1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

памагитинубу

Discussion in 'Обо Всем' started by k4menskiy, Mar 7, 2020.

  1. k4menskiy

    k4menskiy Активный участник Пользователь

    Messages:
    40
    Likes Received:
    12
    Trophy Points:
    8
    Короче, я танк, есть 85 фулл хэви иней сет.
    Мне кажется, было бы круче собрать фул 99 или смешать его с луной (про бижу не говорите, это и так всё понятно), но это дорого богато и долго.
    И вот вопрос: Есть ли смысл и будет ли с этого профит вообще?
    Многие говорят "зачем?", но я хочу услышать мнение большинства на форуме и успокоиться. Либо делать, либо не делать.
    Спасибо всем, кто выделит время на раскрытый ответ и мнение, как лучше поступить. Заточить +10 в круг иней и забыть про шмот, или попотеть...
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    А что ты хочешь? Если драться то делай 99 и вперёд. Если чисто ката гвг. Точи пошан 3-4 дыры. Вот и все
     
  3. k4menskiy

    k4menskiy Активный участник Пользователь

    Messages:
    40
    Likes Received:
    12
    Trophy Points:
    8
    Ну ты сказал о драке и пошане.. А 85 иней то это что тогда? Остаться на 85 инее вообще не варик? Или варик при каком раскладе?
    Просто мне кажется тут все танки делают силу максимум для СС, остальное в кон. Все меряются хп и не ждут от танка дикой дамаги какой-то.
    Так же многие говорят, что иней сэт один из финальных для кон танка, но я то тёмный.. А коновые классические танки обычно светлые.. В общем я запутался и нуждаюсь в ответах.. Разжуйте пожалуйста кто шарит
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Нет особой разницы между иней-сетом, пошаном и 99. Если ты делаешь нормального танка, у которого упыри и все остальное телосложение - нет вообще особой разницы между всеми этими сетами. Пошан будет похуже если точиться будешь на 9+. Армовать или танковать кату - можно в любом из этих сетов. Если есть уже иней, смысла делать другие нет вообще. Также как собирать СС-ки танку (да и вару). Ну можно конечно Р8 собрать на светлого танка и шотать с вызова, но за это могут нассать в норку.
     
    k4menskiy likes this.
  5. Mauli

    Mauli Новичок Пользователь

    Messages:
    17
    Likes Received:
    7
    Trophy Points:
    3
    Лень много расписывать, кто задавался этим вопросом давно уже в калькуляторах протыкали все варианты. Я взял свою бижу, плащ и накидку 4 яч 85 и добавил это в 3 сета: по шан 4яч, иней 3яч и 99 3 яч+сски. Точка всего +11 и 9 камни по кругу.
    Слева по шан против иней сета.
    http://prntscr.com/rd5axd
    Слева по шан против 99 сета +сски.
    http://prntscr.com/rd5d40
    Думаю что проще собрать и сколько потратить каждый решит сам для себя. Стоит ещё учитывать, что по шан без привязки и можно продать\передать и т.д.
    По шан | Иней | 99 |
    Маг.деф. 64.88% 66.00% 65.27%
    Физ.деф. 65.09% 64.36% 67.57%

    П.с. Про то, что тапки по шана хуже 88 я вкурсе, так же как и про низ маг бижу, которую можно заменить и шапку, но я сравниваю то, что имею, но в 11 круг и 9 камнями.
    У каждого будет свой "финальный" шмот, но общая картина надеюсь ясна и по моей скромной информации.
     
    Last edited: Mar 8, 2020
    k4menskiy likes this.
  6. k4menskiy

    k4menskiy Активный участник Пользователь

    Messages:
    40
    Likes Received:
    12
    Trophy Points:
    8
    Вот это уже разбор деталей, спасибо огромное джольке и маули, я сделал выводы и принял решение
     
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Если ты адский СС-ки в мусорку, 99 в мусорку. Иней + упыри, точи круг +12 и будешь танков шотать с армы. Удачи!
     
    k4menskiy likes this.
  8. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Messages:
    255
    Likes Received:
    77
    Trophy Points:
    28
    Есть несколько вариаций: 1-рай танк, самый бесполезный танк на этом серве, только бафы и жирная ката. во всех остальных случаях смысла в нем нет. Для пвп бесполезный, для пве также всирает ад танку, для рб так же самый лучший танк это адский-за счёт скиллов. Такого танка лучше всего одевать в иней сет с упырями, это бюджетно и много хп даст тебе. Для ад танка смысла иней собирать нет, тк для кат портят танков раем. Для такого танка собирается пошан, который рекрафтится в 99. Ставь камни либо 8, либо 11. 9 в сумме выходят очень дорого и в сравнении с 8 не окупаются.
    Можно собрать, конечно иней на ад танка, как это сделал "Впогонах" он хорошо армует, но проблема в том, что кроме этого он никакого дамага не несёт. Вторая вариация это танк "Мудаволк" Этот танк тут давно, но как исключение можно добавить-рай танк с 99, в дальнейшем р8. У него можно в финале выкрутить дикое хп. Его сет это уже постараться сделать нужно, но если сделаешь то станет самой лучшей катой. Естественно про дамаг писать не буду. Еще один вариант ад танка, который имеет уже полный уклон в дд. Гибрид танк-танк с вкаченной ловкой под кастет, этот кастет хорошо использовать в фарме, но не об этом суть. С точкой и камнями у него встанет нормально хп, но возрастет метка. Самое сильное оружие у этого танка-это его крит, билд спорный, но проверялся и очень хорошо работает, но для него нужен проточенный танк.
     
    k4menskiy likes this.

Share This Page