1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Накипело!

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем asmadeus, 15 дек 2017.

  1. asmadeus

    asmadeus Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Почему проект представляет себя как версия 1.3.6? хотя по факту даже близко не лежало! это 1.4.7 с вырезанным из неё хламом (и то только тем что на поверхности)
    1. Будут ли скилы персонажей (некоторых) и петов друида доводится до версии 1.3.6? (или слабо поправить и перепаковать GS?)
    2. Какого вообще органа квесты дают х2 опыта причём не все, а как вздумалось левой ноге?
    3. Откуда в кубе на 80+ дают страницы и доступны комнаты 51-60? (не удивлюсь если есть возможность собрать куб бижу)
    4. Какого органа в кубе падают страницы с 80+ а не с 90+?
    5. Откуда плановые эвенты которых не было в 1.3.6? (не буду перечислять сами поди знаете о чём речь)
    6. ро карту думаю не стоит говорить (а всё от туда же)
    Это далеко не весь список разногласий! А теперь главный вопрос неужели так сложно поставить чистый 1.3.6 и довести его до ума? неужели лучше воткнуть как все 1.4.7 и орать что у нас 1.3.6? (что тогда отличает этот проект от кучи других? часть из которых уже сдохла, часть ещё на плову)
    P.S. Займитесь этим в ближайшее время или тогда уж напишите правду в названии что-то типо "дрянь отдалённо похожая на 1.3.6"!
    P.P.S да и добавьте пункт в правила о запрете "локальных модернизаций игрового клиента" (а то в скором времени куклы из шопа станут не кому не нужны...)
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Версия 1.4.7 к нашему ядру сервера не имеет никакого отношения, а тем более к клиенту. Если вы хорошо разбираетесь в сборках, то должны знать, что ядро 1.2.6 (у нас в народе 1.3.6) является сборищем багов и дюпов, часть из которых нельзя убрать. По квестам и скилам хочу увидеть конкретику. По ивентам и кубу - если есть возможность взять, что-то хорошее из сборок выше, почему этого не сделать?
     
  3. asmadeus

    asmadeus Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    что касается чего-то "хорошего по кубу"
    1. что-то я не видел что кто-то в восторге от ПВП комнат которые можно пройти только за голд (откупившись, а не пробежать как это было в 1.3.6)
    2. меняющиеся местами гусеницы в 27 комнате, особенно в момент пробегания (от них просто все в "восторге")
    3. стреляющие мобы в комнатах по 100сек, особенно в последней если ты не танк 80+ с хиркой то плати 4 голда или иди сначала
    4. возможность собрать (врать не буду не проверял дают ли итемы, но думаю что да) куб бижу... жутко дисбалансный артеф, от него то точно все в "восторге" будут!
    что касается квестов: так большиство из них даёт х2 опыт в том числе и ежедневна (ГЕО), если это опять хорошо то что-то я не видел где об этом кого либо спрашивали (чтоб не быть голословным сравните их с копией база 2008г https://web.archive.org/web/20080702062615/http://www.pwdatabase.com:80/ru)
    По скилам: выше уже упоминалось о:
    1. не работающих в ПВП шипов друида,
    2. также 50% шанс привязать у танков (со сбития каста)
    3. Дополнительный дебаф на снижение ПА (опять же у танков) при снижении физ дефы
    4. не играю друидом, но уверен что и со скилами на петах не всё так гладко (так как это "различия" присущие этой версии)
    Это я ещё не трогаю мобов и объекты которых впринципе не должно быть на карте
    P.S. если вырезали часть (далеко не всё) лишнее и прилепили интерфейс то не значит что данное творение можно назвать 1.3.6!
     
    ahl нравится это.
  4. asmadeus

    asmadeus Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    а про сборище багов ядра 1.2.6
    встречал я людей которые это правили до идеального состояния, кто-то руками, а один товарищ порадовал тем что смог в ручную локазизовать (перевести китайку)
    так что нельзя исправить или не охото (не могём) это разные вещи!
     
  5. Сейчас

    Сейчас Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Бижа собирается за 50 дней прохода до 60 комнаты. И что в ней дисбалансного? Обычная шмотка, но 13 ранга. Которую нужно собирать 2 месяца. Я начал собирать ее. Предложил сокланам. Они сказали, что бижа того не стоит, т.к. без ляма юаней туда идти не стоит. Та же инеевская бижа собирается быстрее и дешевле.
    2017-12-15 11-37-56.png 2017-12-15 11-38-00.png
     
  6. ITALIA

    ITALIA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Да уж с этим надо что то делать , мало того что онлайн не заходит так еще и порой игровые моменты обламывают игру.:confused:
     
  7. ahl

    ahl Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Тоже интересно, скиллы с 1.4+ взяты только для танков или для всех классов?
     
  8. Stan

    Stan Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да и раньше не всё сразу гладко было. Со временем исправят.Народа мало это изза малой рекламы. На оффе сутками сюда звать норм поднимит, там много недовольных обновами.
     
  9. asmadeus

    asmadeus Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    для всех так как механика их работы записана в GS, а в него не кто не лазил...
     
  10. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Шутки шутками , а именно так в своё время я и начал играть на «пиратках».
    Дать этому серву онлайна человек 600(это если сейчас действительно 200) и он станет мега профитным для всех(и игроки и гм).
    Вариант поставить 400 котов такой себе.
     
  11. Djoker

    Djoker Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Мне наоборот такая сборка нравится, тут баланс поправлен, кроме Дру. И многие другие фиксы скилов или опыт с кв... которые я искал на других серверах, но их там небыло, а тут есть, именно поэтому я тут и играю.

    Имхо 90% из вышеперечисленного в 1-ом посте делать нив коем случае не нужно
     
    Delete0002 нравится это.

Поделиться этой страницей