самих элсов. Пойти вырезать ребят на осаде? Изи. Зачистить локацию вокруг РБ? Обожаю. Делать контракт и чтобы другие кланы наблюдали за этим из писа? Нравки.

    Етернити: благородная небольшая компания. Никогда не помешают фармить, не убьют белый ник или ноуклан. На моей памяти даже прилетали разогнать пкашников, мешающих убить босса по КВ. Причем даже если ты и не в их клане. Постоянно дерутся с Элсами и вырезают Инсейн. Первым всегда проигрывают, ибо в итоге элсов всегда больше, но не перестают нажимать кнопку воскрешения и вылетать из писа.

    Инсейн: форум гильдия сервера. Постоянно пишут что вот вот всех вынесут, сами пока качаются и точатся. Больше и сказать то нечего.

    Дальше больше. Инсейн начинают раз в месяц выстреливать на ТВ. Етернити стало за*бывать постоянное превосходство элсов числом и случается разговор. В этом разговоре Дерзость хочет равного пвп. Если их 3 пати, то и элсов было 3 пати. На что кыд отвечает, что не может и не хочет запрещать своим боевым собакам фаниться и разрывает все отношения с этернити. Все 3 гильдии начинают полноценно друг друга ненавидеть.
    Далее элсы все так же забирают весь контент. Етернити что-то делают. Инсейн раз в месяц дефают свою Терру и бухают об этом на форуме ещё неделю. И вот близится взятие фулки Элсами. У Джоли горит. Он уже не знает что делать. Он решает собрать всех людей а не персов сервера. Из-за всеобщей ненависти к элсам, это не составляет труда. Для многих конченых кидал это стало амнистией. Ведь вступив в Инсейн, ты автоматически очищаешься, с тебя снимают все грехи. Этернити так же соглашаются помочь Инсейнам и вливают свой состав в последних. Естественно временно. И вот оно. Под занавес мы имеем полноценные гвг 80*80. У Инсейн гвг проходят скрипя. Им удается лишь немного задержать взятие фулки. Все, влившиеся в Инсейн ради цели помешать элсам, начинают понимать, что Джолли не тянет. В итоге Элсами берется фулка. Они уходят в отпуск. Инсейн не справляется внутри себя. Джолли берет с собой оставшихся, не разуверовавшися в нем людей (аш 30 человек) и создаёт клан Фейт. Етернити создают гильдию Мальпоридо, усиливаются многими людьми из Инсейн и на выходе, учитывая отпуск элсов, получают топ 1 гильдию сервера по боевой мощи.

    Вот так это было, мои маленькие песики и сучечки. Я вверяю эту рукопись вам. Дабы вы не совершали тех ошибок. Лучше делайте свои. Если я увижу что это говно кому то зашло, напишу ещё что-нибудь. Любая критика и дополнение идёт на*уй, вместе с написавшим. Все было именно так и никак иначе. Это истина. Столб е*аного предкновения. Это END GAME.
     
    syntax2608, T1M, ROFLER и 22 другим нравится это.
  2. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Хаваем. Вкусно.
     
  3. Splinter

    Splinter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Жиза, что поделать
     
  4. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ты шо теперь тоже блохер?
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А получается?
     
  6. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Продолжай В том же духе,этому форуму нужен герой
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Тогда я блохер
     
  8. sanaaaaaaaya

    sanaaaaaaaya Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Зашлоо ,го вторую часть.
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Сначала подпишись на мой Инстаграм.
     
  10. HelloWhore

    HelloWhore Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    HelloWhore нравится это.
  12. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    А сколько лайков надо в этот раз для продолжения?)
     
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Что тут можно продолжить?

    пы.сы. нахрен надо, вдруг опять наберёте. Придется опять писать
     
  14. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    ну да. время должно пройти)
     
  15. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Я заинтересован, продолжай.
    Стиль хороший.
     
  16. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    По стилю напомнило Мистера Фримэна))
    maxresdefault.jpg
    Соглашусь с предыдущим оратором, ждем проду!!!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  17. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    О! профессиональная критика подъехала))
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Всегда знал что мир не без добрых людей.
     
  19. Dronii

    Dronii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Как вступить в вашу секту?
    Я заинтересован
    P.S. С датами было бы эпичней
     
  20. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    ты уже в секте свидетелей Рикардо. в две нельзя
     

Поделиться этой страницей