1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Запуск игры на дискретной видеокарте. Для Windows 8 и выше.

Тема в разделе "Гайды и F.A.Q.", создана пользователем Savage, 9 июн 2020.

  1. Savage

    Savage Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    1. Переходим по ссылке https://github.com/crosire/d3d8to9/releases
    2. Скачиваем необходимую библиотеку, кликнув по ней (в нашем случае необходима библиотека d3d8.dll)
    3. Перемещаем данный файл в папку с игрой, где находится elementclient
    4. Запускаем игру, чекаем)

    Некоторые отмечали, что возникает ошибка при запуске игры, лично я и мои знакомые с ней не столкнулись. В любом случае, решение и этой проблемы есть.
    В случает возникновения данной проблемы просто скачиваем Microsoft Visual C++ 2015 Update 3 RC x86. Ссылочка: https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=52685

    Я в компах профан, поэтому разобрать патогенез проблемы и тем самым объяснить данный метод терапии я не смогу. Умные люди утверждают, что это может быть связано с тем, что данный метод заставляет игру использовать DX9 вместо DX8, поднимая в некоторых случаях производительность.

    На интегрированной видюхе у меня у самого на ноутбуке было 30-40 фпс. Сейчас на дискретной - 80+.

    Ник в игре - Sаvаgе
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
    LEFTY, мороженое), Neur и 4 другим нравится это.
  2. kep1990

    kep1990 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Очень интересно, ща попробую
     
  3. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Забавное пересечение) Буквально позавчера обнаружил у себя эту проблему, перерыл кучу бесполезных топиков в сети, решения не нашел. Завтра проверю решение автора, отпишусь.
     
  4. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Работает, черт возьми)) спасибо!
     
    Savage нравится это.
  5. КостопраВ

    КостопраВ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Работает!! Спасибо) я в восторге! Стабильные 80 фпс на рабочем ноутеMonkey26
     
  6. AsakuraYo

    AsakuraYo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    18
    Да игруля запустилась на дискретке,работает гораздо лучше.Одна проблема моего ноута,греется постоянноMonkey7Интегрированная вообще не грела собака
     
  7. Savage

    Savage Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Да тоже самое. Но пока доходит лишь до 78-79С, благо недавно термопасту поменял и почистил его.
     
    AsakuraYo нравится это.
  8. AsakuraYo

    AsakuraYo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    18
    Да у меня 72 показывает в среднем,но сам ноут горячий, хоть мясо на нём жарь
     
  9. Savage

    Savage Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Да понятное дело, это у многих ноутов до 100-150 тыс. такая проблема, мне кажется.
    Единственное что странно-ноут греется одинаково как в новых играх 2018-2019 года, так и в пв с версией 2008 года) Но я в компах и ноутбуках профан, поэтому может это и не странно)
     
    AsakuraYo нравится это.
  10. AsakuraYo

    AsakuraYo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    18
    Это самое смешное,что Лару последнюю запустить,что пв на дискретке,греется одинаковоTigers1
     
  11. Savage

    Savage Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Надо комп приобретать) для пв и средний, мне кажется, подойдёт, с теми же фпс как сейчас на ноуте
     

Поделиться этой страницей