1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Онлайн серва

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем dreamingfly, 23 дек 2017.

  1. dreamingfly

    dreamingfly Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Вопрос к админам: С онлайном серва будете что то делать или так и будет 200 человек ??
     
  2. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В следующем месяце наш сервер поднимется в 10-ку на MMOTOP-e, уже заказаны новые обзоры сервера, дается реклама сервера в Вк(баннер сбоку + посты в популярных игровых сообществах), завлекаются игроки другими способами. В сутки на рекламу тратится около 2 тыс. Идет работа с игроками на самом сервере(ивенты, активная тех.поддержка игроков). Хорошо растет число регистраций, видны новые игроки. Так же мы приглашаем кланы с других серверов. Если у вас есть контактные данные клан-лидеров, которых вы когда-то знали, пишите в личку. Онлайн вырастет, не сомневайтесь.
    Если у вас есть идеи эффективной рекламы - будем рады выслушать и реализовать их.
    Мы стараемся работать максимально эффективно.
    Так же мы закончили иностранный клиент и выходим с рекламой на новый рынок.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
    Evil Queen и positive нравится это.
  3. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Лучше участвуйте в конкурсе видеороликов или зовите друзей играть на сервер, а не плодите такие глупые темы.
     
  4. dreamingfly

    dreamingfly Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Могу предложить раскрутку в инстаграмме, занимаемся давно есть положительные отзывы. оплата возможна голдом )
     
  5. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Интересно, напишите в личку подробнее.
     
  6. Stan

    Stan Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Иностранный клиент это новый сервер будет для европы или чтото не так понял? Скажите сразу там также вдонить проблемма будет как и тут или уже чтото придумали?
     
  7. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Переведенный клиент этого сервера.
     
  8. Fen

    Fen Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Я могу сказать одно - этот серв стартовал гораздо лучше, чем основной конкурент (все понимают о ком я говорю). Здесь и онлайн выше, чем был там. И администрация действительно помогает, и автопилот имеется :D
    Так что все норм будет)
     
    Сейчас нравится это.
  9. positive

    positive Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Напрягите Оригами!
    во-первых он не держит слова что давал в первом видео, а это является обманом игроков.
    во-вторых он очень оооочень мало выпускает видео, мало информации, хотя ютуб контент самый прямой путь к игрокам.
    ИМХО я конечно не знаю всех условий вашего договора, но я считаю что на данный момент он не выполняет своих обязательств.
     
  10. Evil

    Evil Местный Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Оригами еще тот пустослов,играл с ним на каком-то серве,так он яростно утверждал,что клан не бросит,угадай что случилось)
     
  11. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    На этого лысого балабола надеятся?))))) лол , ему надо заплатить, показать что снять и написать что сказать , только так от него польза будет.
     
  12. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    вот тут на 100% согласен. побольше бы блогеров по ПВ подтянуть и наверняка будет успех. да и любую медийную личность. помню много лет назад на один сервер пришли играть мэдисон и хованский, какой наплыв был это просто не выразить.. о качестве этого наплыва конечно надо отдельно говорить, но тем не менее.
     
  13. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Работаем над этим. Ждите обзоры.
     
    guMka нравится это.
  14. Djoker

    Djoker Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Есть пару идей по раскрутке, но они не совсем законные, писать ли такого рода предложение, если да то кому в лс?
     
  15. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    щас тебе конечно ответят "пиши пиши" и подпишутся под согласием на это, агада)))) ты напиши, а там уже будет принято верное решение =)
     
  16. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    как правильно сделать рекламу. вы предложите как это сделать а тому кто победит мы дадим награду, в итоге мы выберем лучшую идею рекламы а вам скажем что нам нефига не подошло. идеальное мышление )
     

Поделиться этой страницей