1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

WebMoney

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Kristaps, 23 ноя 2019.

  1. Kristaps

    Kristaps Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый вечер.Живу я в Латвии.Нету возможности донатить через киви,сбер и прочее.Раньше донатил через вебмоней на вашем сервере. Почему когда сейчас я выбираю способ пополнить счет не показывается вебмоней?Спросил у соклан.Думал может в Латвии какое то ограничение сделали.Сказали у них тоже не отоброжаеться. Вот хотелось бы узнать почему веб пропал из возможных пополнений счета?
     
    Temich нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Доброго времени суток, временно недоступны пожертвования с помощью webmoney из-за новой политики относительно wmr-кошельков, мы уже подали зарос во фрикассу с просьбой сделать возможным прием через wmz-кошелёк.
     
  3. Kristaps

    Kristaps Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Это я так понимаю уже очень давно. Ибо это не первую и не вторую и даже не 3 неделю. Вопрос как задонатить сюда с Латвии)На яндексе он мне требует данные паспорта (так как не гражданин РФ). Карту там не привязать. Как и к киви. Получается только там какой то пейпал?
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    С конца сентября WM пропал из доступных вариантов, пока вопрос еще не решен.
    В данный момент в вашем случае - это PayPal/Оплата картой/Криптовалюта.
    Сейчас мы работаем над подключением дополнительных площадок оплаты Unitpay.
     
  5. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    И проблема с оплатой мастер.кард из Казахстана. Кто столкнулся напишите. Буквально пару недель назад все было впорядке.
     

Поделиться этой страницей