1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Боты

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем pop, 3 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pop

    pop Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    2020-04-03 21-57-53.png 2020-04-03 21-24-46.png В последнее время участилось появление ботов на Т3 ресах.
    Прикладываю скрин к данному сообщению, прошу всех ко видит подобные действия так же скидывать сюда скрины с дотами. Очень надеюсь на администрацию, что она порешает эти вопросы.
     
  2. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Игроки Воттераз и kakaakk проверяются по несколько раз в сутки и каждый раз сразу отвечают на любые вопросы в чат.
    Ни разу факта отсутствия игрока за персонажем выявлено не было.
    Справедливости ради замечу, что поведение этих персонажей действительно напоминает поведение бота.
     
  3. MrTikhon

    MrTikhon Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Подтверждаю данную тему. Абсолютный бот, летает там постоянно, в личку не отвечает, по крайней мере мне. Если исходить из выше написанного то боты разрешены, если я за ним слежу?
     
  4. MrTikhon

    MrTikhon Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    даже на форуме ради этого зарегался!
     
    pop нравится это.
  5. godlike3t

    godlike3t Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я объясню:
    1) в паблике ботов под этот сервер нет
    2) исходя из пункта 1 - те, кто летают по кругам ресов, заморочились с приватными ботами под этот сервер
    3) функционал даже публичных ботов ещё тысячу лет назад включал в себя звуковой сигнал, если кто-то пишет в приват
    4) получаем картинку - по ресам летают полноценные, полнофункциональные приватные боты-ресокопы, когда ГМ пишет в приват - у драйвера включается оповещение-алярм, он отвечает и летит дальше
    5) всех всё устраивает - раз ответил, значит не бот. Ха-ха.

    А меня 2 часа назад забанили за "ботинг" автокликером. Это когда ты ставишь друида с хиркой на спот к агромобам с петом на щитке и автокликер хилит пета/жмет автоатаку в лисе (да, я "ботил" в Клыке 65ым друидом с големом на наземных агромобах автоатакой в лисоформе кликером, танча хиркой и постоянно контролируя чара ручками. имхо это заслуживает смеха и премии за аутизм, а не бан). Ну а че - не ответил за 5 минут, виноват, заслуженный бан за крайне опасный для общества ботинг, а челы по ресам пусть летают.

    Спасибо что хоть забанили ДО того, как я вдонил на бао и пошёл в 60 иксы хилить бао на кликере, и да, конечно же все друиды в соло иксах хилят на боссе по 20 минут ручками, а не кликером)))))))))))

    Да, у меня горит жопа, потому что это полный и нелогичный пиздец - я зарегался поностальгировать 2 недели назад, прочитал гайды джольки, который рекомендует юзать уопилот для автоматизации простейших вещей, честно спросил норта в пм, разрешен ли уопилот по мелочи, ответа не получил. Ну, не страшно, свой фан я уже получил за эти 10 дней карантина и повспоминал, как клево было играть в эту игру в 2008 году на таразеде четырнадцатилетним пацанчиков в аов, за это серверу спасибо, но ситуация с приватными ботами-ресокопами на кругах, пачками шарящихся чаров под гвг и банами за ботинг друидом автоатакой с петом на щитке на уопилоте реально ржачная
     
  6. Vulpes

    Vulpes Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Плюсую. Поведение абсолютно типичное для бота.
     
  7. MrTikhon

    MrTikhon Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    да это бот!!! я таких сам заводил, именно бот, легко объяснить по моменту спуска и поднятия с полёта!
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Памянем
     
  9. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, есть фишка звукового сигнала в ботах. Но зачастую я даже не пишу ничего в чат, мне пишут просто при моем появлении рядом. Возможно, есть и такой сигнал. Поведение действительно циклическое и на ботов я насмотрелся. Но стоит помнить главное:
    Согласно правилам на сегодня, ГЛАВНОЕ - ваше нахождение за персонажем в момент каждой проверки. Подозрительные персонажи раз и навсегда попадают в список, который регулярно проверяется в разное время, причем разными способами. Если мне игрок отвечает сознательно на разные вопросы и делает, о чем я его прошу, я никак не могу дать ему наказание, как "боту".

    О вашем спойлере. Если вас наказали по этому пункту, вы просто не ответили ГМу при проверке, соответственно вас не было за персонажем(против чего мы и выступаем).
     
  10. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Если человек на кликере, бьет боса, а сам сидит на другом окне пристом и хилит. Написав ему и не получив ответа, вы его забаните? оО
     
  11. godlike3t

    godlike3t Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А когда я друидом хилю в хх на кликере, тоже забанят?
     
  12. godlike3t

    godlike3t Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    https://imgur.com/a/slnwf35
    Такой смех - зарегался воином, а там в стартовой локе уже стоит чел и тоже бьет росянок уже час явно не ручками, тоже бот или на кликере. Пока писал, зарегался ещё один маг и встал туда же
    Короче борьба с ботами необходима - борьба с ресокопами, с софтом и тд, но банить людей за то, что они стоят на кликере и 5 минут не отвечают - это глупо. Кликер не ресается после смерти, не ресает петов, не копает ресы, за кликером всегда сидит человек и контролит. А реальные боты ботят втихую, ну или я не знаю, зачем люди в стартовой людей по часу бьют росянок ручками, лол
     
  13. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Напишем на приста либо дождемся, пока босс упадет.
     
  14. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Кхм.. А я вот как-то макрос себе собрал на хил и радуюсь..
    Пы. Сы. : не, не поделюсь, сами думайте=)
     
  15. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы будем более тщательно проверять игроков на использование ботов.
    Обо всех случаях сообщайте через жалобу "использует ботов" в меню просматриваемого игрока.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей