1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #71

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 3 мар 2020.

  1. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    муд по жизни: денег нет, прист постоянно умирает по ее вине
     
  2. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Джолли, ты бочку катишь на Юлю обоснованно только в том моменте где она вышла перед гвг. В остальном про персов, ты глупец если считаешь что она поступила плохо, хоть прямо ты это так и не сказал. ЮЛЯ ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ, ЗНАЙ, Я БЫ ХОТЕЛ УВОЛИТЬСЯ С РАБОТЫ И РАБОТАТЬ НА ТЕБЯ!
    Это виртуозное вращение "мужиками", у которых ничего мужского наверное нет, раз их кинули как лохов. Она пароли от персов у вас под пистолетом взяла? Даже если просила, это ваш выбор дать его! Прокалолись)
    Хотя Джоли ( ты теперь будешь форумным Малаховым, такие скандалы и интриги только у тебя) копни глубже, уверен за нее еще кредиты и ипотеки платят другие мамкины ловеласы.
    П.с 400кг не бухай, это не круто)
     
    mudavolk нравится это.
  3. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    статья - кратко о том кто играет в клане гавноеды)))
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    ВОТ ЭТА СТРАСТИ
     
    Керолот нравится это.
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ахахаха, эт как я вчера Сирухе орал, что 8р ей соберу.
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да, раздевать чужих чаров, которых тебе дали, чтобы ты могла быстрее фармить - это то, что "неплохо" и я бы даже сказал "хорошо". А если кто-то усомнится в том, что это "не хорошо" - значит он хочет уволиться с работы и работать на Юлю.
     
    Керолот нравится это.
  7. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    "Что тако́е хорошо, а что такое плохо? В.М."
    То что тебе кости отправляют моральные уроды это плохо? Определенно. Но для кого? Для отправителя точно нет. Так что ты это бы не спорил про П и Х.
    А вот если пишешь как моралист, то не забывай, что ты сам используешь весь свой клан для достижения своей сокральной цели. Как и она, использовала чувства??? доверчивых мальчиков для достижения своей.
    Поэтому сам видишь, спорить тут не к чему) так сказать обсосали тему и ладно.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
  8. Dronii

    Dronii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Просто напишу чтобы следить за темкой
    P.s. Через кнопку Отслеживать тему слишком просто
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Это как бы основа любой гильдии. Любой мастер создаёт клан для достижения своей цели. И набирает туда людей с такой же целью, чтоб вместе ее достичь. С подключением тебя
     
    Керолот нравится это.
  10. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Их имена останутся в истории, а наши с тобой только на форуме))
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Как эпично ты сейчас назвал форумный архив
     
    Anabella и Рангард нравится это.
  12. Fial Darg

    Fial Darg Местный Пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    О, здраВsтВуй) как дела?)
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Седуктив, а я тебя спросонья и не признал. Сокральный ты наш.

    Я правда хз откуда у меня какие-то сакральные цели, если моя игра тут - возможность моим сокланам дать интересную игру, фан и совместное времяпровождение. Пойду почитаю разные умные книжки, чтобы понять отличается ли это от кидалова "лохов" или отправки костей и шкур с оскорблением детей и жены.

    з.ы. А я уже Л Е Г Е Н Д А руофа, так что не переживай за мои цели. Я их еще в этом, 2009 достиг)
     
  14. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Тормози. Мне кажется ты на меня наезжаешь? Зачем? Прекращай это, я один из немногих кто тут за тебя. Заметь, что любое сообщение на форуме каждый, замечу КАЖДЫЙ интерпритирует как...камень в свой огород, где куча зрителей смотрит и осудит если колко не ответить. А и навязывание своего мнения, тоже важно. Не согласен=не прав=лови порцию гумуса.
    Я не седуктив)
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Джоль он правда не седуктив. Седуктив не знает слова "интерпретирует"
     
    Керолот нравится это.
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Если ты думаешь, то фразы "я один из немногих, кто тут за тебя" это как-то меня трогает - нет, это не так. Ты ругаешь Тени за то, для чего они были созданы и за ту форму, ради которой они были созданы. Прошло 11.5 лет с первого выпуска, вышел 71 выпуск. Но ты на полном серьезе предъявляешь мне то, что я дескать неправильно наезжаю на Улю. Ты бы еще Жить здорово с Малышевой за чрезмерный символизм или Давай поженимся за странные номера женихов ругал.

    Тени изначально имеют формат, в котором в тексте отражаются не сами события, а те тени, которые эти события отбрасывают, на меня. Услышал звон - вот это Тени. Это не документальная журналистика, не расследовательная журналистика, где ты опираешься только на факты, только на то, что 100% можно доказать. А то тут Лукоид мне в ВК написывает, чтобы я зашел к нему в ТС и привел доказательства ветренности Ули. KAKIE VASHI DOKOZATELSTVA? И все в таком духе.

    Так что Тени писались мной однобоко, язвительно и ради рофлов. Так и будут писаться. Но те, кому дано иметь интеллект больше табуретки поймут то, что написано между строк, остальные же по завещанию Богдана Титомира будут играть в игру "пипл хавает".

    И еще раз для оленей типа Лохоида:
    Все, что я пишу тут - то, что я действительно думаю. Либо это достаточно толстый троллинг и рофл. Я могу разобраться и написать сухие факты. А могу взять то, что услышал, предположить то, что мне кажется наиболее достоверным с моей колокольни (тень, которое событие отбросило на мою колокольню) и выдать за истину в последней инстанции. Хотя наверняка я могу и ошибиться, могу также уделив немного времени выяснить суть. Но никому не нужна суть в эпоху постмодернизма. Всем хочется яркую обертку, язвы, рофлы и то, что они хотят или наоборот не хотят услышать. Им не нужна правда. Никому не нужна правда в Тенях.

    При этом я не вру. Если я ошибаюсь - я признаюсь. Поэтому бред про то, что я мирдверьмяч от Лохоида и ко - не более чем бред.
     
    mudavolk и Керолот нравится это.
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Думаю он знает его в значении Auslegung, если ты понимаешь о чем я
     
  18. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Выгодное предложение. А у тебя аптекарь прокачан?
     
    Джолли нравится это.
  19. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Ладно, для меня тема уже себя исчерпала. Ты нормальный мужик, к тебе вопросов нет, подискутируем в новом выпуске:)
     
  20. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Аптекарь прокачан, шмот не привязан, 60 голды имеется :oops:
    После развода на имущество не претендую.
     

Поделиться этой страницей