1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Почему HawkDive такие нытики и петухи

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 22 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Не все смотрят в раздел Жалоб (я там бываю разве что со скуки, забавно наблюдать как неадекваты с судимостью за экстремизм по статье 282 типа Лохоида, жалуются что кто-то назвал их дауном в мирчате), так что вы могли пропустить мой эпический разнос Фризона и его голубятни под одной из заявок.

    Началось с этого:
    Я был удивлен, что за фразу "не звезди" в матерном написании в принципе можно обидеться и пойти писать жалобу. Я не считаю правильным писать матом в мирчат, но если там не "пошел найух", "мамку твою совокуплял" и прочая реальная дичь - да и хрен бы с ним. Ну сказали тебе чтобы ты не врал, возможно даже в проброс, без цели оскорбить или послать в/на пешее эротическое. Единственный вариант когда жалобу юзают по таким поводам - тупо подгадить сопернику. Это крайне мелочная хрень. Ну такая же как в опросе загнать свой клан голосовать за определенный пункт, чтобы объявить себя победителем по жизни.





    Делайте выводы об этом клане сами. Фризон, Сноу и Лохоид - руководство этого клана. И все втроем спамят в раздел жалоб, абузя систему жалоб.
     
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    5. Запрещено писать нецензурные сообщения в Приватный, Общий и Мировой чаты, а также на форуме.
    Жалоба п5
    Ты сейчас делаешь это
    11. Запрещено неуважительное отношение, а также обсуждение решений и действий Администрации в общий, мировой чат и на форуме.
    Человек получил бан, значит нарушил правила. Ты обсуждаешь решение администрации и называешь это абузом.
    На этом закончу, не очень интересно общаться со взрослым человеком которому на минуточку 36 лет,а он кидается фразочками, "петухи и обиженки"
    Успехов.
     
  3. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Не , ну ты это слишком жёстко)) даже нечего добавить)) они сейчас сопливить начнут))

    P.S. А на счет жалоб, я как-то срался с парой человек в мч, что писать жалобы=стукачество=не мужской поступок , и как показало время они перестали это делать. Но относительно клана Шавков, это их натура, я даже не стал бы им, что-то объяснять))
     
  4. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Мне вот только одно интересно: Джо, ты так сокрушался, когда Фрезон опубликовал (даже не скрин) инфу из фейтовской флудилки, кричал и топал ногами, что тебе неинтересно, что там у Хавков, и какого лешего они не дают нам покоя. И сейчас такое. Ненависть застлала глаза окончательно? Ты также кричал после взятия Элсами фулки, что надо бороться с токсичностью на серваке, а сейчас поступаешь похлеще, чем Элсы в своё время. Хотя чего я удивляюсь, ты же сам поставил себя в один ряд с "выдающимися и харизматичными" личностями сервера: Мудаволком и Седуктивом))))) Основывалась исключительно на твоих сообщениях.
     
    Gold, Demi, Frezon и ещё 1-му нравится это.
  5. T1M

    T1M Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Ложитесь спать,что за херню зарвели.
     
    Лукоид нравится это.
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Эт жестко:)
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Во-первых, какая еще ненависть?

    Во-вторых, раз ты записалась в батальон воинов справедливости, напомни мне когда ты отчитывала за то, что мне предъявляешь, самого Фризона?
    В-третьих, я нападаю только в ответ. И хотя я не палю чаты и вк, как это делал сноу все время что мог заходить за чаров в нашем клане, но раз скинули - я без зазрения совести запостил. Так как это ответное действие.
    В-четвёртых, меня дико забавляет что эта троица бомбит от меня. Это не ненависть, это просто лулзы и генерация контента
     
  8. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Вообще не удивлюсь если у Джольки есть выходы на чат элсов :D
     
  9. Bimbim

    Bimbim Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Интересно, что такой адекватный человек делает в клане с лукоидом, фризоном.
    Да и за мудаволка хз, разве он писал что-то как хавко-елсовское говно? Я новый, мб не знаю.
     
    Керолот нравится это.
  10. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    уууууууууууууу....залет господа
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2020
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну Евгения просто такой человек - за все хорошее, против всего плохого. Она вышла из Faith за то, что мы пошли атакой на HawkDive. Мир, дружба, жвачка. Я готов с ней спорить на тему узких мест в ее позиции, но не думаю что она изменит свое мнение и отношение.

    Касательно петухов из Хавков - их 4 конкретных человека - Снежок, Фризон, Лукоид и примкнувший к ним Шепилов Хорхе. Возможно кто-то еще, но это сначала нужно узнать человека, а я там больше никого не знаю. Ну разве что нубаса Голда, но как его можно не любить?
     
    Dronii и Керолот нравится это.
  12. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    вонючий лукоид сидел на красном бараке, просился в козлы, имеет карточный долг, за что был отправлен на петушатню
     
    Dialect нравится это.
  13. silverchain

    silverchain Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Либо меня глючит, либо до прихода Джольки игровое сообщество сервера не было таким токсичным.
     
  14. Gogi

    Gogi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Я тебя очень глючит!..
     
  15. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Каждые ваши "рофлы" в сторону друг друга без особых на то существенных нарушений мы в серьез расценивать не будем. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей