1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Джасвай ( Jsvait ) и голоса в его голове

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем FERMER, 12 июн 2020.

  1. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Мы не союзники элсам и хавка, и никогда не будем. Вот только это не мешает рубить твой кланчик, которого к сожалению и так нет)
    Ладно, слиты. Пишите дальше
     
  2. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Я так понимаю конструктивно что то ответить мальчишка не может, Ганс Христиан Жаствайт

    З.ы. чё в закрытую тему пришел? Не хватает силы духа своих слов придерживаться
    ШУЕ ППШ [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2020
  3. Krepo

    Krepo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да неужели хоть что-то заставило тебя зарегаться на форуме Tigers36
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    хм. клана нет но он проигрывает ему гвг, получается у насвая клан хуже чем клан которого нет?
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Там за спиной горит пердак,
    Как вечный знак забытых истин.
    Мне до него - последний шаг,
    И этот шаг длиннее жизни...
     
    Artemiya и KRASS нравится это.
  6. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ты пишешь что Войды говно, но проигрываешь им на гвг. Думаю дальше сам додумаешься
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ну они говно, но их тупо больше и гир лучше. как бы тут другое, я знал что так кто-то напишет. думал кто будет этим дураком который посчитает себя умным. как бы я не говорил какие плохие войды, я знаю что они сильнее и почему. и воспринимаю их как сильный клан и пофигу какие там мемберы. но насвай говорит что у него клан сильнее и что борнов просто нет. но проигрывает, не сходится
     
  8. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ты в очередной раз критикуешь то, что делаешь сам и потом отмазываешься абзацами. Смысла адекватно общаться в этом треде уже нет, я сливаюсь)
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    хех. попытался показаться умным , не получилось. слилсяLiss34
     
  10. Rui

    Rui Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я такого не помню, честно говоря.
    Оно понимаешь, твоя отличительная черта такая: ты сначала выводы делаешь, а потом о чем-то выясняешь)
    Вот твои выводы частенько не совпадают с реальностью. Liss7
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
  11. FERMER

    FERMER Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    АН кикнут, не знали что твин Элса, и все же, выложи список ников + скрины кто за нас выходил на гвг Оо... наверное самим элсам интересно как это они за нас на гвг ходят когда у нас с ними вар....
     
  12. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    2020-06-15 00-59-06.jpg 2020-06-15 00-57-00.jpg 2020-06-15 00-59-04.jpg

    насвай а че твои бойцы то тру пвпшеры делают контракты с элсами? и почему элсы нас льют если мы их твины? я жду объяснений!! или таблетки уже начал принимать?
     
    exmude нравится это.
  13. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    элсы ассистят спектралам. СПЕКТРАЛЫ ТВИНЫ ЭЛСОВ!!!!
     
  14. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    :)
     

    Вложения:

  15. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    У меня есть знакомые по игре в HawkDive, Elserder и даже человек в BornToWin. Мы нормально общаемся и параллельно деремся на замесах или ищем друг друга на локациях. Большинство людей в этих кланах приятны мне в общении и умеют разделять персонажа от человека. К сожалению в вашем клане все наоборот, большой процент людей ведут себя как дети и делают глупые выкрики в мир чат, которые вызывают только негативные впечатления и не могут выйти на контакт и адекватное общение.
    Хочу сказать следующее. Если вы оскорбляете или ненавидите человека из-за его тега над головой(тем более в онлайн игре), то вы зря тратите свои силы и настроение, игра - это отдых, а не дрожжи для негативных эмоций ;)
     
    voutsider, LoveKsan<3 и suslikcs нравится это.
  16. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    прочитай посты своего мастера для начала, а потом философские напутствия отпускай. особенно то, что он писал в вк. и заметь, не мы первые все это начали.
     
  17. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Ты на скринах мой ник показал, значит и обратился ко мне. Я ответил, в чем проблема в данный момент и как я могу ее решить?:)
     
    voutsider и LoveKsan<3 нравится это.
  18. Tsukurochka

    Tsukurochka Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Девочки, не ссоримся, всем ноготочки сделаем
    "Spectral"-за качество отвечаем
     
  19. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    как бы тебе объяснить чтоб понял. к тебе у меня претензий нет, как и к 90% вашего клана. проблема в вашем мастере, который свято верит и всех в этом убеждает, что если элсы кому то ассистят, делают вместе ежи и т.д. - то это сразу твины, друзья и тд и тп. я показал ситуацию, что ты, как член ГИ делаешь контракт с элсами, а когда я на тебя напал (у нас вар как бы) тебе начал помогать слить меня элс, хотя с элсами вар у вас тоже. на тебя ему было вообще пофиг. пост был адресован ему. не тебе.
     
  20. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Зачем ты врешь про несмелого, если он меня шотнул с одного прицела сразу же. Это уже не красиво и желание с тобой общаться пропало.
    Скажу только последнее - если вы считаете, что Jsvait поступил плохо, написав только приватно для своих 30 сокланов обидные вещи про вас(я не вижу чего-то особо оскорбительного), то кто тогда вы, если создали 7+ аккаунтов на форуме, делаете скиншоты каждого движения и стабильно орете в мир чат неприятные вещи? ;)

    Всем добра и порядочных враговCuteCircle
     
    voutsider и LoveKsan<3 нравится это.

Поделиться этой страницей