1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Давно не создавали тем про Хавков

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 22 июн 2020.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]

    Пету.., тьфу, Ястребы, пропали с карты ТВ. Прошло 2 недели, а этот гвг-клан что-то исчез совсем. Процитирую их клан-топик:

    Гильдия, созданная для интересных и качественных TW не показала ни 1 интересного и качественного TW. Сначала они забрали терры в бою против 5 твинков Васта из Доминион (и нескольких людей, кто с ним был там), потом забрали пустые терры и в итоге проигрывают их все клану Воид, который был создан спустя 3 месяца после "стабильно-организованной" гильдии Хавки.

    Вы, возможно, и даже в некоторой степени справедливо, можете мне предъявить претензию дескать клан развивается как может (ну подумаешь за 8 месяцев или сколько им там, они ничего не добились, а я Insane'ом за 2.5 месяца догнал и победил топ1 клан с нуля), и я даже с ней согласен был бы в 99% случаев. Догнать мастодонтов сервера очень сложно. Мальпаридо переточены. Элсы переточены. Но Воиды не переточены, это клан, где количество точенных топ-чаров не сильно больше, чем у Хавков. Да, есть всякие Мудаволки, Маули, Космы, Леосантосы, Флаверы и тд. Но и в Хавках немало сильных чаров. Но 1% это как раз про Хавков.

    Если бы они развивались как могли, в своем условном slow and steady режиме, ходили бы на гвг против более сильных и чего-то либо добивались, либо нет - ок, нет проблем. В свое время клан 13 даже победил нас, Faith, на гвг. Мы сделали выводы и стерли 13 с карты. Но сам факт того, что молодой клан, без переточенных старичков сервера, смог попасть на карту и дать бой топ3 клану сервера - это было круто. И при этом не было понтов и тд. Люди просто шли вперед, дошли, чего-то достигли, потом конечно 13 исчез и стал частью Void. Но, вы вдумайтесь, за то время, что существует HawkDive - уже успел появиться на карте, круто выступить, достичь топ3 уровня на гвг, исчезнуть и влиться в Void клан 13, а у Хавков за все это время 0 каких-либо достижений вообще. Ну кроме победы в опросе как их называть ("хавки") и того, что они дольше 2.5 месяцев просуществовали. И оба этих фактора завязаны тупо на меня. Я создал рофловый опрос, в котором они победили всех PigChuckle и я отмерил им пресловутые 2.5 месяца, которые они героически преодолели. Ну да, я и Мальпаридо отмерял и че. Мало ли чего я пишу и для чего. Если не понимаете для чего - ну так не лезьте. Иначе я спровоцировал Сноу сидеть на сервере и выжимать хоть что-то из своего бестолкового управления кланом. Ну повелся он и что, это его достижение? Я пришел на сервер 1-ым уровнем, уже на 10+ уровне меня внесли в КОС-лист Элсов, как только нашли по стримам. Через 2.5 месяца мы победили Элсов на гвг. Да, мне помогли старички сервера, но это был забег на 3-4 месяца изначально и мы успели себя проявить. Хавки бегут 8 месяцев и проявляют себя чем? Да тем, что когда их патроны (Элсы) побеждают - чмырят тех, кто воевал с Элсами. А когда их патроны проигрывают - выдумывают небылицы почему клан Хавк круче всех.

    По улицам Слона водили,
    Как видно напоказ -
    Известно, что Слоны в диковинку у нас -
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться,
    Ну, так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться,-
    Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает".-
    "Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!"

    Так вот руководство Хавков (там есть нормальные люди, я не делаю выводов, что все мемберы их клана плохие, для меня Хавки = Лукоид, Фризон, Сноу, Хорхе) это те же самые Моськи. Они не добились никаких побед, но обсуждают меня, хотя я чего-то, но добился и уж точно мой клан был на голову выше их. Они пытаются чмырить Войдов, хотя ни 1 гвг у них не выиграли, лишь тогда, когда Воиды шли сознательно на Элсов и игнорили их. При этом именно Воиды смогли после Insane впервые победить Элсов (пусть и хитростью). Они гавкают и на Мальпаридо, которые на поток поставили победы над Элсами, воодушевившись победой Воидов. Да, на 2 недели победы прекращались (и тут моськи говном швырялись как на празднике жизни), да, вполне возможно и снова будут проигрыши (Кыдь уже начал собирать снова весь сервер ради 250к рублей для него лично за фулку карты).

    2 недели назад Воиды стерли с карты Хавков. На карте все еще есть независимые кланы - 2 терры у БорнТуВин, 1 терра у Редберри, 1 у Doomsday и еще 1 у Frisson. Эти кланы все куда слабее Элсов, Мальпаридо, Воидов и даже Хавков.

    Но почему неделю назад Хавки не сели на терру Воидов, которую мы им отдавали? А потому что всем давно ясно - Хавки это апендикс у Элсов. Кыдь не хочет, чтобы клан с откатом 180кк в тяжелые для Кыдя времена мог иметь свои терры. Ему нужен клан, мемберы которого будут заходить на чаров элсов, которых он выдаст им. Ему нужно, чтобы люди из развалившегося клана ХавкДайв пошли бы в будущем к нему. То есть Элсы делают из Хавков дворовую девку, которую можно подложить куда надо, либо за неимением других развлечений - трахнуть самому. И это при том, что в этом клане достаточно вполне приличных людей. Да, изнутри это не так ощущается, но, поверьте, друзья, снаружи выглядит это именно так. Хавки, претендующие заявлениями Сноу и ко как минимум на топ3 клан, в реальности не могут просто взять терру себе. А даже если и возьмут, то для того, чтобы помочь Кыдю, а не себе.

    Поэтому я дарую Хавкам свое любимое звание для таких кланов-нагибателей - топ0 (топ-ноль) клан сервера. Вот есть топ1 Элсы, топ2 Мальпы, топ3 Воиды и топ0 клан Хавки.

    И вспоминаю я их в этой теме чисто для рофлов. Потому что живых элсов не осталось, а Хавки по мнению Сноу:
    Хотя Dis, Stellar, GodLike, Strider, BabyMaker и многие другие бы не согласились. Но кто мы такие, чтобы не верить в бред слова Сноу
     
    Fomka, Керолот и ArtemDruL нравится это.
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    обиженка вылезла, а давайте всопмним чего добилась джоля. стёрла элсов? нет. стёрла мальпов? нет. а 13 стёрла, да клан который слабее их в 5 раз. что ещё джоля сделал? ах да трепал на форуме. а свои слова он мог аргументировать? нет. хм, что же ещё. ах да, он сел под мальпов и седуктива который до сих пор поускает его. и плит деф где сидят 3 пати в 1 комнате. когда выходят новые тени мы читаем, а потом смеёмся в тс, эх. дядя 36 годиков может лишь смешить как клоун и устраивать куколд пати. получается весь шум вокруг тебя лишь из-за того что ты клоун. а не из-за того что что-то сделал, ибо все твои "подвиги" лишь враньё на форуме. я победил элсов пару раз, вы что!! пару раз из гвгшек 30. чел просравший 2 клана, который либо не ответит на это. либо начнёт мне ответ предъявлять за придуманные косяки, ибо в 36 лет он ещё не научился отвечать за себя)
    P.S
    максимально живой так и есть. но ты глупый и не можешь посчитать количество окон у войдов или элсов? можешь, но это не выгодно ведь минус текст будет. чел делает вставку с неадекватами которые ставят 100 карт, а потом с ними сидит в тс. и кст, гвг от войдов чёт не запилил.
     
  3. Frenz

    Frenz Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Госпади, что за очередной высер.
    Пишет человек, который сам сидит на персе лифчика в другом клане:D:D:D
     
    Лукоид нравится это.
  4. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Касательно пасты Джолли, единственное что он тут проявил это:
    Ресентиме́нт (фр. ressentiment /rəsɑ̃timɑ̃/ «противочувствование, злопамятность, озлобление») — чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач («врага»), бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе». Чувство слабости или неполноценности, а также зависти по отношению к «врагу» приводит к формированию системы ценностей, которая отрицает систему ценностей «врага». Субъект создает образ «врага», чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи.

    Что касается Войдов, те из вас которые возможно сейчас сомневаются, я вам гарантирую, что мы готовы принять многих людей с вашего клана, кроме людей которые были замечены в неадекватном поведении, в элсы им также путь открыт. Джолли в HawkDive мы принимать не станем, даже если он сильно попросит, потому что хотим увидеть его в Мальпаридо, такая ситуация будет выглядеть еще смешнее его нынешних теплых отношений с "Седуктивом и Ко".
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    Лукоид нравится это.
  5. Flower

    Flower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Можно попробовать вас поднять с колен, перекинув вам пару челиков, но только с условием что вы начнёте противостояние Элсам.
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Забавно. Стоило хавкам не выйти на войдов, как у них посыпались мемберы. Я пытался уговорить Сноу не дать вам умереть и сделать ставку. Ко мне никаких претензий.
     
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ты уже перекинул пару челиковLiss27
     
  8. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Только если будем делать даблы триплы в субботу в 9 утра.
     
    ditto нравится это.
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты че ссылку на википедию нашел?
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Можно ли записать выход всяких обиженок в Элсы за достижение Хавков? Думаю можно. Поэтому главные достижения Хавков:

    1. Победа в опросе за право называть Хавков не Петухами, а Хавками. Весь клан подтянули, тимворк гвг-клана.
    2. Существуют дольше 2.5 месяцев. У- Успех!
    3. Несколько человек из Воидов перешли в Элсы. Ну хоть погляжу как Пожилой и Айс на гвг будут приходить, в Воидах почти не видел их последние недели.
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Еще фейтов развалили. Которые собирались как маленький сплоченый клан друзей. Было изи кста.
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    даже это больше чем ты за всё время здесь сделал хехе
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    я же сказал этот клоун проигнорит, ибо сказать по факту ничего не может. его оптолок стрим с 1 зрителем
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    я не понял, с каких пор твины от своего имени пишут на форуме?
     
  15. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    [​IMG]
    Captain Hook
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
  16. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    расскажи как это относится к теме?
     
  17. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Джоля конечно как Иисус для этого форума!
     
  18. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Фомка, ты про музыкальную паузу что нибудь слышал, или не?Ну раз не слышал, значит пора тебе расслабиться, не все же время тут разбрасывать детский помет по форуму.
     
  19. LEFTY

    LEFTY Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Да ёпт, когда вам уже, местным чат-бойцам, пермачи дадут?.. Кроме поноса ничего из ваших голов не выходит.
     
  20. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Вроде весело, разве нет?
     
    Fischer нравится это.

Поделиться этой страницей