1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Голосование

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Ned, 11 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ned

    Ned Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Предлагаю провести голосование по поводу ввода 79 и 100 скиллов. Только не как голосование по поводу хроно где было всего 98 человек голосовавших и из них 7 воздержались 45 за и 46 против из 1000 игроков на сервере
    Даешь баланс классам то дру и вары имбы !!!!!
     
    niv нравится это.
  2. xxx666xxx

    xxx666xxx Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я полностью согласен!!!
     
  3. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    эту тему 500 раз уже обсуждали. Итог - отказано, закрыто.
    я бы предложил лучше пофиксить кровоток у фенов... :):):)
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
    -Z- и niv нравится это.
  4. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    шо за лоускиллы вечно ноют
    тоже буду ныть!111
    Фиксите луков, заточенный косма может унести за стан любого мага!11
    Фиксите магов, Трезвость шотает под 3 чи танка в 8 ранге!111
    Фиксите варов, разве нормально что Монтажник держит станлок из которого не выйти?777
    Фиксите танков, пианист выдает огромные цифры от армы с критоберса!11
    Фиксите пристов, разве адекватно что они выхиливают фул хп на замесах отмазе, когда я хочу его слить????111
    Апайте друидов, разве нормально шо фен сливается за пару скиллов???777 Почему я должен жертвовать дебафом на маг деф ради опеки духов на пете??77

    79 и 100 никак не помогут балансу, ты так же будешь улетать от друида в ноль, только уже ваншотом с парадокса
    единственное, что более менее спасло баланс с версиями - джины, когда ты понимал, что если ты попадаешь в стан/сару, ты сможешь ее пережить, но это уже совсем другая версия)))))))
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
    Liludalas нравится это.
  5. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    фены шотаются с 1-2 скилов, лол, держу в курсе, можно нажать 6-секундную иммунку и кровоток спадет
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    И скилл на выбор можно. Вы обещали.
     
  7. niv

    niv Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    СТО ПУДОВ. если брать мага например без 79 дебафа там играть в пвп не интересно если только с космос пухой и хорошей заточкой. А по поводу фена согласен давайте или баланс поправите или 79е скилы водите. Ибо 79 скилы почти у всех дают доп контроль или анти стан. пвп с те меже друлями поможет.
    иначе получатся создал дру. вдонил 3 тр и все ты бог пвп на своем лвл. только ближе к 90 или 99му шмоту фен те так сильно клюет
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну да. Надо чтобы маг на 89м уровне унижал всех 2умя скилами. Без шмота и точки. И желательно чтоб именно твой маг,да? Давай ты просто пойдешь играть туда, где интересно? На*уй ты идёшь на классический сервер 1.3.6. и предлагаешь его переделать под концепт поздних версий?
     
    Mercindahouse, Liludalas, ManiacXII и 2 другим нравится это.
  9. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    :):):)
     
  10. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Зачем лезть в чужой монастырь со своими уставами? Серв существовал до вас и будет существовать и после вас. Есть куча других сервов с этими 79 скилами, хотите их идите туда. Или вы думаете что вы самые умные и что раз прошлые голосования/обсуждения не привели к вводу джинов/хроно/79-100 скилов то уж в этот раз все получится? Неоднократно уже админами говорилось что ничего не консервативно-классического тут не будет. Люди потому и играют тут потому что тут этого ничего нет, не надо делать второй оф тут
    Не интересно пвп за мага? А ты докачай до 100+ и одень его сначала, может интересней станет;) если не бросишь на 70-80+ конечно
    Или для тебя "интересное" пвп это когда пришел и всех шотнул? Так вложи в своего мага n-ое количество тысяч рублей и месяцев фарма и будешь шотать всех и вся
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
  11. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Маги - няхи =)
    Боюсь, что даже вложив nnn-ую сумму, в этой версии всех шотать не получится, но шатать можно будет знатно =)
     
  12. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    А чем вообще эти скилы балансят классы? Прально, ничем. Как сказал выше неседуктив, балансят только джины, но джинов тут никогда не будет.
    Мне вот вообще пофиг будут они или нет, но про баланс ты канешн ляпнул.
     
  13. niv

    niv Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    79 не балансят? например у танка антистан? у вара пике? у мага дебаф? не балансят?
     
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ахереть баланс. Дать больше выживаемости тому - кого итак хрен убьешь. Или добавить урон у кого его и так много.
    Балансировщик уровень Вова 5Б
     
  15. niv

    niv Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    скажу 1 так как играл всегда варами. с 79м скилами я могу дру проконтролить а без нет.
     
  16. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    у варов тут достаточно контроля, встань с монтажником по разам, он тебе продемонстрирует)
     
  17. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Так вступи в ПК клан и наиграешься.Дело именно в этом.Игры тебе не хватает,а не скиллов.
    То что ты предлагаешь пошли когда-то оф сервера.Люди тысячами ушли даже после ввода Хроно и Джинов.Да,временно это было интересно,ещё полгода,год поиграли,но ушли от нечего делать.Уже не грело когда ввели синов,новую расу и т.д.
    Дело в твоей игре,а не в скиллах.
    Например SMILE,Панзар или игра на Андроид Мастер Снов.Там нет столько скиллов как в ПВ или Линейке,но если у людей есть игра в большом понимании,то малое кол-во скиллов не напрягает.
    Дело в твоей игре.Подумай над этим.
     
  18. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    79/100 скилов вводиться не будет, это контент более поздних версий.
     
  19. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    даже через пару лет в какой-нибудь единственной локе?) а то так и не получится увидеть контроль от варов против родной 8 сек друидской имунки)
     
  20. niv

    niv Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    отсутствие 79 скилов это бред. А против этих скилов только (ТОП ПВЕШНИК КОТОРЫЕ СИДЯТ ПО ДАНЖАМ КРАБЯТ ИМ 79 СКИЛЫ НЕ НУЖНЫ ИБО В ПВЕ ОНИ НЕ ОЧЕМ)
    сейчас могу ошибиться но вроде бы в самых первых версиях пв были ведены странички за которые 79 скилы делались но скилы небыли ведены (их вели позже) это значит 79 скилы были задуманы в самом начале игры
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей