1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Главные говнари сервера

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем DCPnow, 21 июн 2020.

  1. MadButcher

    MadButcher Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Серьезно? Ты делаешь утверждения в стиле « одна бабка сказала» и требуешь опровержения? Хм. Силён ты пвклассик, ох силён.
     
    Demi нравится это.
  2. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Не знаю кто тут бабка, но точно знаю, что биллим достоверный источник, а лукоид высер таджика
    В очередной раз лукоид бежит в слезках, ведь попустили его не слабо
    Имя дырки уже не отмыть, и качергу набитую на зоне в честь посвящения в петухи не сбить даже лазерным удалением
     
  3. GreD

    GreD Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Лан, подожду ещё до завтра, а то не все тут собрались чтобы писать "Говнари в сборе".
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    выходи почаще на замесы. я ещё полутать хочу)
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Если ты спрашиваешь меня, то я категорически против 282 статьи в целом. Русская она или нет - другое дело. Я крайне далек от националистических идей и в целом космополит до мозга костей, но 282 - это гнилая статья, на которой полицаи делают себе палки. Также как и по 228. И по новым за оскорбление чуйств верующих и Путина. Но прикол в том, что Лукоид не по части "русской статьи" пошел по условным этапам, а так как он идиот, который чтобы доказать свою правоту - угрожал людям в интернетах и люди мусорнулись. С одной стороны - зашкварно за слова в интернетах мусориться, с другой - ну это ж лукоид, его же по-другому не остановить. Он либо под солями сидит, либо по дурке скучает, но его поведение не похоже на поведение здорового человека. Этаки аватар шутки про "В интернете кто-то не прав".
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    хех. ты говоришь о том чего вообще не знаешь. может скажешь кто как ты выражаешься "мусорнусь". юзаешь такие слова, а чуть что сам в полицию первый побежишь) ты трус который ссыковал зайти в тс и обговорить всё когда начиналось и чёт тут вякаешь. тут 2 пути. либо ты тупой и не помнишь что тебе говорят. либо ты спецом врёшь. гнилая статься хехе. эх какой же ты тупой
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    а здоровый человек врёт по кд? здоровый человек не вовозящий никак начинает говорить за реал? или может здоровый человек будучи тупым выставляет себя умником? получается ты не здоровый человек. а значит всё что ты написал выше нельзя никак воспринимать)
     
  8. Flower

    Flower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Ты похож на обезьянку в зоопарке(без обид), куда приходят люди, чтоб подразнить, постебать, увидеть твою реакцию. Ну а когда всем надоедает, про тебя снова забывают, и ты вновь стараешься кого-то задеть и привлечь к себе внимание. Когда ты уже повзрослеешь, и твое поведение, и общение станут более-менее адекватными? (ощущение будто бы общается 13летний школьник).
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2020
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты звал педуктива в тс, заигнорил там и забанил в итоге. Ты серьезно думаешь, что я такой идиот, что буду тратить время на общение с тобой в тс? Ты что думаешь будто бы вот это даже сообщение я пишу тебе? Нет, 99.99% моих сообщений тут на форуме - игра на публику. И я тут ни слова не написал, чтобы реально тебя или твоих куриных друзей переубедить. Не льсти себе
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    сказал человек который бегал плакать на мой канал.
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    я звал седуктива в тс? ты тупой? я звал великого но он расплакавшись убежал. пердуктив сам зашёл и был опущен. а тебя звали нормально поговорить. но ты никогда не вывозишь если нет времени придумать новую сказку. Тут 99% вранья а не игры на публику) Ты в игре не вывозишь, пытаешься задеть за реал. Но ты и там хуже хд. Максимально тупой старпёр который любит создавать темки где его по кд опускают)
     
  12. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Очень жаль, что лукоид очкошник и балабол)
    В тот момент в ТС хавков был Метик, и он слышал, как я опустил при нем Януковича (которого ты отправил дефать себя)
    И он вместе со мной ждал лукоида, у которого закололо в очке от страха и он решил меня забанить без разговоров, а потом и Метика
    Благо Метик не балабол с нормальной репутацией на сервере и может подтвердить мои слова, а чепухе на лукоиде врятли верят даже его камрады)))
     
  13. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Наверно стоит огорчить тебя- это не так.
    После его мирчятиков его больше каким богатеньким дурачком щитают.
     
    Лукоид нравится это.
  14. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    мей би, мей би, под синькой и в силу возраста он может выдать какие-либо мувы в чатике
    но в целом так или иначе люди к нему относятся нормально и имеют к нему какое-либо доверие, шо в мальпах, шо в войдах, и в вашем клане есть люди, и даже в елсах)
     
  15. Fischer

    Fischer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Читал взахлеб! Ап темке LaughPig
     

Поделиться этой страницей