1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #67

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 2 дек 2019.

  1. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    ЛЯ ОРУ! Концептуальный игнор Элсов и Мальпаридо но пилят...."Зона 34: Захватчик - Faith, Защитник - Eternity . Победу одержали: Faith, Faith без проблем победили Eternity, те даже не смогли выйти на ТВ, так что все закончилось также в 1 атаку. А Faith захватил 34 зону с иммунками на 6 секунд (одна из самых основных аптек в игре)." Это как с Патроном которого небыло пол года. "Шел второй месяц нашего прибывания в клане, Джоля всё ещё думает, что патрон живой человек"
     
  2. HelloWhore

    HelloWhore Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Скушно. Выпуск на троечку из десяти.
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ничегонепонял
     
  4. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Конечно ты не понял. Не страшно. Раз уж ты считаешь Етернити самостоятельным кланом, тебе можно всё простить. Держись там. Слабоумие не приговор.
     
    Mozilla нравится это.
  5. Flower

    Flower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Детской игрушкой в виде клоуна оказался сам ты со своими амбициями. А зная волка лично ему всегда все по фану) этим то он и притягивает игроков - фанится, что и логически правильно получать от игры).
     
  6. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    А Фловер то не в Реях =)
     
    Керолот нравится это.
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Та лично у меня хорошее отношение к Вадиму. С ним, как и с тобой, просто невозможно иметь дело, так как вместо действий и планов, на деле выходит истеричность и рейджквиты. У вас слишком много ЧСВ. Но сила лидера не в проточенности чаров. Можно и меня назвать эмоциональным, но это не более чем инструмент достижения целей, которые у меня и клана есть. А какие цели у Рэй никто не знает, так как туфта про объединение сервера против великой угрозы RAY невозможна. Ну на нашем веку-то точно. И вообще, платить уже мне пора, ведь я делаю вам услугу, пишу в каждом номере про вас (а некоторых жутко бомбит что про них не пишу), вы худо-бедно набираете людей. Наверняка что-то из критики берете на вооружение. Глупо думать, что я пишу со зла. Так что не неси чушь.
     
  8. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    На самом деле ты не шаришь, угроза серверу растет с каждым днем, Трезвость и Кыдъ уже тайком ведут переговоры про объединение против ray :D:D:D
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я думал ты про Тень и NewAngels
     
  10. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Как взял, так и сдал. Нахомячить хоть успели немного за недельку?)
    А на следующей неделе элсы, которых Джолька обещал "уничтожить" за 3 месяца, но когда понял, что не тянет, прогнулся и начал подхалимничать, отберут у вас ГО. По сути ваш клан оказался между молотом и наковальней и это всё из-за твоей истеричной и не последовательной политики. А ведь всё могло бы быть по-другому, будь у тебя хоть какие то принципы и желание придерживаться изначально поставленной цели. Но при столь раздутом ЧСВ, остаётся лишь кичиться тенями и воевать на форуме, что тоже весьма забавно, но менее продуктивно.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
    Бeль нравится это.
  11. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    ЧТО С ЛИЦОМ ТАААААА Я НИПАНИМАЮ????????????????????????????
    ВЕЛИКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ ОФЫ ЧИСТО НА ПРОКУРКУ ОТПРАВЛЯЕТСЯ, ДА УЖЖЖЖЖЖ
    НЕУЖЕЛИ ГИЛЬДИЯ НАЦИСТОВ ОКАЗАЛАСЬ СИЛЬНЕЕ????
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Аналитика уровня БОГ 80го уровня.

    Я как воевал с элсами, так и буду. Мы как воевали с элсами, так и будем. Это вы вместо того, чтобы совместно бить элсов - в лице Погона, виликого и тд начали меня и моих сокланов сливать. Из-за этого в профите только Элсы. Мы вас не трогали, сутками ждали ответы за претензии по вашим аграм, а в итоге поняли, что вы клали на дипломатию, так как у вас нейтралитет, это когда можно бить кого угодно, но только вам. А если мы в ответ вернули босса на ГТЗ - вы устраиваете карнавал на нашем споте. У вас забрали ГД, но ты меня про 34 зону пытаешься троллить. Это ужасно смешно. Мы аптеку накрафтили, спасибо вашему желанию отобрать у нас ГП, вместо здравого смысла по лишению нас аптеки с 34
     
  13. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ха ха. Где ты с элсами воюешь то? На всех ивентах и РБ, лично был свидетелем как вы им ассистите каждый раз против нас. Твои фразы в мир по типу: "элсы пишите, если нужна будет помощь против мальпаридо" или это был другой Джоля? :D
    У тебя даже сейчас нет смелости признать очевидные факты, юлишь как уж на сковородке.
     
    Бeль нравится это.
  14. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Животное, чем ты гордишься?) Аптеку с ГИ/34 продают спокойно в котах, + делать аптеку через френдов никто не отменял, так что хоть фул банк забей ими, профит нулевой
    Когда елсы идут на ГО уже не так хочется подлизываться к Кыдю, план не сработал
    Все твои ТВ, что за инсейн, что за фейзов в 1 атаку проигрывались (2 максимум, если елсы альтабнутся в вк ответить), так шо стяни свое лицо по поводу ГД, ты бы своим зерго-инсейном проиграл бы в 1 елсовскую атаку
     
    kadafi нравится это.
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мы на ивенты ходим бить вас. Если с элсами все ясно, это соперники, то ваше развязывание войны я определяю как предательство. Накажем вас, дальше будем воевать с элсами. Ну или жду извинений за агры со стороны Виликого и Миок(Погона) передо мной. А также перед кланом нашим за анал-карнавал на ГТЗ. Это правильный и справедливый путь решения конфликта. Но ваш Мастер любит обижаться и слать всех нахрен (это если не материться). Когда захочет к нормальному диалогу вернуться - пусть пишет и будем вместе бить Элсов. А до этого момента у нас с вами война и не вам с нас спрашивать кого и и как мы должны бить. Пока нам нравится бить вас.
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А ты извенился перед хьюстоном за кидалу? Взрослым людям же не нужны ИЗВЕНЕНИЯ))))))
     
  17. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Как то Элсы отошли на второй план :D. Сколько им там осталось до второго захвата фул карты месяца 2-3? Ну а вы продолжайте обливать друг друга помоями.
     
    Бeль нравится это.
  18. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Накажем, говорит ,вас:D:D:D:Dкаратель *лять:D:D
     
    Exmor и kadafi нравится это.
  19. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    1576044718408.jpg
     
    Ба_, Nomad, kadafi и 3 другим нравится это.
  20. Fial Darg

    Fial Darg Местный Пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28

Поделиться этой страницей