1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обзор конкурса видеообзоров сервера

Discussion in 'Предложения и Вопросы' started by sudeki, Jan 27, 2020.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Messages:
    23
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    я и не говорил про то что "ДОЛЖЕН быть голос, я где-то это вычитал!1!!!111!!". я сравнивал со своим видео, думаю что между голосом или просто текстом, преимущество явно за голосом. и все в таком роде, тоесть я просто сложил все плюсики и минусы, и понял что мое видео не должно быть последним в этом топе) про длительность видео да, согласен что сейчас все смотрят короткие видео, и человек скорее включит короткое видео с прикольным названием и клевой картинкой, нежели длинное видео. Я говоря о длительности ролика, говорил об информации которая передавалась в нем. У вас в трех роликах которые заняли 2 место, информация одна и таже +-. В моем же ролеке куча другой полезной информации, ввиду этого и получилось видео на 13 минут. (тут еще надо вычесть мои мычания и молчания по 3 сек которые в общей сложности отнимают от ролика 4 минуты, как сказал наш уважаемый выше).
    И целью этого поста было не захейтить ролики других участников, а просто объективное на мой взгляд сравнение, а также донести информацию что администрация очень не объективно распределила места) на мой взгляд) и тут многие в целом согласились с моим мнением.
    Еще хочу донести, что тут дело то даже не в голде, пусть хоть за первое место давали бы 500 голда, за 2 - 300, за 3 - 250, и как в моем случае за участие - 200) просто если сравнивать два видоса, один который занял 2 место (половина видео на начальной локе, вторая половина видео сворованная, и + стремный голос) и сравнивать видос который занял последнее место (13 минут, вся инфа и тд), то тут какбе и есть вопросы к админу)
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Я сейчас запустио и глянул минут 5 (дальше из-за монотонности надоело и вырубил).

    За это время было сказано не так много, но есть и сомнительные вещи:

    Гвг 80х80 тут были пару раз. Это я как непосредственный организатор этих тв говорю.
    Полезно что про 4 рубля за голд сказано
    Бесполезная инфа про авто ивенты. Кто идет в 1.3.6 знает и так их. Про получение опыта на ивентах кроме ремы вообще чушь.
    Про квест на рупоры - фейспалм.
    90 лвл за 1,5 месяца - бред. 2 месяца это для задрота с 3-4 часами в день, не меньше. Остальное для задротов с 4+ часами онлайна и патей.


    Так можно продолжать долго. Можно еще билды обсудить, быструю прокачку, про прохождение боссов и тд. Все это не формат обзора на сервер. Полезного текста мало для завлечения людей. Либо форма подачи слабая и неакцентрирующая на важных моментах.
     
  3. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Messages:
    23
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    щас бы посмотреть половину видео, и рассуждать о том что слишком мало инфы) это как посмотеть половину фильма, а потом давать на него рецензию
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Ну вот админы видимо и посмотрели все 13 минут мычания о бесполезной инфе, абсолютно не нужной новичкам и решили не премировать этот "шедевр".
     
  5. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Messages:
    23
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    не заходи в эту тему плиз, тебя вообще не интересно читать, никаких доводов, тупо хейтишь. просто не интересно читать. общайся с ребятами на своем уровне
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    А какие тебе доводы нужны? Админам твоя работа не понравилась. Тут тебя тоже все обосрали. Видимо дело не в судьях, а в хреновой работе. Вот и все доводы.
     
  7. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Messages:
    23
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    кто меня тут обосрал? очнись дружище, перечитай все от начала до конца, тут идет диалог. а не твои мусорные вбросы. была бы хреновая работа - не наградили бы. не буду писать о том, что почему ты не участвовал и комментируешь тут что-то? что кто-то хорошо сделал, а кто-то хреново. Наверно потому что понял что это бесполезно с твоими навыками общения и со всем остальным? тут если ты не заметил в большинстве своем отписываются люди, которые приняли какое-либо участие в этом конкурсе. А ты же просто тело которое комментит по хейту) так что прошу еще раз, не заходи плиз сюда, иди общайся с ребятами на своем уровне) пишите в мир всякую дичь, и получайте за это баны)
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Потому что я привык делать либо хорошо, либо никак. Когда я увидел, что времени сделать качественно у меня не хватает, я просто закрыл редактор и отложил проект. Ты же выпустил сырой продукт. Не продуманный, без выражения озвученный. Монотонное видео где ты рассказываешь о том что делаешь на экране. Это скорее обзор карвалола, нежели игры. Довольствуйся своим заслуженным голдишком. Админы все правильно оценили. Эта работа не стоит больше 200голды.
     
  9. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Messages:
    23
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    все ок, спасибо)
     
  10. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Messages:
    23
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    От администрации будут какие-либо комментарии? каким образом вы оценивали
     
  11. Ktoto

    Ktoto Местный Пользователь

    Messages:
    76
    Likes Received:
    135
    Trophy Points:
    33
    Не, ну ты внатуре брат джольки
     
    Kh0rne likes this.
  12. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Messages:
    23
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    а ты ВНАТУРЕ брат Kh0rne
     
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Он тебя обсирает ващет. Зачем ты его хвалишь?
     
  14. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Messages:
    551
    Likes Received:
    220
    Trophy Points:
    63
    11. Запрещено неуважительное отношение, а также обсуждение решений и действий Администрации в общий, мировой чат и на форуме.
    Наказание: Бан чата(РидОнли) или персонажа на n часов.
     
    Eazy-E likes this.
  15. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Messages:
    23
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    хвалите друг друга за углом) меня в ваши темы не ввязывайте)
     
  16. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Messages:
    23
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    на усмотрение администрации) но в теме больше вопрос к ней) а не неуважительное отношение) когда люди пишут на форум о том что их забанили (возможно по ошибке) и пытаются обсудить данный вопрос с администрацией, разве это не обсуждение решений и действий администрации?) тогда вместо бана на месяц, им еще положен бан навечно?) если они вынесли эту тему на форум)
     
  17. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Messages:
    1,923
    Likes Received:
    1,833
    Trophy Points:
    83
    Голосовали 3 представителя администрации, был только спор насчёт 2 и 3 места, поэтому сразу 3 игрока были номинированы на 2-3 место.
    Насчёт первого места и остальных споров не было, но мы приняли решение выдать доп. награду за старание и участие.
    Тема закрыта.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page