1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Gold'а кто-то вывел из клана? Это ты на меня намекаешь? Я не помню заходил ли когда-либо на Голда в принципе. Из клана я не выводил его, естественно. Я такой херней не занимался никогда. Я не могу 100% сказать что у меня не было доступа к Голду, так как возможно когда-то я заходил на него чтобы проточить.

    Теперь послушаю историю как его кто-то (я?) вывел из клана ночью. Тьфу, не так НОЧЬЮ КТО-ТО ВЫВЕЛ ИЗ КЛАНА!!!!!!1
     
  2. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Круто же, что кто-то вывел))
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Погодь, так че по этим чарам, за них бегают владельцы? Ну скал бы что я вру, так как за Годлайка бегает изначальный владелец Зергпавер, хотя все, что одето и обуто на Годлайка - сделано Нимблом без участия Зерга.
     
  4. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Я тебе точно также могу гарантировать, что я не покупал персонажей в этой игре. Я как минимум из Крыма и дальше России не могу платить. А если бы у меня были свободные деньги - я бы лучше купил себе в доте какую-то дорогую шмотку.
     
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    я на тебя и не говорил и ДАЖЕ не намекал, звезда руофа, я лишь намекнул, что рядом с тобой есть плохие люди бойся.
    Пока\
    А Сноу плахой, но если это не Сноу то он хороший.
    Двойные стандарты или ненависть мозг отключила?
     
  6. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Жоска. Ну ты это, и вправду не пиши. А то всем стыдно уже за тебя.
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    То есть я заставил Элея заходить против Хавков поиграть? ПАЖАЛСТА


    Сцук, да ты клован тот еще. Во-первых, круто что Элей настолько крут, соло стоит АЖ 15 ОДЕТЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ (ну судя по твоей цитате ниже):
    Вот смотрю список кто был на прошлом гвг:
    Джолька
    БулЯ
    Заразыч
    Элей
    Тенарион
    Сайкс (ну этот днарь давно уже в Воидах, хотя и из Инсейна, ну как Изуал там, Зергпавер, Сплинтер и тд, думаю ты их знаешь, у тебя в клане, есличо)
    Разгула

    Еще есть:
    Jolly (мой твинк, за него 1 раз Волченка бегала против Элсов)
    Nimble (за него бегал Фафнир, но сейчас не получается у него вот уже недели 4)
    Ksyaaa (за него играю только я и Тен, чара не раздают и на гвг на нем никто не ходит)
    R1noa (играет за него Яна, иногда Лина)
    ЖАБКА (если Лина на Риноа - Янка на Жабке)
    Апосталл (я его на гвг видел 1.5 раза)

    Это суммарно меньше 15 это раз, реально из них на гвг ходит 8-10 человек. И, прикинь, никого из всего этого списка я не зову на гвг кроме Элея (у него нет ВК, так что я просто сообщаю когда гвг и он либо идет, либо не идет). А чтобы еще и заставляли кого-то - это просто какой-то сюр в твоей опилковой голове.
     
    Керолот нравится это.
  8. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Аргументы выходят на новый уровень. Мы заводим Х персонажей с подсадными игроками, войды заводят Х4 (по нашему мнению +\- километр) и поэтому им должно быть стыдно и совестно за свои действия. Мы хорошие, они плохие. Ну теперь то все логично и понятно.
     
    Blodorn и Gogi нравится это.
  9. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    А я говорил, что Сноу плохой потому что выводит кого то откуда то?
     
  10. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    А только последнее ТВ обсуждаем, а я и не знал...
     
  11. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    А почему ты мне отвечаешь?)))
     
  12. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Да пытаюсь понять когда до тебя дойдёт кто ты есть и ты молча уйдёшь отсюда. Или тебе наконец-то бошку гитарой проломили?
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Факт есть того, что я кого-то загонял на гвг силой? Ну там давай с Элея, найди его в Дискорде и спроси заставляю я его ходить на гвг или нет. Я ору с тебя.

    Список людей я тебе предоставил, там разве что Симели нет и Керолота. Это суммарно все, кого можно отнести к экс-Фейтам. Из них завели чаров в клан против тебя воевать разве что Симели, Риноа и Элей. Остальные там были и до меня вроде как.
     
  14. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Главное что я понял тут, что ты не только кидала, а ещё и балабол. А сейчас вспомнилось как ты Джольку ругал за форумные баталии и кичился тем что ты этого не делаешь))))
     
  15. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Сами пришли все и в Войды попросились чтоль? У вас же там человек с алкогольной энцефалопатией( заразыч) агитирует всех кого знает против меня( почему он объяснить не может, видимо синдром уже сильно запрогррессировал)
     
  16. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Я сам пришёл в Войды. Попросился через Мудаволка. И даже не ради того чтоб с вами воевать, а потому что ТВ интересные. Это потом уже мотивация особая против вас появилась
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну так это ты вылез с криками про купленных чаров. Я жду когда ты либо обоснуешь как у тебя в клане оказался определенный пул чаров (я его перечислил, но это не все), либо ты перестанешь обвинять кого-то в том, что у них в клане есть купленные чары. Я вот говорю за себя - ни 1 вещи, ни 1 персонажа, ни 1 игровой моенты, ни покупал, ни продавал за всю свою жизнь. И ты не найдешь фактов обратного, а путь в играх у меня длинный. Но я при этом не бегу кричать что у тебя Страйдер купленный за символические деньги или еще кто-то. Хотя я как честный игрок вполне мог бы негодовать что вы покупаете чаров и не даете мне, честному игроку, нормально играть )))
     
    Керолот нравится это.
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Если бы в скобках не указал что речь про Заразыча, я бы с Изуалом спутал.
     
    Керолот нравится это.
  19. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Обоснуй мне, что я купил каких-то персонажей. Меня же тогда забанят? Дерзай.
    Я ни отдал не отдал за них ни копейки, я это даже на детекторе лжи с датчиками могу сказать, представляешь как бывает?
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Погоди, есть факт того, что Сноу вывел Нимбла из Воидов, которого заводил я. Без разрешения владельца он выводил его. Сейчас доступ к чару у меня, так как я попросил владельца сменить пароль и не давать его Сноу. Это факт. Это мастер твоего клана. Твой дружбан. Но ты мне тыкаешь про воображаемые соринки вокруг меня, которые вывели нубаса Голда из твоего клана? Ну так ты скажи по факту кто это вывел, я буду смотреть мб плохо и думать плохо про этого человека, ну если факты есть. А так ты пернул в космос и всё.
     

Поделиться этой страницей