1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ввод новых фишек

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем sudeki, 28 янв 2020.

?

Поддерживаете? выберите 2 варианта ответа.

  1. Предложение №1 - ЗА

  2. Предложение №1 - ПРОТИВ

  3. Предложение №2 - ЗА

  4. Предложение №2 - ПРОТИВ

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Добрый день, хотелось бы услышать администрацию.
    Предложение №1:
    ввод рандом фиол шмота в кол-ве 1шт, за прохождение ежедневки за убийство боса в данжах с 40+ ур.
    На 40+ ур давать шмот 40-49ур, на 50+ ур давать шмот 50-59 и тд.
    Большое кол-во новичков на нашем сервере смогут ходить хотяб в каком-то шмоте, ведь иногда там выпадают не плохое фиол оружее.
    Плюсы: больше шмота на рынке, веселее будут проходиться квесты.
    Минусы: подешевеют немного миражи, но хз, можно ли это отнести к минусам, я бы даже скорее отнес к плюсам, так как точусь сам, а не шарами/мирозданками.
    Предложение №2: порезать мобов к квестах до версии 1.4.2, чтоб бить не по 70+ мобов, а по 20 как в квестах. (либо ввести х2 на мобов).
    Я лично наблюдал, что с очень многими людьми я стартовал играть, качался до 30 уровня примерно равномерно с ними, но потом из 15 человек - 12 пропало. Некоторые потом заходили и говорили, что им надоел этот мободроч, слишком много мобов бить, и слишком долго качаться, ввиду того что рейты х1 что на мобов, что на квесты. Столько рекламы на серве, люди стартуют, но затем забрасывают игру, ввиду того что им просто не догнать старичков, потому что пока молодняк будет брать 100ур за 4мес, олды за 4 мес поднимут круг с +5 до +7-8 к примеру. Поэтому 70% онлайна что стартует на серве - уходят недокачавшись до 40ур. Облегчите им жизнь. Обращаю ваше внимание, что на квестах в основном качаются до 70ур, тоесть новичек до 70ур будет доходить гораздно быстрее, а с 70ур просыпается интерес к игре, ввиду появления нового контекта (ГЕО, Гуй мастер, водить по знакам ради репы, потом иней), тоесть вся жизнь на 1.3.6. начинается с 70ур.
    Плюсы: быстрее кач.
    Минусы: будут орать старички, которые прошли все эти тяготы и муки) в лучших традициях дедовщины (я прошел эту х*ню, и ты проходи - дроч*сь).
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Зачем ты пришел на проект, зная что тебе надо бить миллион мобов? И зная что до 70го будешь бомжом без шмота?
     
  3. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Зачем люди приходя на этот сервер, создают темы на форуме в разделе "Предложения и вопросы"? Кстати вот статистика: Созданные темы: 367, Сообщания в темах: 4.391.
    Наверно будь он идеален они бы не создавали предложений по его улучшению? Почему ты опять тупо хейтишь? если ты принял взвешенное решение что это не нужно, тогда проголосуй сверх "НЕТ", и все) я предложил тему которая поможет увеличить онлайн намного) не думаю что тут есть люди которые кайфанули от процесса прокачки перса до 100ур за 4-5 мес) в начале серва возможно да, когда все были в + - равном шмоте, но сейчас стартовать тут - отпугивает многих, поэтому идут на ноунейм сервы с онлайном в 50 тел в надежде что онлайн вот вот попрет, но потом серв закрывается - открывается новый, и так бесконечные скитания. А мое предложение поможет привлечь этих людей.
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А где я хейтил? Ты чего горишь? Я просто задал 2 вопроса. По поводу раздела. Ну так зайди в пицерию и предложи в книге предложений, чтоб они в пекарню переделались. Хлеб же чаще покупают чем пиццу. Таких как ты тут уже побывало десятка 4. Приходят. Предлагают херню. Их шлют лесом. А именно лесом тебя и пошлют с этим предложением. И они исчезают. Вот и ты свалишь.
     
  5. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    та не я не сгораю по такой фигне, еще раз говорю поставь нет сверху и все) ты все воспринимаешь в штыки) многие предложения принимаются и вводятся администрацией, потому что она тут адекватная) без обновлений - не будет нового контента, не будет контента - людям быстро надоест и уйдут с серва, как многие кстати ушли на более старшие версии, думаю сам знаешь таких. Был когда-то один очень классный сервер, который начал свою жизнь еще до pwclassic.net, онлайн был на нем примерно как тут, но админы не слушали народ, не вводили нормальных обнов, а даже и если вводили то крайне редко, и в итоге растеряли весь онлайн. А самое смешное, что после того как народ повалил с серва, они начали делать обновы, и вводить то о чем просил их народ на форуме, но уже было поздно) а потом пошли в ва-банк и начали воодить какую-то дичь чтоб привлечь народ, но ничего не вышло) так что слушать свое коммунити - администрации крайне важно. Да, не все предложения хороши, но надо отфильтровывать, и черпать нужное.
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Газету что-ли по этому поводу написать
     
  7. sudeki

    sudeki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    вообще не понял к чему ты это
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я дурачок. Не бери в голову.
     
  9. 1Ak0mkA

    1Ak0mkA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    ты если там играл ты должен был заметить что тут рейты на некоторые кв, там кв кончались на 36м лвле и ты полуровня добивал мобами, и апнувшись получал 3-4 квеста и о5 полуровня мобы/дк ну или ждать яшму, и так по кд до куба/гуя. я тут 38 апнул 3 окнам и у меня квестов штук 25 не сделано. насчёт фиолок - в кубе на 40+ всеравно жестко будет, даже в голд шмоте, на еже как-то танка прист хилит а ты если срываешь своим луком всеравно ложишься в любом шмоте. вот игрокам обьяснить бы что 2кк за 40+ пуху ето как-то лишку было б в самый раз. а насчёт контента - добавить ченить для 100+, я вот когда 100 апну походу буду в магистре ток по кд сидеть ну и еже иногда, а как надоест удалю игру.
     
  10. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отказано(подавляющее большинство игроков против).
     
    Eazy-E нравится это.

Поделиться этой страницей