1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Это Флокси/Флоски? Ахахаха, ору

     
    Frenz нравится это.
  2. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Што весь твой выводок который ты на контракты и ежи гоняешь перечислить? Ты прекрасно знаешь о ком я говорю, кто отдан, кто продан. Даже ников называть не буду, потому как их и так все знают (ну а ко многим владельцам акков я хорошо относился).
    Пруфы в твоем понимании это што? Фотка монитора из за плеча владельца транзакции за перса? Извиняй, было темно.
    Наныть это "блииин отдай мне перса, мне когда то танк Х отдал ресы и я тебя одел с них частично", это "блиин отдай мне перса, ведь ты ж не хочешь чтобы он был в богомерзких фейтах", это "bliin, otdai mne persa, im your coresh".. и совсем не надо их покупать ага?

    И все эти персы приходят на тв.. Видимо это Сноу играет в 6 окон и 12 рук. Великий, великий полководец.
     
    Керолот нравится это.
  3. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    это был риторический вопрос на глупое гавканье не в тему. уподобиться что ль тебе и рассказать как ты кинул соклана, выменяв рарную лису на обычного шоповского волка без доплаты, пользуясь незнанием игры? да ещё и стырил волка с Фафнира, прикрываясь Нимблом, которому этот перс не принадлежал. интересно, поступаешь ли ты со своими птичками так?
     
  4. Frenz

    Frenz Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    ПРИМУ В ДАР ПЕРСА ЧИСТО ПОИГРАТЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С НЕПРИВЯЗАННЫМИ ВЕЩАМИ.:cool:
    СПАСИБО
    АХ ДА, НУ ПОЗЯЗЯ:p:p:p
     
  5. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    вот кстати не помню, чтобы умирал не ТВ против вашего рофл клана. один раз разве что, когда только нацепил инт сет)) так что добавьте себе эту медальку в ряд к победе в опроснике Джольки про то как называть ваш клан)
     
  6. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    у нас еще вары-робники есть
     
    Dronii, mudavolk и Керолот нравится это.
  7. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    :rolleyes:
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Знаете, так как в ПВ много девушек, то эта игра в моей истории руководства кланом стоит особняком. Ведь мужик может вылететь из клана по схеме простой "Посрался и ливнул", "Был кикнут". С девушками же история всегда веселее. Но есть 1 пример, который я регулярно описывая веселые примеры ливов из клана привожу в пример "женской версии". Типичная схема:

    1. Человек выходит из клана - Я подустала от игры.
    2. Почему вышла из клана, оставила бы чара в клане, мб вернулась бы потом? - Отдала чара подруге/сестре/продала/не я на чаре.
    3. Почему твой чар ушел к врагу, если ты еще недавно хейтила этих врагов? - Ну не я за чаром, хз че там мутит новый владелец
    4. А вот 100% доказательства того, что за чаром сидишь именно ты, твои же новые сокланы слили - Да я вас терпеть не могла, вы клан полное говно, я всегда топила за другой клан, тут одни ущербы, лохи, днари и тд.

    Схема рабочая и в 2020-м. Perfect World. Perfect World never changes.
     
    Керолот нравится это.
  9. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ща бы разводить человека обменять одно гавно на второе, когда я могу зафармить ЧТО УГОДНО из ЛЮБОГО контента. Звучит правдиво, конечно.
    Ты никто, звать тебя никак, зачем ты везде пишешь? У нормального человека в твоем несчастном положении даже мысли бы такой не возникло.
    А у тебя никогда не возникало мыслей, что люди сами мне предложили играть на их персонажах(Конечно нет, иначе это автолуз для твоей логической цепочки), или что на ТВ за этих персонажей заходят хозяева?(по собственной воле спрашивают когда ТВшечка).
    Информация к размышлению: Виртус пропустил только одно ТВ из всех.
     
  10. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Пожалуй оставлю это здесь
    1xbTK8nRgis.jpg
     
    Керолот нравится это.
  11. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Вы,кстати разобрались, Кыдъ платит или мастер Войдов шизоид?
    upload_2020-6-3_17-7-59.png
     
  12. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Звучит правдиво? А может быть ты просто настолько мелочен? И настолько хреново относился к сокланам? Самое смешное, что мы оба с тобой знаем, что это правда.
     
  13. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Настолько хреново, что тратил 10 раз по 3 часа своей жизни(на пару и Изуалом), чтобы люди могли зверя убивать. Надо было, походу, деньги брать, чтобы образу соответствовать.
    Да я к тебе ужасно отношусь, ты прав. Ты абсолютно ничего не делал, не делаешь и не будешь делать, но трепешь свои языком 24/7. Молча посиди, не позорься.
     
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    F
    Но все же есть это громко сказано,я бы сказал иногда присутствуют так будет вернее.
     
  15. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    24/7 треплешься ты, а не я. Я очень редко тут. А ты просто олицетворение вашего названия «шавки» гавкаешь на всех подряд, даже когда тебя не трогают. Так что это не я позорюсь) да, и может я по твоим словам никто и звать никак, но лучше так, чем как ты быть кидалой и балаболом
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
  16. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Эта игра и есть противостояние и без него она абсолютно не интересна) я рад что на этом сервере оно есть) Для меня удивительно, что ты защищаешь Флокси. А советы оставь кому то другому. У вас в клане полно нормальных ребят, взять того же Петергофа, мудреца, Радо( возможно ники могу написать не правильно) я с ними пересекался в мире и даже после драки они оставляют положительные эмоции, нормальные адекватные ребята. Поступок Флокси мне понятен и он был очевиден, только все что вокруг поступка и ее поведение до него и после у меня вызывает отвращение, странно что у тебя нет.
     
    Керолот нравится это.
  17. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Почти на всех тв против вас был. И почти всегда уходил после тв с фулбаффами
     
  18. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Что возвращает нас к фразе:
    То есть человек которому прям таки подносят персонажей и со слезами на глазах просят за этих персов играть осуждает тех, кому такое счастье не перепадает, что они покупают персов)
    И что заходящие за хавков на тв подзабившие на игру хозяева это благородные помощники клану, а заходящие за войдов - мерзкие тв-подпивасники.

    Ага, ага, это у них грязные шпионы, а у нас доблестные разведчики.
     
    Gogi и Керолот нравится это.
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я тут соло воюю с тобой, лукоидом, фризоном и хорхе. И ничего, потерпит барышня низкой соц. ответственности
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Че по Стеллару, кстати?
    Че по Годлайку, кстати?
    Че по Дису, кстати?
    Че по Страйдеру, кстати?
    Че по Бэбимэйкеру, кстати?
     
    vgv и Керолот нравится это.

Поделиться этой страницей