1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Вы будете после 40+ лет как я..

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Хранитель, 23 дек 2019.

  1. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Мне 44 года.Последние несколько лет захожу на какие-нибудь сервера ПВ(и не только) на 1-3 месяца в год.Прихожу обычно не добиваться игрового успеха или успеха с кланом.Прихожу испытывать сервера,возможности,на офф из-за старых людей с кем играл,чтобы извиниться и т.п.

    Играю в игры конкретно уже с где-то 15 или 16.Вообщем когда у нас массового появлялись игровые аппараты и открывали клубы,где за деньги можно было играть.Тогда ещё загружали для клиента игры на компьютеры типа Atari бывало по 1 часу.Потом начали появляться Сеги,Плейстешены и т.д.
    Конкретно работал с 15-16 лет и всю зарплату проигрывал в аппаратах,кроме каких-то денег,что давал матери(например 25%).
    Компьютеры менялись,а я всё играл.Конечно я реальной жизнью тоже занимался,тем более,когда играя в аппаратах и приставках,клубах,реальная жизнь не проваливалась как сейчас у игроков сидящих за игрой по суткам.Помню с другом в 16-17 мы хотели открыть видео кинотеатр видео-фильмов.

    Были периоды когда по несколько лет не играл в игры в 19-22,с 25-28,с 37-41 (это всё примерно) и последние года как описал вначале.
    Начинали все с тетриса и Марио и некоторые игры,которые были во время Марио.
    Не считаю время,моменты,когда мимолетно пробовали компьютерные(аппаратные)игры ещё раньше.

    Вы станете такие как я.Какая бы у вас не была жизнь,вы всё равно продолжите играть:из-за детей,из-за исследования,испытания проектов или игр и т.п.
    Почему не сделал никакой игровой проект?
    Потому-что это противоречит моему мировоззрению.

    Не прихожу с кем-то соревноваться ни в игре,ни по уму или разуму.Если старик соревнуется с молодыми,то ему позор,потому что у него преимущество,опыт и возраст.
    Если выиграет,то позор т.к. у него опыт.Если проиграет,то ещё больше позор т.к. не смог использовать свой опыт.
    Конечно не соревнуюсь не из-за боязни.

    Задумайтесь над этим,каждый по своему уму,статусу.
    На людях некоторые из вас будут стыдиться говорить,что они играют в такие годы,а тайно поигрывать в сети интернет.
    Сейчас такой мир,что 40+ игроки уже норма отталкиваясь,что многие разработчики именно такие.

    Я тоже не обращал внимания как вы в ваши годы,думал ну увлечение и что.Типа я такой,мои соседи увлекаются другим.Но в реальности потом оказалось всё по-другому.Даже те кто играют очень немного сидят за компами и их реальная жизнь заметно прогрессирует в отличии от моей.
    Много потерял время именно во время CS,L2 и ПВ.Люди в реале развиваются,устраивают свою жизнь,а я максимум что-то себе подкупал.Они покупают квартиры,дома,родили по несколько детей,кто-то посетил по миру другие страны,уехали жить и работать с семьями,а я сижу за компом в игре.Конечно я дал обещание Господу,что не буду жениться,но это не повод,что не надо развиваться умственно и в реале.Конечно я стараюсь жить как монахи,но это не повод не развиваться духовно(хотя периодически духовно развиваюсь читая и как внутренний человек).
    На этот сервер пришёл по одной причине,а потом автоматом пришла другая причина.

    Подумайте.Хотите вы быть такими или нет в свои 40+.
    Если продолжите играть годами,то готовьтесь,что вы во многом отстанете от своих сверстников.Если за этим не следить,то со стороны не видно,кроме того,если у кого-то появляется авто(потому что со стороны видно) и в принципе теряется это грань,что вы отстаете.
    Это не грозит администрации сервера,потому что их проекты,это во многом развитие их в реале,потому что игры для 2 главных причин,одним для заработка,а другим для развлечения.У вас отдых,это ПВ,а у них вероятно другой т.к. отдыхать на работе часто не хочется.

    Это сильно укороченная история для того,чтобы люди вступившие во взрослую жизнь были готовы в будущей жизни к некоторым нюансам или задумались,нужны ли им эти неприятные нюансы оставаясь в играх,общением в игре,игровым успехом,но в реале остаться без ничего.
    Через игры совсем небольшое число игроков добиваются успеха в реале,через большие денежные призы или через работу в играх,проектах.Остальные потребители,которые дают возможность добиться успеху этому малому числу.
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну хз. Чисто ненадо грести под свою гребёнку. Играю лет с 10ти. Бывало сутками, бывало по паре часов в неделю. Но постоянно во что-то играл. Чаще ммо. И чё то в свои 29 и дом и квартира и машины и семья и работа. Когда говоришь все это покатится в тар-тарары?
     
    янеседуктив, IGI. и Idol нравится это.
  3. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Отказано закрыто все и так изи живётся.
     
    Don't to cry нравится это.
  4. IGI.

    IGI. Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Друг, ну тут ты пытаешься найти успокоение, мол не я один такой, это чисто мое мнение.
    Тоже самое, как ораторы выше - два раза в год посещаю страны, женат, работаю, автомобиль, но одно другому не мешает.
    Ну а вообще, у тебя не все потерянно ещё. С наступающим!
     
    ArtemDruL нравится это.
  5. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Жена, работа, 4 квартиры, из них одна у моря.. 30 лет, отлично живу)))) в пв играю с беты 08года, с небольшими перывами. Вообще в играх лет с 6-7, на денди начинал)))
     
  6. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Вас меньшинство.
    И я не учитываю тех,кому толчок(обучение,помощь в заработке первой квартиры и т.п.) дали родители.
    Но вообще я не про имущество.
    Сколько человек тратит время тут,равно время он замедляется в развитие в реале.Соответственно,люди не заострённые на играх(кроме например сидящих сутками у ТВ смотря футбол) в реале развиваются быстрее.
    Это заметно становится когда через 10-15 лет встречаешь своих одноклассников или коллег с первых мест работы,а также каких-то соседей.
    Также я не учитываю знакомых ребят,которые жизнь тратят на каждонедельные тусовки,попивание пивка не устраивая свою жизнь.Такие тоже есть почти в каждом дворе.
     
  7. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Ну то есть, ты осознал провальность собственной жизни и, из светлых побуждений, пытаешься вразумить человечество в лице нас?
    Разочарую тебя повторно, наврятли кто-то сейчас задумается о правильности своего выбора между реалом и игрой, не то время и не то место. Тут нет настолько безвылазных задротов, какие были на мыле 10 лет назад. Это проект фана, отдыха. Да, тут сидят те, кто задротил тогда, но они уже постарели, чего-то добились или где-то профукали. И в последнем случае что-то менять уже поздно (в волшебные 90%).
    Процент новичков у нас низкий, и еще меньше их пойдет читать форум..
    Под новичками имею ввиду тех, кто не знаком с пв до этого..
     
    LazyD и IGI. нравится это.
  8. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    А вообще попахивает призывом покинуть проект хДДД
     
  9. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Читаю форум, и понимаю что в pw играют одни аристократы, жены, квартиры, машины, яхты, уууф :D
     
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А ты думаешь админы 350к из своих карманов выкладывают? Или ты думаешь что они все деньги вбухивают? Или 50%? Или даже 10%. Ни фи га. Люди тут пачками донатят по 50к себе на сеты. Каждый день покупаются Бао и фены. А сколько улетает на расходники. Сервер живёт именно своей состоятельной аудиторией. Он бы закрылся на второй месяц, составляй тут хотябы 50% онлайна школьники.
    Пы.сы. и не в пв играют аристократы. А тут играют аристократы. А теперь иди и вычеши мою лошадь. У меня время чая
     
    LazyD и Evor нравится это.
  11. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Сегодня запустил клиент, он снова завис(не отвечает). Говорят, что если не трогать его, а подождать, то все запустится. Не буду трогать. Подожду до своих 40+
     
    LazyD нравится это.
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я как программист тебе говорю. Это чето с компом у тебя
     
  13. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Телефон доверия по другому адресу находится
     
  14. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    это на 10-ке такая история, при запуски окно игры может зависнуть, на 7-ке такого нету.
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну у меня и на 10ке такого нету)
     
  16. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Такое бывает раз из 20. Сразу дважды жму на окно, закрываю через ошибку. Открываю новое. Уходит секунд 5.
     
    ToyToy нравится это.
  17. Zombinik

    Zombinik Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На офе да, каждый день как на работу выходит с такой кучей дейликов, а здесь же наоборот как заходишь и никуда особо не спешишь играя в свободное время, и донат приятный (в майл в разы дороже донатить или тут с 4 р /г) и фарм есть и ностальгия со всеми походами на ежи, гуй, иней. И даже заметил что куда меньше стал в пв сидеть тут, но намного приятней.
     
  18. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Ну такое:oops:
     

Поделиться этой страницей