1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ну и мне очень нравится ваша одержимость мною. Вы настолько ненавидите меня, потому что знаете, что я почти всегда был прав относительно того что делал и говорил, а так как это идёт в разрез с вашим мнением - это не даёт вам покоя, и вы пытаетесь мне поднасрать даже не играя на этом сервере.
    Если все рассматривать детально - то я нигде не упоминаю вас первый, а только отвечаю на ваши вбросы, просто потому что вы неудачное прошлое, распространяющее бред сивой кобылы.
     
  2. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Аргументы снова выходят на новый уровень. Если человек не сам попросился в клан. а подвергся агитации, ну например "мы тут играем, го с нами", то это плохо и мерзко. Всем кто агитировал пойти в войд (а не в хавк) должно быть стыдно и совестливо. Это все потому что в войды пошли и теперь приходют на тв х4 от того что приходит в хавках видимо. Агитация это мерзко. Оповещение о тв тоже мерзко, человек сам должен придти и спросить когда тв и надо ли ему приходить. А иначе это все насилие и принуждение.
    С нетерпением жду новых уровней аргументов.
     
    Gogi, Джолли и Керолот нравится это.
  3. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Это сделал Заразыч, хавай.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты не уходи от темы. Вопрос банальный - счихуахуали ты начал обвинять Воидов в том, что у них в клане купленные чары, если у тебя в клане есть точно такие же купленные чары и ты 100% знаешь, что это так? Почему Воиды не ходят и не обвиняют тебя в том, что у тебя купленные чары в клане? Почему вообще не принято на сервере, тем более публично, орать про купленность тех или иных чаров, а ты орешь, хотя прекрасно знаешь, что у вас самих рыльце в пушку?

    Или это нормально, когда один из самых неадекватных игроков сервера Лукоид (HawkDive) жалуется на форуме на сообщения других игроков, хотя сам всегда был завсегдатаем ачивок в виде банчата?

    Или это нормально, когда глава клана, в котором есть купленные чары, плюс заведенные чары (твины), плюс твины, на которых заходят левые чары предъявляет другим кланам что-то про купленность, заведение и расшаривание твинков на заходящих людей?

    Почему ты такая двуличная нехорошая, кхм, существо?
     
    Gogi нравится это.
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну давай пруфы штоле. Заодно жду извинений передо мной, Воидами и Нимблом за то, что ты без спросу вывел его чара из Воидов.
     
  6. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    А ты что, спрашивал разрешение когда его туда заводил? Очень удобно, наверное, когда с человеком можешь связаться только ты и внушаешь ему свою точку зрения.
     
  7. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    А вот и финальный уровень аргументации.
    "вы ненавидите меня потому что я прав"
    (мииир вращаицца вакруг миня)

    На этом все, ггвп. Всем спасибо за внимание.
     
    Джолли и Керолот нравится это.
  8. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ты не понял к чему я веду? Если убрать всех заводных персонажей из обоих кланов - я потеряю 15% ТВ онлайна, а войды добрую половину. И все, сказка Мудаволка закончится.
     
  9. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Такому «мерзкому, неприятному и мелочному» ((с) Риноа. ) человеку как ты, даже отвечать не хочется, потому что гавной воняет от твоих постов.
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да всем на тебя насрать, мы просто угораем. У нас нет такого как у вас, что после вступления условной Флокси рассказывают в рамках пятиминутки ненависти про злобного Джомануила Голдстейна. Ведь я ни разу не персекался с Флокси толком, но она в курсе сколько мне лет, что я играю в лигу легенд и тд. И после этого ты опять лицемерно будешь орать что это мы тобой одержимы, а не вас клан существует лишь бы доказать что-то Джольке? Когда ты уже закончишь врать настолько дико?
     
    Керолот нравится это.
  11. demonk90

    demonk90 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Попробуй провести такую параллель с Элсердер.
     
    WhitePower, vgv, Джолли и ещё 1-му нравится это.
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Погоди, может быть выдадим квоту на количество принимаемых в клан персонажей вообще?

    Да что там количество, давайте еще и по классам для всех кланов сделаем запреты и будем пускать измеряя форму черепа, майн фюррер?
     
  13. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ну или кидалой ты его называешь просто так тогда получаеца?
    но называю ее плохими словами.
    Интересна, гулбже еще закопай себя.
    А кто вывел сказали уже=(Сори пруфаф не будет ибо это просто было к слову сказанно.
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    А кто тебе дал право решать куда я могу или не могу заводить персонажа Нимбла? Ты вывел его в ответ на то, что сам Стеллар принял решение вывести своего чара из твоего клана, когда ты начал ставить ему условия запрета доступа к чару Заразыча. Ты бомбанул и вывел Нимбла, хотя ни я, ни Нимбл к твоим проблемам с чаром Стеллара не имели вообще никакого отношения.

    Ты вообще в адеквате? Ты серьезно считаешь нормальным, что ты, именно ты, должен решать куда и когда я должен заводить или выводить? Нимбл не был твоим чаром, тебе его не оставляли. Более того, если бы ты связался с Нимблом (как ты сделал с Виртусом, нассав ему в уши сказки про то, что ты его одевал, хотя это наглое вранье) и он тебе сказал, что он против заведения чара в Воиды - ок, ты бы тут кукарекал. Но чар в Воидах, доступ к нему у меня, с Нимблом я регулярно общаюсь и он в курсе что один его чар Годлайк у вас, а второй Нимбл в Воидах. Почему же ты решил, что имел право выводить без спросу его чара из Воидов?


    Ты вообще там кукушкой двинулся?
     
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Правда, а откуда у него пассы? не сам ли нимбл их ему оставил?А почему Тен просил доступ к его танку у Сноу и ныл об этом в ТС.
    Дно пробито=(
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ее поступок (даже не лив из клана к врагу, а то, что она пошла кукарекать против предыдущего клана) о многом говорит. Этого факта мне достаточно. Ну еще в этой теме пруфов подогнал Мудаволк, выложив скрины общения с этой ветреной барышней.
     
    Керолот нравится это.
  17. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Аааахаха, у активного пользователя чужих чаров Сноу не спросили кого куда заводить.
    Да, Джолька грязными махинаторскими схемами незаконно выиграл тендер на Нимбла. Надо было всем КЛам предоставить возможность связи с Нимблом, чтобы они смогли предложить свои условия. Трезвости, Кыдю, всем остальным. Провести конкурс по времени. А то как же так, тебе не предоставили возможности нассать в уши еще одному человеку, несправедливо.

    Да, напиши в ответ какую нибудь фигню и припиши авторство кому то из инсейна. Например Риноа, которую ты прокинул с ресами из луны.
    Ты раз за разом жиденько обсираешься все больше и больше. Мне не нужны твои ответы, я просто комментирую твои сообщения и ржу, так что не утруждайся.
     
    Джолли и Керолот нравится это.
  18. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Я ж расписал выше как он кинул Westsport’a
     
  19. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Где она кукарекала? Ало
    Мне в принципе пофиг на ее мотивы и прочее, но наверно когда тебе говорят, что ты идешь нахер по шмоту из-за ника над головой это как минимум маразм.
     
  20. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Жаль, что я Стеллару ничего не запрещал и про доступы ему ничего не говорил,да? А вот с заданием " нассать в уши" Заразыч отлично справился, тут спору нет.
    Продолжай строчить про меня темы, упоминать меня в каждом своем полотне с пеной у рта и уделяй мне ещё больше внимания. Факт остается фактом - ты обосрался с подливой и завидуешь нашим успехам. Наберешь.
     

Поделиться этой страницей