1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Призывы для ПВП групп

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Хранитель, 22 дек 2019.

  1. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Создалась в голове такая идея,ввести призывы для ПВП.
    Смысл в том,чтобы один игрок клана или не клана имея свою консту или не имея при какой-либо пвп мог легко призвать помощь.Достаточно пригласить к себе в группу игроков и нажать,активировать призыв.
    а.Необходимо,чтобы призыв работал в боевом режиме.
    б.Чтобы не было дисбаланса донатов и не донатов,ввести призывы в обмен к Мудрецу или просто к какому-то нпс за игровую валюту юани,например 100-500 тысяч юаней один призыв.

    Почему только для ПВП режима,а не в локации?
    Чтобы было облегчены сборы на ПВП групп против групп.

    Как же сделать,чтобы итем определял,что это ПВП?
    С итемом призыва ввести "отслеживание персонажа напавшего на вас".

    Конечно,это можно обмануть и использовать в ПВЕ режиме.Выйти из пати,напасть на друг друга и потом использовать призыв,но надо ли так делать.Но всё равно,в этой ситуации итем призыва будет работать только для ПВП режима так как противники или друзья фрагнутся,активируют функцию возможность нападения без последствий стать ПК.
     
  2. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Сходи к терапевту, пусть даст направление к психиатру, тот выпишет осмотр и лечение у психотерапевта, с полной госпитализацией.
    Что за бред? Кто имеет свои пати, желающие пвп - те и рунами легко справляются. Им твой призыв как вороне рельс.
    "Отслеживание" и "фраг без последствий" вообще похоже на эротический сон младшей ясельной группы про гречку..
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    минус. все итак изи фармится
     
  4. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Ядро не позволяет скорее всего.

    Рабочий призыв в боевом режиме- будут абузить.

    А вообще дичь толкаешь, играй в игре, а не на форуме.
     
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    призыв который работает в ПвП, найс рофлируешь
     
  6. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Вы в каком веке живёте?
    На оффе есть итемы,которые определяют твоего убийцу.
    На этой основе можно создать итем для ПВП групп как помощь к мгновенному призывы.
    При ударе или убийстве другого игрока игра считывает урон или убийство.Это значит,что так определяется ник и по нику можно прописать найти местонахождение игрока.Я не программист,но понимаю,что примерно так происходит.
    С итемами ПВП определять местоположение не нужно,а только то,что завязалось ПВП по урону.
    Так как получают урон,это считывает игра,а значит можно юзать ПВП итем.

    Дайте пожалуйста блокировку Форума первому комментатору,хоть на 1 день.Оскорбление и флуд не понимания темы и вопроса.На его коммент жалобу скинул.
     
  7. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    можно закрывать тему
     
  8. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Ты же ливнул с серва
    А ваще пати и клан призывы классная штука, но соре это 136, тут люди с такой магией не справятся.
     
  9. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Вот и иди на офе проси, чего тут-то развел?
    Пы.Сы.: а логи чуток вверх листануть не судьба? Да, там имя пета может быть, но при этом у хозяина завышенное чсв, отзовется в мире, потроллит тебя...
    Если завтра этого бреда не будет - согласен:D:D:D
     
  10. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Если такое говоришь людям лицом к лицу в подворотне или просто на улице отвечая на обычную идею,то лечить необходимо тебя.А некоторые сразу посчитают тебе зубы.
    Прежде чем говоришь "острые выражения" подумай,готов такое сказать незнакомому или соседу на улице

    Не эмоционируй как девушки,это просто идея.
    С каких пор я тебе враг?
    Иди проспись.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
  11. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Может быть,но думаю дело в экономии,а не идеи.Рунами будет дешевле,а игроки стараются экономить.В таких случаях точно.Выбрать руну или один должен тратить больше 100+ к. юаней,чтобы призвать группу.

    Пытаюсь почти неделю установить клиент,не выходит.
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    То чувство когда вчера просто перекинул папку с игрой с ноутбука на котором 7рка, на планшет на котором 10ка. И все запустилось с первого раза.
     
  13. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Уже не знаю что делать.Устал смотреть ролики "почему не идут игры на 10".
    Вчера даже папки с игрой переименовывал т.к. советуют,что некоторые клиенты несовместимы с русским названием.А сколько скачивал клиент с Торрента сбился с счета.
    Даже не отключаю бранмауер и антвирус т.к. понял,что ошибка в другом.
     
  14. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    [​IMG]


    Кагбы =>
    И по теме там содержался ответ, давай развернуто напишу, раз ты не понял.

    Твое предложение
    1. Нереализуемо ввиду ГИГАНТСКОЙ разницы в версиях мыла и нашей классики.
    2. Бредово, поскольку никто не ходит в пати постоянно, разбредаясь по всему серверу (единичные исключения, понятно, в расчет не принимаются).
    3. Бредово, поскольку, как я говорил выше, логи помнят все. И если ты их отключил - это твои личные трудности.
    Рэи практически ушли с сервера, из остальных кланов, пока что, никто не проявляет себя подобным образом, куда ты собрался зерговать - вообще непонятно. Агрессивных росянок нашел чтоль? Они, кстати где-то есть, щас не помню:D:D:D

    Ну и по вторичной теме - играю на 10й винде с ноута, никаких проблем со скачиванием, установкой, игрой, кроме всем и каждому известных баго-триггеров светофора. И играю 90% времени в два активных окна, при этом смотрю фильмы и сериалы:p, все в одном мониторе
     
  15. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    чет пацаны рофлят, типа иди в свой двор и т.д. а призывы это всегда норм тема. Если конечно шарить. Жаль что их сюда никогда не добавят. Я бы сменил название и это убогое описание темы просто на призывы пати и гильды как на *** версии. Это + пвп контент
     
  16. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Думаю дело в 2 вещах.
    1.Проект хочет остаться классическим.
    2.Не выгодно.Много работать над написанием итема,а прибыли никакой.
     
  17. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    1.Ты накинулся с первого поста хуже врага,а не после того как я попросил блокировку.
    2.Они оффлайновую торговлю написали,значит могут и это.
    3.Это и нацеленно на то,чтобы быстро всех собрать.
    4.Если логи нужны,то для другого.
    5.Просто очень полезный итем.
    6.Просто переустановил Винду и скаченные игры не идут,а с Магазина Виндовс идут.Когда пришёл сюда,также играл на Виндовс 10.Просто её снёс очищая компьютер,а вернее снёс одно обновление,а с ней "ушла" вся Винда.

    P.S.Подозреваю,что ты накинулся из-за того,что тебе не понравилось,что я написал в одной из тем,но я не проверял.Или про скиллы 79 и 100 или про Реи.По другому врагом тебе сделаться не успел.
    Такие вещи легко прослеживаются.В одном месте не угодил комментарием,а ты нашёл "дырку" отомстить и сразу накинулся как на врага.
    Расти большой!
     
  18. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    На 6. => потому что они в реестре винды не прописаны, редко какая запустится. Надо все переустанавливать просто)
    На остальное - оф.коты это долгая и сложная работа админов была (где-то на форуме есть об этом) а вот таргетинг и призывы действительно относятся к более новым версиям клиента, здесь не прокатит.
    Быстро собрать - вернемся к тому, что никто не тагает патьку и не разбредается по карте. Патькаются на квестах, при сборе в дж/гуй/прочуюхрень.. А если собрались на месте патькой и ты отбился на n расстояние - проще вдарить по ускорению или маунтам, чем телепорт устраивать.. Да и весь смысл патьки - чтобы вместе бить мобов, за определенным радиусом тебе не засчитываются чужие успехи, только монетки падают..
    Тема заранее обречена на провал
     
  19. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Чего ты накинулся,оскорбил,а теперь пытаешься доказать то,что уже определенно.
    Как я узнал?
    Админ уже бы среагировал,если им было интересно.

    Не хочешь меня тут видеть?
    Я уйду без всяких обид.
    Удачи!
     
  20. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    [​IMG]
    Только я это так вижу?
    мысль.jpg
     

Поделиться этой страницей