1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Неадекватные хроники неадекватных людей

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 2 июн 2020.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    боже. зачем я это снова посмотрел. дебафы на антистан топ хд
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А я тут уточнил. И теперь доношу до люда местного. Это все было после клана инсейн. После его гайдов на форуме, первых дефов 200кк. И гениальных стратегий ставок. У меня только один вопрос. Можно ники всех, кто писал за него гайды, делал ставки, рулил инсейном, в студию? Уже всем ясно что человек который ест хавку на еду, попросил все это сделать, а он запостил от своего имени.
     
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    поиск членов для группы чтобы выделять врага приглашением в пати? или как? я прост не до конца понял что он имелл ввиду
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Та че там смотреть, небось снова приколы с моими оговорками на "хавка на еду" и тд. Я очень публичная по меркам данного сервера личность (Легенда, фигли!), можно овердохрена накопать, но твои собратья по несчастью придумывают банальные "куколд", "мужик 36 лет", "оговорки в стриме". А по факту докопаться до моих косяков, например, написанных тут на форуме, никто за 15 месяцев так и не смог. Потому как я могу ошибаться, но врать как это делает твой лидер Сноу или лицемерить, как это делает твой лидер Сноу, либо выдумывать схемы как беготню в писс показать как победный тактический ход
     
    Керолот нравится это.
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ой, все. Это видимо стрим до моего прихода сюда. Когда я вспоминал игру, в которую не играл на тот момент лет 10-11. Сыграв за это время в десятки других проектов. Конечно я там мог косячить, это нормально. Если это теперь достижение клана ХавкДайв взять видос своих хозяев и тыкать им в меня - ну такое. Даже тут на сервере я добился в разы большего, чем за всю свою жизнь добился и добьется клан ХавкДайв. Да что там жизнь, после данного проекта Insane так и будет в той или иной мере существовать, а про HawkDive никто никогда не вспомнит, как и про всю вашу шоблу. Но да, можете погавкать на слона)
     
    Керолот нравится это.
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Сноу писал что кого то тут снесет капитально в составе своего клана? Или может 15 месяцев рофлил какой он "легенда"? Чет не заметил. Может ты покажешь?)) И другое дело когда человек пишет что гениальный стратег, а потом ржет, возращаясь за катой, которую он про*бал))
     
  7. oggy

    oggy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Позвольте поинтересоваться, а что это за дичайший пост тут?
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А, да тут топикстартеру опять безразличны хавкдайв)))
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    кст. я прост не вкурсе, может ты знаешь. а чего джоля добилась то в итоге? она прост мемлит про достижения и легенду но я не шарю. ему писать то я зарёкся. но может ты знаешь, 2 клана про*терял. за дру играть не научился, такой же клоун. что из этого достижение? я прост не вкурсе
     
  10. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    У лукойла так горит, его джолька слил опять на контракте?
     
  11. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    С плойки можно зайти на пвклассик?
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Можно, если к ноге сам мудаволк позвал
     
    Floksi нравится это.
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я прям из лола на плойке его слил.

    Стоило в выхи зайти на 2 часа впервые за месяца 3 в плойку поиграть в первого анчартед, так все, спалили. Я ж писал, шпилил в ПвЕ игру Eco с Янкой, Элеем, Ксяком и Нимблом. Мы спасали мир от метеорита. Но щас не играем, так как спасли. Вот и время поподжигать ваши жалкие мокрые попки
     
  14. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Сноу зато гордился неучастием в форумных баталиях)
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Блин, почему вы не угораете с этого текста, я вот перечитал и проржался
     

Поделиться этой страницей