1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну так пойди и спроси кому Нимбл оставлял своих чаров (мне и моему клану или левому члену Сноу). Че ты влез в беседу, к которой не имеешь отношения? У тебя не было доступа к Нимблу вообще, если с тобой не поделился Сноу разве что. Че ты там кудахтаешь вообще, у тебя мастер не в состоянии сам за свои поступки отвечать и ему нужны собачки-поводыри-адвокаты?
     
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Старый прими таблеточку.
    Я знаю кому Нимбл оставлял своих чаров потому,что я тогда сидел в ТСке когда он зашел и сказал "что его ПВ *****"
     
  3. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    А у вас есть успехи?))))
     
    WhitePower, mudavolk и vgv нравится это.
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Опять уход от ответа. Ты ни на 1 вопрос не ответил. Я продублирую, мне не трудно:

    1. Почему ты, очевидно зная, что у тебя в клане есть купленные чары, обвиняешь Воидов в том, что у них купленные чары?
    2. Почему ты, прекрасно зная, что у тебя в клане на куче твинков сидят левые люди не из Хавков на гвг, обвиняешь Воидов в том, что у них шарятся чары для гвг? Я уже молчу как шарятся чары в Элсов у твоего хозяина Кыдя.
    3. Почему ты посчитал допустимым решать за других, в частности за владельца чара Нимбла - самого Нибла, где может или не может состоять его чар?
    4. Почему ты вывел его чара из Воидов не связавшись с ним?

    Пока ты на эти 4 вопроса не ответишь - весь мир будет считать тебя мирдверьмячем и, лжецом и лицемером. Потому как упрекать других в том, в чем сам замечен - это просто днище.
     
    WhitePower, Керолот и Gogi нравится это.
  5. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Хм... Сноу использует фразочки Кыдя «наберёшь». Интересно он через подсос заразился?)
     
  6. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    1) Где я обвиняю Войдов в том что они у них ЕСТЬ. Я сказал, что они без этих персонажей - пустое место
    2) См пункт 1, часть 2.
    3) Почему ты считаешь, что знаешь все лучше всех? Все кому нужно прекрасно слышали, что и кому Нимбл оставил от самого Нимбла. Если тебя в это не посвятили - у меня для тебя плохие новости.
    4) Почему ты завел персонажа в Войды, не связавшись с ним? + см пункт 3

    А ответишь как так получилось, что ты бил себя в грудь и заявлял, что НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, не пойдешь в Войды и Мальпаридо, а через 2 дня заводишь в первый клан персонажа, и за вторых ходишь на ТВ? Это к вопросу о том, что стоимость твоих слов равна нулю( ну за 3 месяца Элсов мы уже побеждали, так что не сюрприз, конечно).
     
  7. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Кек, Войдов даже на форуме дефают заводные чубрики, что уж там про ТВ говорить.
     
  8. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Может потому что не заводные, а считаем себя полноценными сокланами?
     
  9. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    :D:D:D
     
  10. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    А почему нет?)
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    1. Почему ты должен определять на сколько % должно быть в кланах заведенных чаров? У Элсов клан из 20 человек, все остальные 60 чаров - это люди из Хавков, других кланов, других серверов даже. То есть 75% гвг состава - заведенные. Почему ты докопался до Воидов, где 10-15 чаров заходит из 80 на чужих чарах (я например, захожу на своем и сам воюю против вас, а не потому что попросили)?
    2. См п.1 весь.
    3. Я могу говорить по факту - между тобой и мной Нимбл выбрал меня. Он конечно добрый и отзывчивый парень, но тебе он и так много чего отдал (вы разобрали все его красочные и разоделись за его счет).
    4. Куда и кого я завел - это вопрос не твоего уровня прав. Если Нимбл был бы против - он бы сам вывел чара из Воидов. Прочему ты решил, что имел право подло из подтишка утром в среду (чтобы в 100 часов я не попал) вывести чужого тебе чара, прав на которого выводить из клана у тебя не было? Ты воспользовался тем, что Нимбла трудно найти и что пасс он не поменял после нашей размолвки и зашел на него чисто для того, чтобы поднасрать мне. Хотя на чаре полгода шпилил я 1, выдавая его на гвг. Че ты щас лепишь хрень какую-то в духе "Докажи что не верблюд". Было у меня право заводить чара в Воиды или нет - не тебе решать. Но ты решил. За что я твой клан втоптал в итоге в говно 5-минутное.
     
    Керолот нравится это.
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    как же у войдовской помойки горит)
     
  13. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    АРУ просто в голос
    Жаль, что мы не Элсы правда?=((((
     
  14. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Столько всего понаписали, а тема была о другом Сноу, на самом деле тебе Мудаволк сделал подарок. Ты видимо еще слишком молод, чтобы понять это сам, но если Флокси действительно твоя девушка, то и в жизни она с такой же легкостью, лживо и беспардонно убежит от тебя когда чей то эякулят ей покажется слаще твоего) а так будет) Think about it)
     
  15. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    1) Ну вот ты сам веришь в то, что там 10-15 окон? Может ты не присматривался?
    3) Я не претендую НИ НА ЧТО ЧУЖОЕ, но когда мне человек сам находит меня и говорит "можешь пользоваться" - я не буду спрашивать третьего человека. Вот представляешь как бывает, он сам все это сделал, я ничего не просил.( и ресы мы тоже не просили, он САМ написал Изуалу и выгрузил ему всё САМ). САМ, СЕЧЕШЬ? Никто никого ни о чем не просил. Мы все люди самодостаточные.
    4) Кого и откуда я вывел - вопрос не твоего уровня прав. Я знаю, что Нимбл бы из лютой ненависти не пошел бы воевать против меня, потому что ты на меня обиделся. Я бы мог собрать оттуда всю ГИшную химию, раздеть, сбить точку, что угодно? Только вот оно мне не упало, как и его персонаж. Как, собственно и ты.
     
  16. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Мудаволк мне сделает подарок, когда напишет: " Я соврал, Элсов мы не потянем, поэтому наш главный оппонент - это ХавкДайв".
    Хотел бы попросить и Джолли о подарке, но он вряд ли согласится. Я попробую конечно: Дмитрий, ты можешь про меня забыть и перестать упоминать меня и нашу гильдию?
     
    vgv нравится это.
  17. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    А вот сейчас ты люто звездишь. Я попросил Джольку побеседовать с Нимблом, можно ли мне получить доступ на танка. Получил добро.
    В клане была нехватка танков в частности на ежу в 109 данж и было два танка Нимбл и Годлайк, которых вы активно пользовали в хвост и в гриву. И предложил - давайте мы тоже попользуемся, на что получил от Сноу (не владельца чара) поток говна, что там мои 100+ ежи, а вдруг ты еженедельку украдешь, а вдруг я проснусь в 4 утра и захочу фармить, а ты на танке и вообще я его качалЪ. Потом согласились с барского плеча - пользуй перса Нимбла (напоминаю, что что Нимбла что Годлайка одевал Нимбл).
    Так что ни у какого замсени Сноу я паролей от чужих акков не просил минуя владельца, но вот всякие замсени вели себя как полноправные хозяева, решая кому чего давать, кому не давать. Куда заводить, куда нет и сейчас решают.
    (И да, я вообще на тот момент не знал что Годлайк это акк Зергпавера. Ну тоже такое - отдать нубского танка, уйти в закат, а потом когда он уже прокачан и одет Нимблом отдать его снежку).

    Так што вы как были звездаболами, так и остаетесь.
     
    Керолот нравится это.
  18. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Да да,а на следующий день, Яна, даже не Сноу, рассказывала Джоли какой ты плохой, а он пытался тебя дефать еще и Яну обидел.
    держивкурсе как говорится.
     
  19. ditto

    ditto Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    [​IMG]
     
    Anabella, Dronii, WhitePower и 5 другим нравится это.
  20. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Да-да, а еще на следующий день мамка твоя в кино ходила, а потом все водили хороводы вокруг костра и мирдверьмячили в небо. Держи в курсе.
    У нас с Яной не легкие отношения и часто мы друг друга не любим, но давай спросим Яну, кидал ли я ее когда нибудь в отличии от вашей шайки-лейки? И что она думает про Сноу и тебя.
    Так что можешь тут Яной не прикрываться, если по сути нечего сказать или как то опровергнуть мои слова.
     

Поделиться этой страницей