1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Адекватные хроники адекватных людей

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 4 июн 2020.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]

    Так вышло, что последние 15 месяцев единственным двигателем всей движухи на сервере являюсь я.

    Сначала я пришел на сервер, остановив исход с него Элсов, которые уже уходили в режим stand by. Потом вынудил своими стримами, яркой и пукановзрывающей темой (одно то, что я так ярко заявил о себе и при этом написал что закрыт прием - взорвало весь форум) обратить на Insane внимание.

    Можно сейчас глянуть как выглядит тема Insane и оценить насколько она жестко составлена. Ссылки на гайды, типа нет крутых задач чисто фан (но ясно что мы не на прогулку пришли, нужно читать сквозь строчки), а прием вообще только для своих. В итоге за всю историю сервера это самая читаемая и комментируемая тема клана на форуме:
    [​IMG]

    Причем в топе оба наших клана, и Insane, и Faith. Ну и младший брат - HawkDive, созданный отступниками из нашего клана.

    Конечно приход такой легендарной (по масштабам ПВ, в масштабах той же ла2 Дэфо или Глад Валакас легендарнее) личности привел к тому, что достаточно быстро сервер разделился за тех, что за нас и тех, кто категорически против нас. Конечно я писал, что мы белые и пушистые, но очевидно, что выбирая сервер я знал что буду воевать против Элсов. Все, что мне нужно было знать про них - ничего. Я выбрал этот сервер, так как тут не было +12 кругов, переносов точки и 100% камней заточки, кто тут был топ1 кланом меня вообще не волновало.

    Глупо думать, что я шел сюда нагибать сервер. Изначально я думал встретить тут людей и понастольгировать 3-4 месяца, но быстро понял, что достаточно быстро мы сможем нагнуть Элсов и сделали это. Я дал срок 3 месяца, но справились мы за 2.5.

    Мудаволк тут в эксперта играет иногда и говорит, что мы дескать плохо продумали клан, раз после первой победы над Элсами не смогли удержаться и закрепить преимущество. Ему сложно понять что это не было целью, цель была пофаниться 3-4 месяца и все. Так как лето это период, когда уже играть уныло и я не думал что кто-то будет играть дольше. Но вышло именно так и в итоге мы пошли на следующий этап.

    Я и Insane стали настолько популярны на сервере, что автоматически все стали нам завидовать. Поэтому многие заходили за Элсов тупо чтобы насолить нам. Ну это как братца Кролика бросить в терновый куст. Конечно каждое гвг я хотел выиграть и делал все, что нужно, но меня устраивали победы в любом виде - на форуме или в игре. Если не было побед в игре - они были на форуме.

    Но да ладно что обо мне все, да обо мне. Давайте лучше обо мне. Практически весь сервер в итоге крутился вокруг моей легендарной персоны. Люди либо играли за меня, либо против меня. Играли самозабвенно, и именно я решал куда и как будет двигаться развитие сервера. Многих еще и научил гвг.

    Да что там научил. Есть кланы, которые существуют только благодаря мне - Хавки те же. Единственное что их объединяет - нелюбовь ко мне их руководства. Иногда я боюсь, что если я перестану их подтрунивать, то они развалятся. Как могли развалиться Элсы прошлым летом. Мне приходилось загонять Этерналов в Элсы, загонять туда свободных игроков и кланы-подсосы. Иначе Кыдь бы ливнул и смысл моего существования на сервере бы пропал. Ждать пока нубасы сервера объединяться против меня снова - ну такое.

    Не для кого ни секрет, что победы Воидов над Элсами на гвг прошло непосредственно с моим участием. Как и победы Мальпаридо над Элсами. Более того, еще ни разу за 15 месяцев Элсы не проигрывали гвг без моего непосредственного участия. Вот так я велик. Иногда мне кажется, что хейтят меня только птицы низкого полета (ну как пингвины, петухи, страусы), великие игроки и реформаторы ПВ легко бы заметили насколько я круто. Я бы другого великого игрока ПВ легко бы заметил и оценил, но пока тут на Чокопае их не попадалось. Нет, я думал, что Кыдь такой, ну мужик с яйцами, но по факту он на окладе у админов, раз в год берет фуллку и 100-250к рублей. Борется не за славу, а за завтрак. Для Москвы - это месячная зарплата, никто в здравом уме не воевал бы 44+ недели против всего сервера за такие скромные деньги.

    Надо сказать, что я многих игроков сервера вывел на следующий уровень. Вон Лукоиду даже нашел девушку (а то он все сватался к несовершеннолетнему Вайту). Нациста Седуктива подружил с азербайджанцем ВИЛИКИМ. Захейтив RAY в Тенях на асфальте вынудил Мудаволка пересмотреть подход к созданию клана и сейчас реально клан как клан в игре только Воиды. Дал Сноу путевку в жизнь мастера гильдии. Пропиарил его в Тенях, чтобы хоть кто-то знал Хавков. Вон даже Вову Трезвость сделал лучше, он даже после проигрыша недавнего Элсам был весьма рассудителен и не сводил все к прошлым "иди на...й". Если бы не было меня, Хорхе так и остался бы друидом-нонеймом, а он расцвел и полез даже на других серверах флудить. Дитте помог найти новых друзей (а она та еще хикка), Хьюстона прославил на весь сервер. Prosto помог также, ведь если бы не я - вы бы сейчас задавались вопросом "А кто такой Prosto?". но тут тяжелый случай, возможно вы и сейчас этим вопросом задаетесь.

    Неизвестно на скольких я в целом повлиял и в каком объеме. Что поделать, нам, легендам, суждено становиться примерами для подражания и лидерами общественного мнения. Все, кто играет в ПВ осознавая с какой легендарной личностью он на сервере сосуществует - ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал.

    Конечно в силу своих корней в мире ММО, я не разделяю форум и игру. Это для меня все 1 целое. Я устраиваю для всех контент, не все это понимают, но рофл-темы на форуме, драмы, Тени на асфальте, поджигание жёпп и тд - все это часть представления. Джолька рофлит, баблишко у одминов мутится. Почему админы мне не платят - загадка уровня Автостопом по галактике. Но я и не жадный, пусть недоплачивают мне, но тратят деньги на поддержание трехразового питания непопулярных блоххеров в тытуба. Если не pwclassic, то кто еще оплатит гречневую диету им?

    Я легендарен как минимум уже у двух поколений. У тех, кто ПВ видел в подростковом возрасте и теребил свою пипиньку на скриншоты точки Винтего, а также у тех, кто хоть что-то из себя представлял на руофе. Самое смешное, что я при этом self-made man. Все сам. По схеме: сам себя не похвалишь - никто не похвалит. А пиар черный или белый, как я всегда говорил - не важно. Вот быть безвестной личностью или кланом - это печаль. А если тебя ненавидят где-то тут, значит завтра все эти хейтеры запишутся в очередь, чтобы вступить в твой клан где-то там. Проходили это не один раз.

    Что же по моим планам (вам стоит их знать, ведь они определяют будущее Чокопая), то сейчас мы еще подавим Элсов, заберем ГИ, потом поглядим как я загоню фактически принудительно Хавков в Элсы, чтобы последние хоть что-то могли противопоставить Мальпаридо. Также в планах поставить на рельсы регулярных побед Воидов над Элсами. Я сделал великий шаг и распустил клан, чтобы дать Мальпаридо и Воидам возможность уничтожить Элсов. У меня была такая тактика и я ее придерживаюсь. А пока можете завидовать тем, кто со мной только-только начинает знакомиться, ведь у них все еще впереди.

    p.s. Лайфхак (для одиноких парней) - если сказать девушке на первом свидании, что ты играл с Джолькой - шансы что тебе дадут и сразу в обе дырочки - удваивается.
    Лайфхак № 2 (для одиноких парней-любителей других парней) - если сказать своему парню на первом свидании, что ты играл в Элсах - он скажет, что у него слишком маленький для таких отверстий.
     
    Керолот нравится это.
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Господи посвятите уже ему тему ктонибудь. Тут человек без внимания помирает
     
    Бeль нравится это.
  3. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Лайфхак по полотнам автора. Скипаете на глаз первые 90%. Читаете последние 1-2 абзаца.
    Смотрим:
    Стоит обратить внимание на слово "сейчас"(трактуется как "в данный момент"). Следовательно, смотря на карту, можно сказать, что на следующей неделе ГИ будет захвачен красной ордой.
    Идем далее:
    Делаем вывод, что автор считает себя основным двигателем прогресса клана VOID, а значит их нынешний мастер Мудаволк (он же активный пользователь удовольствиеплатить) является просто подставной фигурой-пустышкой, который сидит там для вида. Автор использует его лишь как источник ресурсов(окна для TW).

    Анализ закончен, всем спасибо. Приходим за первичными результатами в следующие выходные.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Не, я конечно понимаю что ты совсем отбитый, но даже в этой теме рофловой есть логика.

    В частности "сейчас мы ЕЩЕ подавим Элсов" - вот это сейчас. Дальше заберем ГИ. Там ни слова про то, что на этой неделе, сегодня, на момент написания или еще когда-то, мы заберем ГИ. Я знаю прекрасно сколько территорий до ГИ. Я ж не ты. Или ты думаешь я настолько дурак, что когда пишу оду себе любимому не проверю все 100% фактов, которые в этой оде мне любимому я написал?
     
  5. vgv

    vgv Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    ФЛВниз, ты опять все перепутал, не для вида, а для сбора дани на новую порцию солей, сложно запомнить что ли?????? Сходи к хозяину уточни какой сценарий отыгрывать ей богу надоел метаться
     
  6. Splinter

    Splinter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    ты реально это все это воспринимаешь? или ...[​IMG]
     
  7. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Блин, ну тут только у двоих слюна изо рта потекла, рано написал =(
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я джоля, я пришёл сломать элсов
    Ну не получилось, я сотру 13 с карты.
    Мальпаридо тож кст сломаю.
    Получилось, пойду сотру хавков.
    Не получилось я просрал второй клан.
    Я пойду в новый клан
    Не получилось пошёл к 13 которых стирал и к реям. И буду ходить за мальпов ведь седуктив все шутил про мою дочь
    Кст хавками 2 месяца
    Ну это был вброс чтобы они повелись
    Теперь хавки вольются в элсы, я же просрал два клана, а они не лучше
    (потом скажет что это тоже вброс)
     
  9. Frenz

    Frenz Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    смех и радость он приносит людям:D
     
    Dronii нравится это.
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
     
    Керолот нравится это.
  11. Dronii

    Dronii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Просто троль троллит тролля, который троллит троллей
     
  12. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Интересный Лукойл персонаж, помнит кто и что про кого говорил, но при этом находится в клане у сноу, который тоже не молчал в его сторону
    Ну тут дцп явное
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Так вышло, что благодаря моей легендарной персоне на форум завезли пв-шные смайлы. Поздравляю всех с тем, что подарил вам щастье.

    DamnCircleLiss24Monkey25PleasedPigTigers29
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
  15. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    ты обманщик, а смайлы завезли благодаря Сайксу. Спасибо Сайкс!
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Он всегда так делает. Это у него еще с ориона привычка
     
    Бeль нравится это.
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Сайкс предложил обновить смайлы. Я предложил конкретные смайлы из пв
     
  18. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    не понимаю о чем ты. предложил обновить не ты, добавлял смайлы на форум не ты, пруфов шо администрация использовала твое конкретное предложение нет
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну давай спросим @pwclassic брал ли он смайлы по моей ссылке или нет, появилось ли желание добавить ПВ-шные смайлы именно из-за моего комментария
     
  20. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    А выйти вперед ногами в планах нет?
     

Поделиться этой страницей