1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обзор конкурса видеообзоров сервера

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем sudeki, 27 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Конкурс-видеообзоров-сервера.1957/
    Не хочу никого обидеть, все участники достойны награды. Вопросы к объективности администрации.
    А теперь по порядку:
    1 место: fuss - 1.500 золота.

    Никаких вопросов, достойная работа для первого места.
    2-3 место: White, nаdkaster и Джолька - по 500 золота.

    White:
    плюсы: 1) хорошая работа, 2) хороший текст;
    минусы: 1) мат, 2) не свой голос (воспроизведение текста), 3) длительность ролика 3:56 мин.
    nаdkaster:
    плюсы: 1) хороший текст;
    минусы: 1) ужасное изменение голоса, 2) нет контента в ролике вообще, 3) ролик из разряда "расскажи о сервере 2 слова", 4) половина ролика на начальной локе, вторая половина ролика сворованное видео с гвг у ВпогонаХ , 5) длительность ролика 3:52 мин.

    Джолька:
    плюсы: 1) хорошая музыка;
    минусы: 1) голоса вообще нет!, 2) копи-паснутый текст тупо из описания сервера (ХА ХА админы вы серьезно??) 3) из своего есть только пару вставок вроде "РаЗнОцВеТнАя карта гвг", 4) длительность ролика 3:59.

    Приз зрительских симпатий White - 500 золота.
    Я долго думал, каким же образом админы выберут эту награду, думал может сделают что-то вроде голосования? НЕТ! Как оказалось, надо было просто тупо сокланов попросить чтоб поставили лайкусики, всего лишь 11 штук, и 500 голды твоя!) жесть.
    Serenity и sudеki получают дополнительная награду в размере 200 золотых.
    Serenity:

    плюсы: 1) хороший текст, 2) тема раскрыта.
    минусы: 1) не свой голос (воспроизведение текста).
    sudеki:
    плюсы: 1) хороший текст, 2) тема раскрыта полностью, 3) много контента в видео, 4) призыв игроков голосовать за серв и оставлять отзывы, 5) куча нужной и полезной информации для старта новичков, 6) обзор форума, 7) много фишек которые полезно знать, 8) Суммарная длительность всех роликов занявших 2-3 места: 11:47 мин, длительность моего ролика: 13:23 мин (обращаю внимание, что ролик был без воды).
    минусы: 2) не качественная графика (слабый комп), 2) говорил текст полу-шепотом (спал ребенок).
    Вывод: можно было не париться, записать видос за минут 40, не своим голосом, скопировать тупо текст, с длительностью ролика в 3 минуты - и получить 2-3 места. А еще потом сокланов попросить лайкануть запись и еще сверху 500 получить)) в общем все ОЧЕНЬ объективно.
    P.S.1 сгорел с такого конкурса
    P.S.2 ни кого не хотел обидеть.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
  2. estoner

    estoner Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я вот тоже не доволен, мне дали мужской стиль([​IMG]
     
  3. gereng

    gereng Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Я конечно всё понимаю,но этого я не понимаю (с) мой начальник на стройке. Можно было порезать чужое видео ,слепить в 3 мин и получить 500Г? поддерживаю автора на 100% . Жду ответа, как соловей -лета! (с)
    П С 40% хронометража - вырезанное от меня и моей жены. Думаю, честно будет получить 40% от выигранной суммы, хозяину видео.
     
  4. gereng

    gereng Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    и еще. пересмотрите видео от судеки и дайте человеку достойную награду за хороший обзор, а не стеб.
     
  5. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Тут конечно жесть) я когда увидел этот видос подумал что чел просто стебется. Половина видео это в начальной локе постоять, вторая половина тупо у впогона забрал)) делись с ним теперь 250 голды
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Спасибо за мужской стиль на друида. Жду смену пола =)


    Странно обсуждать чужие работы если ты участвуешь. Особенно забавно про то, что у меня копипасты текста. Нет, там есть в одном моменте вставка, допиленная, текста с сайта, но все остальное мое. Как и полеты вдоль котов, который взят был победителем у меня.

    Я не писал голос, не вижу смысла для двухминутного ролика давать текст. Это формат тизера-промо. А не обзора.


    Первое место заслуженно, человек заморочился и почти не накосячил. Сам я уже выше отметио, что у вайта топ видос. Остальные не смотрел. На первое место и не претендовал, а второе норм. Твое я видел в вк. Ничего особенного прям, но мне понравилось, но за прочтение Faith как ФАИС я бы отнял 200 голды))
     
  7. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Видимо за это и отняли) админы у тебя в клане сидят?
    Спасибо что не обиделся)
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Да просто Ху*та твой обзор вот и все. Как и все остальные кроме первого места. Да вы все старались, молодцы вся херня. Но это все не тянет на обзор, который будет не стыдно сделать визитной карточкой серва. А именно за этим этот конкурс и создавался. Больше скажу, админы врятли будут использовать и первое место. Админ даёт бабки и он выбирает то, что ЕМУ нравится. Ты не пришелся ему по вкусу, мне тоже кст. Нормально делай, нормально будет
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Админы сидят в Мальпаридо, это любому Вайту известно))
     
  10. estoner

    estoner Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    я переделаю слегка, ибо косяков там ну очень много, мб и будут(если конечно этот конкурс вообще был сделан исходя из этих соображений), хз, но если взять ту же рекламу от какого-то чела с игровым ником "Сслыка" то... то я лучше промолчу =)
     
  11. Ktoto

    Ktoto Местный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    33
    Ты попал чел, держи разбор, ахахахахх чет ору, ну иди поплачь в углу чтобы никто не видел, я твой видос включил и выключил через минуты, потому что он скучный и нудный, суть моего видоса была в том чтобы его было интересно смотреть и за короткое время рассказать самое основное что нужно знать про серв, да представь именно так приз зрительских симпатий и работает, а то что ты сделал видос В ЦЕЛЫХ 13-23 минуты где ты ПОЛОВИНУ ИЗ НИХ МЫЧИШЬ и паузы между словами ПО 3 СЕКУНДЫ - мало что дает, в начале рассказывать что с 30 лвл начинается яшма - СЕРЬЕЗНО, НЕ НЕ ТЫ ВНАТУРЕ, Я ПРОСТО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ПВ, А ЧТО ТАКОЕ ЯШМА РАССКАЖИ, а потом появится ежа и куб и ремесло - ВНАТУРЕ, Я 20 ЛЕТ ИГРАЮ В ПВ, А ЧТО ТАКОЕ ЕЖА КУБ И РЕМЕСЛО РАССКАЖИ, ЭТО ИМЕННО ТО ЧТО Я ХОТЕЛ УВИДЕТЬ В ОБЗОРЕ СЕРВА, мудрый старец дает много опыта(целых 2к если я не ошибаюсь) и немного денег - ДЕРЖИТ В КУРСЕ ТАК СКАЗАТЬ(лучше бы ты показал что у него крафтится за миражи), второй раз рассказывать про рему - НУ ДА ДА ЧЕТО ВИДОС 13-23 ИДЕТ ХЗ ХЗ, второй раз говорить про онлайн - НУ ДА ДА ЧЕТО ВИДОС 13-23 ИДЕТ ХЗ ХЗ, рассказывать про то сколько стоят наручи асуры -Я ТОЛЬКО СКАЧАЛ РАССКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗА НАРУЧИ И ЧТО ОНИ ДАЮТ И СКОЛЬКО СТОЯТ, не можете убить босса кричите в мир вам помогут - СПАСИБО КАПИТАН, десять раз сказал что онлайн живой - ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ТЫ УЖЕ УМОЛЯЕШЬ ЛЮДЕЙ ПОВЕРИТЬ ЧТО ОНЛАЙН НЕ НАКРУЧЕННЫЙ, А ВСЕ ТУТ ЖИВОЕ, ЧЕТА ВИДОС ИДЕТ 13-23 ХЗ ХЗ, ИТОГ 4 МИНУТЫ ПАУЗ МЕЖДУ СЛОВАМИ И 3 МИНУТЫ МЫЧАНИЯ, ТОП ОБЗОР БРО, ТОЛЬКО ТЫ ТАК И НЕ СКАЗАЛ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ЛЮДЕЙ ПО ТИПУ ПОЛЕТОВ НА ГВГ, ТАБА, ШИФТА, ТЭШКИ, ХРОНО, АВТОПУТЬ, ТОЧКА, а так обзор топ да разложил все по полкам, админ не благодари, я ему написал то что ты не можешь
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    PicsArt_01-18-12.31.03.png
     
  13. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    харош тебе, не обижайся. че ты завелся то) не вафли почем зря) когда бот читает текст там не может быть пауз по 2-3 сек как у меня)) наручи было бы интересно узнать новичку по стоимости, так как на это можно ориентироваться когда залетаешь на серв, и хочешь понимать сколько тебе нужно будет донатить ради шмота. про яшмы и тд рассказал потому что столкнулся с тем, что сейчас люди со мной качаются (я 55ур), и некоторые не вкурсе где опыт брать, и тупо качаются на квестах, не зная про скачки ремесло и тд. про таб автопуть и тд рассказал в начале) вся информация была полезна, и это был не просто обзор, а все что нужно знать для новичка на сервере. а у тебя тупо копи-паст с сайта, который воспроизвел бот) и кстати юмор неочем в видосе, у Serenity он куда лучше. но тем не менее я считаю что у тебя норм видос, и он однозначно бы занял бы что-то)
     
  14. Ktoto

    Ktoto Местный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    33
    Ты не брат джольки?
     
  15. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    думаю врядле целью этого конкурса было сделать видос визитной карточкой серва) вообще не знаю сервов у которых были такие карточки, чет ты загнул) админ не дает бабки, он рисует голд) нормально делай, нормально будет - это применимо к видосам которые заняли 2 место, но не применимо к моему?)
     
  16. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    нет
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я просто оставлю это здесь (там и ссылка на концепцию, которую нужно было донести, и то, что это должен быть обзор, нет никаких требований по хронометражу, по стилю, по тому куда потом это пойдет, я лично делал промо-тизер, кто-то делал обзор, почему ты за админов решаешь чекудаикак?):


    Требование к Видеообзору:
    1. Запись ролика должна происходить на нашем сервере.
    2. Вы должны донести концепцию сервера в вашем видеообзоре, используя текст или голос (предпочтительнее).
    3. Видео не должно нарушать правила нашего проекта.
    4. В описании к ролику необходимо указать ссылки на наш сервер:
    Ссылка на сервер - https://pwclassic.net
    Резервная ссылка - http://perfectworld136.ru
     
  18. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    так я и не решаю, ты увидел где-то в моем посте о том, что я решил как будут распределяться места?) все участники соблюли требования к видеообзору, я нигде не сказал об обратном) т.е. админ распределяя места руководствовался не тем что, кто и как соблюдал требования при записи видеобзора, а руководствовался качеством последнего) т.е. информативность, качество картинки, звук, юмор и тд и тд) и вот тут уже не понятно почему так распределились места
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мы сейчас в теме, которую вы создали и там, например, есть обсуждение с формой осуждения других работ. Я не буду за всех, но вот про мою работу:
    С чего это вдруг:
    1. Должен быть голос, если админы говорят, что он желателен, а не обязателен?
    2. Копи-пастнутый текст это бред, там есть в тексте конкурса отсылка к Концепции сервера и оттуда взята часть текста, которая, очевидно, нравится админам. Этот текст достаточно плотно передает концепцию сервера и я ее сократил местами, чтобы тупо по ширине экрана влезал. Но то просто колбаса на формат "нажми на паузу и прочитай, если интересно", основной же текст, который я подаю - мой собственный. Но для вас это "копи-пастнутый тупо из описания сервера "ХА ХА админы вы серьезно??)". Кстати, шрифт взят тот же, что используют админы для шапки ВК группы, я специально его подбирал и потом еще и версию с кириллицей ставил.
    3. "Пара" вставок - это 95% всего видео.
    4. Че такого в длительности ролика 3.59? Он должен быть на 20 минут? Да кому дело вообще смотреть промо (а я его как промо показывал) от нонейма про сервер, где 20 минут пережевывают одно и то же? У победителя отличный полноценный обзор на 6 минут. У меня на 4 минуты (я хотел бы сделать вообще на 2-3, но хотелось сделать клип под трек, плюс для девочек и пве игроков нужно было добавить контента, который лично мне не интересен, но кому-то может быть.

    Вы же сделали 14 минут видео, которое просто никто никогда в жизни не посмотрит. Сейчас у всех клиповое мышление, это вам любой ютубер расскажет. Видосы дольше 10 минут смотрят в разы реже, чем видосы по 5 минут. Люди хватают видос, начинают смотреть и если им не интересно, то выключают. Если вы не Юра Дудь, Женя Савин или кто-то реально крутой и делающий крутой контент - никто не будет вас смотреть целый час. И даже 14 минут. Только те, кто заинтересован это сделать. Я чудом посмотрел, так как в ВК кто-то упомянул мой ник под вашим видео. Остальные видео даже не смотрел. Только Вайта, но мы все тут любим Вайта и я все его видосы смотрю, он же няшка. Ну и после оглашения - видео от победителя, под которым поставил даже лайк, так как заслуженная работа. А 14-минутное видео - вы бы еще кусок стрима вставили на часа 2.
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    И это не для того, чтобы задеть вас, просто объясняю как простые смертные относятся к тому, что сейчас вы делаете и к вашей работе. Админы тут весьма недалеки от простых смертных и, как говорится, на одной волне с игроками. Так что они понимают что и как. И хоть за них я сказать ничего не могу, но думаю результаты показывают, что они скорее к моему мнению ближе, чем к вашему. А причины я написал - хронометраж.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей