1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Травля со стороны Петушар из HawkDive

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Джолли, 22 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]

    Оскорбления, угрозы абуза системы жалоб на форуме, мат. Прошу забанить клан HawkDive. Иначе я такую неприязнь испытываю, что кушать не могу
     
    Roark и PAMA нравится это.
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    То что мы пишем у себя во флудилки не в юрисдикции администрации. Опозорился
     
  3. demonk90

    demonk90 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    А то что человек, который жалуется на оскорбления, сам оскорбляет, это нормально разве?
    Какие-то двойные стандарты
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Абслютно согласен. Сами вон меня называют клоуном, дауном, а потом идут жаловаться что я их петушарами называю. Спасибо за поддержку, бро
     
    Gogi нравится это.
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    То, что вас бомбит и вы меня, такого белого и пушЫстага хотите завалить жалобами - это важный для всего сервера момент!!! Если сейчас мы не сплотимся и петушар не отобьем, то скоро каждый второй будет кукарекнутым
     
  6. PAMA

    PAMA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    мда. удали плиз
     
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Столько внимания хавкам потому что они тебе безразличны, а не потому что сноу за 5 месяцев добился большего чем ты за 15. Конечно ты не горишь. Просто рофлишь))))))
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Чего добился снежок? Забрал терры у доминионов, где на гвг выходило 3 человека и 4 твинка Васта? У - успех
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Создал клан который уже 3 месяца из 5 воюет. А не качается 9 месяцев, потом 2 недели воюет, потом разформировывается, пересоздается, пол года пытается набрать народ чтоб повоевать, прекращает свое существование.

    Пы сы. Помню тени как ты на 5 листов рассказывал как воевал против 4 окон васта)))))
     
  10. elabuGa

    elabuGa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    как не использовать возможность кинуть сало на тех, кто ведёт себя токсично? это доступный и справедливый инструмент, тем более, при том поведении, что по СУЩЕСТВУЮЩИМ правилам заслуживает бана. зачем публично оскорблять кого-то, заведомо зная о неотвратимости наказания (при поступлении жалобы), а потом оскробляться и поносить за обращение к администрации в то время, когда ты сам создаешь первопричину такого обращения. казалось бы, взрослые люди
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    Лукоид и Demi нравится это.
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Кроме этих трех петухов и ты с Райстлиным чемпионы раздела Жалобы. Молчал бы
     
  12. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Чёт орно с этой клоунады:D
     
    ArtemDruL нравится это.
  13. elabuGa

    elabuGa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    правила, которые ограничивают в некоторых действиях участников проекта, и последующие санкции существуют для того, чтобы искоренить возможные нарушения нравственного и экономического характера из игрового процесса. всё остальное - попытка набрать баллы и самоутвердиться перед сообществом, чем ты и занимаешься, видимо, от скуки. если бы кто-то из вас остановился в этой бессмысленной потере времени, не было бы этого шквала жалоб с обеих сторон. все играют в принципы, однако при встрече ни один из вас не газовал бы так друг на друга банально потому что живое общение делает людей гораздо сдержаннее и совестливее. если я описал что-то неправильное, то исправь пожалуйста. больше мне сказать нечего
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    Demi нравится это.
  14. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    ну, тут рили народ себе много позволяет.
    Тут недавно один индивид из хавков был очень любвеобилен к матери моей. Как любит говорить Лукоид, пруфы есть.
    Так что дорогие Хавки. Прежде чем ныть на форуме о матах в вашу сторону, оскорблениях и прочей фигне - посмотрите на своих сокланов.
    Со стороны выглядит по идиотски, писать жалобу на людей, которые совершают тоже самое, что и вы.
    Или играйте в белых и пушистых без говна в чате, или пора валить из жалоб и не позорить себя.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    Gogi и mudavolk нравится это.
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Вот-вот, я и матом в мч и пм не пишу, но не понимаю и абуза системы нарушений (использование неидеальности любых правил под личные нужды, а не ради общего блага). По сути Лукоид и ко стучат на людей за то, что сам Лукоид и его гильдия более чем позволяют. Так что либо крестик снять, либо трусы надеть нужно. Ну или все будут знать, что ты лицемер.
     
  16. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Скинь мне скрины в лс, я с ним поговорю. Мы такое поведение не поощряем, эксцессы будут случаться в любом случае.
    Напоминаю среднестатистическое поведение клана войд:
    [​IMG][​IMG]
    Что про своих бывших сокланов вы пишете в мир чат мне даже скринить противно было.
    Среднестатистическое поведение Мальпа.... Хотя я думаю все знакомы с Седуктивом

    Напоминаю на всякий случай, что у Джолли не горит и он всех затроллил
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  17. Raistlin

    Raistlin Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Много школьников-дотеров играет в пв сейчас)) Вся эта грязь оттуда))
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ты чёт совсем забылся. Ты в себя поверил? Вк ты уже не такой смелый, да и в темах где тебя по фактам разложили ты уже не так писал. Буквально недавно говорил что писать про реал бред, а вот уже пишешь про статью. Все знают что на сходке инсов тебя пускали по кругу, но пишешь про пет%шар. Дядя 36 годиков не может забыть что от него ушли люди и ноет где только можно. На тебя давно уже забили, ходи на гвг. Пиши свои тени, но зачем трогать людей которым уже похер на тебя. Не можешь принять что у нас получился клан лучше чем ты пытался создать 2 раза. Ну сходи к психологу. То ты говорил про время с семьёй и что почти не играешь, то проводишь сутки на форуме. 36 лет дядь, хоть каплю ума своего покажи и перестань смешить людей. Если даже Женя про тебя написала, задуматься не пробовал? Ты бесполезное трепло и им останешься. Хотя бы закончи свою карьеру на сервере молча как мужик. Хотя я сомневаюсь что ты так можешь
     
  19. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Жалоба оформлена не по правилам. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей