1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Джасвай ( Jsvait ) и голоса в его голове

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем FERMER, 12 июн 2020.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    :D:D:D:D:D:D:D
     
  2. Mauli

    Mauli Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Я один не понимаю как прочитать текст на скринах из первого сообщения?
     
    mechanic нравится это.
  3. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    С телефона норм читается) Хотя лучше эти записки сумасшедшего даже не читатьLiss37
     
  4. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Я не знаю что ребята между собой не поделили, но чем больше войн не серве, тем лучше.
     
    Shaddix нравится это.
  5. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Если война это оскорбление в чате и форуме и ожидание в писе от борнов, что бы сделать контракт, то лучше с закатом в 3-2 воевать, он хоть сражается
     
  6. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    у меня одна претензия. в лс писать про "опытный пвп противник" "мы за фан" а в вк строчить "делить на ноль пве клан". это о многом говорит как о человеке. игра игрой но должно быть какое то уважение. и слухи начал пускать что на нас элсы играют на гвг. и вообще всегда когда мы выигрываем это элсы. и кричать в мч что "держим в писе на 60 контракте" хотя у нас 60-70 человек осталось пару людей и то они офф в этот момент. там с головой проблемы.
     
    exmude нравится это.
  7. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Товарищи админы! возьмите гражданина на карандаш, мне кажется здесь вполне себе усматривается навет на администрацию в том что она не справляется с "оскорблениями" в мир чате и на форуме.
    Считаю данное поведение попыткой очернить светлое и доброе имя администрации в глазах общественности, я в такое поверить не могу.
     
    exmude нравится это.
  8. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ты девочка?)
     
  9. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    А ты подружек себе ищешь? Не по адресу.
     
    Рак нравится это.
  10. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Позови мне Роберта или кого-то взрослого нормально пообщаться, а не эти глупые выкрики в форум. Вы зарегистрировались в 5+ человек на форуме из-за Джисвейта и говорите что у вас не горит. Тогда что это?) Можете написать причину нормально?)
     
  11. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    А ты сам немощный? Силы не хватает?
    Если мы играли в игру "кто первый напишет что у оппонента горит" то тут ты конечно победил, достойное первое место.
    Зачем эта тема? Просто расставить все точки над i как ты заметил тут от фермера нет каких то историй описаний только скриншоты, любой может прочитать сделать вывод.
    А касательно горений можно почитать мир чат как мастер спектров отчаянно просит чтобы ему дали подраться, пусть лучше просит. Вместо того чтобы выдумывать очередные теории заговоров, что виноват Вася Петя Коля или еще кто то мальчику пора повзрослеть, и начать осознавать что все проблемы он создаёт себе сам
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2020
  12. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Так вы же начали в мч писать гадости. По-этому прошу взрослого человека пообщаться, ты не умеешь думать)
     
  13. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Это пример отчаянья и истерики. Позаводить твинов на гвг и победить в период упадка на сервере против полностью живого клана. Борны умирали и были беспомощные, сейчас по сути тоже самое, просто победили клан, у которого много людей ушло в работу и отдыхать летом. Держались бы за эти терры, посадили бы человек 20+ заводных и спокойно отбили бы, с учетом того, что мы спокойно отбиваем несколько их атак и пробиваем кристал в меньшинстве, причем в ощутимом. Они кричат, что к ним сейчас понабежит кучу народа и всех победят, на деле они не умеют понятия как играть в клане. Понатагали людей на хайпе-дальше не понятно, что делать. Как бы онлайн у них выше нашего сейчас, но почему то все равно они сливаются, хотя как они в дс пишут-соточек собрали на них, так и у вас соточки на нас приходят, вместе с ними еще куча народа. Итог побеждают нас тупо уже когда раза в 3 больше нашего, и то через раз. Ирония в том, что в борнах играть умеет только 1 человек-это дру Соната, остальные бегут конвеером и отстреливаются. Высрать что-то на форуме в надежде что это поможет вам от меня избавиться, люди из клана поуходят к вам. На деле я наблюдаю обиженных и униженных людей которые орут в мч, тк сделать ничего не могут, регаются на форуме лишь ради того, чтобы написать в этой темке какой я плохой. В итоге даже по этой темке всем класть на вас, только опять хавки, которых вы так же мусором называете, пришли вам помочь. Кричите дальше как резаные "адекватные" овощи Фермера. Ваш онлайн ничего не значит, если когда ваших сливают вы с этого рофлите только, колличество онлайна не показатель-вы как были бомжами крикливыми так ими и останетесь, потеряете людей из за своих соплей и будете сидеть в 5 дебилов и орать в мч. Удачи в альянсе против хавок и элсов, если мы вас в писсе закрыли, посмотрим, что будет от трёх вар кланов

    Так же как и ребята в твоём клане просят помочь им, тоже пусть лучше просят? Сидите и гордитесь террами, это единственное, что кое как держит ваш клан от распада, какое то время. С уважением и делением на ноль клан БорнТуРан, Мастер Спектрал Джесвейт. орите дальше нытики, тема закрыта
     
  14. VongolA

    VongolA Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Ох ты и голова :D:D:D:D:D
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    насвай говорит про умение играть хех. у меня у твино танка больше хп. мож насвай расскажет как армовать в орла и соску по 900 урона хд. или кого он побеждал не в 3 на 1 хд. хотели бы завели, но мы не хотим заводить людей. мы хотим потом отмазываться. жалкий тип конечно
     
    Fomka и xoxol нравится это.
  16. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    [​IMG]
     
    exmude и Рак нравится это.
  17. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    ну видимо ты немного потерялся и забыл что твой святой и непорочный орал в мир после первого гвг.
    Ну а чего тогда мне пишешь? Сиди жди.
    Списочно и поименно можно всех твинков получить? Или это жалкая истерика продолжится?
    Кококо у вас твины кокококо
    Можно ознакомить общественность с этим ощутимым разменом фул чипа на 3кк? Великий тактик и победитель на ТВ за 3 минуты снова в игре? Мальчик не знает что катам нужно время чтобы добежать до кристалла и разбить его.
    Мальчик не придумал ничего лучше чем поискать себе братьев которые придут и решат за него все то что сделал, истинный пример беспомощности и истерики, вступить в альянс чтобы тот взял на себя их варкланы, чувствую величие и мощь, скоро сможешь "подняться с колен".
    Это те самые "слитые борны на 60 контакте?" Когда в клане в сети нет ни одного перса в промежутке с 60-75 лвл?
    Тема открыта
     
  18. Rui

    Rui Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3

    Странно, что «сливателем переписок» оказалась не я (Йуху)
     
  19. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    нет противника страшнее чем союзник..... ну дальше сами знаете.
     
  20. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Ну был же грешок?
     

Поделиться этой страницей