1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ги Gascon и Гуй - две несовместимые вещи

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Дорогой, 11 янв 2018.

  1. Дорогой

    Дорогой Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я ничего не говорю по поводу того, что друид в бобовнике не собирался помогать убивать мобов в 4 комнате луку, но то что ниже на скринах это уже анриал. Зачем помогать собирать бобы...лучше рассказать всем о своих накурках, на которые всем совершенно наплевать. Стоял и просто флудил в групповой чат, наплевав на то что все его просили собирать. Скрины ниже. Далее на боссе просто ушел курить не буду загадывать что, но по рассказам ранее ясно почему гуй в итоге и не пройден. До этого танк на волнах (свой соклан) просит чтобы этот друид использовал бао на волнах на что получил ответ:"а зачем?". Лук, ты писал и просил скрин где ты "руинишь гуй", но заскринить как ты перееагривал босса не успел. Но ладно прееагривал, потом упал (просто 1 минуту постоять ты не смог. Такое допустить ты мог либо будучи афк либо не совсем опытным игроков) и после того как тебя реснули ты встал в город. Так видно профита больше. Ну а танк, старался.... только так старался, что не чинился в гуе скрин так ж есть. Ну просто топы парни. Пол гуя пройдено, всем советую ги Gascon для походов в гуй (нет)
     

    Вложения:

  2. Дорогой

    Дорогой Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну а скрин с бафом. По сути правильно, баф ему и не нужен
     
  3. WPL

    WPL Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Так и не увидел скринов моего руина, зато смотрю на скрин где дорогой кикает из пати на грибах
     
  4. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Мда. Из-за бобовника кик??? А на боссе он написал, что афк. Так бывает. И бао не отправляют, т.к. об шипы умирает. А лука за что кик вообще?
     
  5. Evil Queen

    Evil Queen Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    На некоторых боссах я тоже хожу курить на 2 минуты, на той же коррозии, ей сносят больше половины хп, я прихожу и помогаю добить, в чём проблема отойти покурить если ничего смертельного не случится?)
     
  6. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Гаскон того же мнения о некоторых элсердерах. Но прошу заметить такое мнение не о всём клане, а о конкретных личностях, в частности о тебе, Дорогой)))
     
  7. WPL

    WPL Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Переагрил босса луком ХМ НАЙС РУИНЮ. А то что прист не может догадаться начать хилить меня когда босс висит на мне? за 1ну минуту можно среагировать
     
  8. danseur

    danseur Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ты скорее себя тут дауном выставил, ибо скрины ничего не подтверждают
     
  9. Дизморалька

    Дизморалька Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ему его соклан (танк) на волнах сказал ,,Почему бао бездельничает?,,
    Про босса с шипами не было вопроса, только про волны. Читай внимательнее.
     
  10. WPL

    WPL Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Зачем тогда скрины с боссом с шипами? И ДА ПОВТОРЮСЬ ГДЕ СКРИНЫ МОЕГО РУИНА? мб хоть ты ответишь? Или тоже думаешь что переагрить босса это моя вина. И то что прист не может начать хилить за минуту моя вина?
     
  11. Дорогой

    Дорогой Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. топ скрин впл
    2. он не был афк, но он продолжал писать флудить проку от него 0, на волнах продолжал писать, так же танк просил своего соклана использовать бао
     

    Вложения:

    • 332.jpg
      332.jpg
      Размер файла:
      461,3 КБ
      Просмотров:
      91
  12. WPL

    WPL Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Это все отлично, но это не как не подтверждает того что я слил вам гуй
     
  13. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Да будет Вам известно. Бао обязательно нужен на бетономешалках, на сдвоенке. В остальных случаях его отсутствие не критично и точно не является поводом для кика на грибах. В магистре вообще бао изи вешать на око и стоять себе спокойно в проходе. И да. Скринов, доказывающих, что так было на каждой волне, нет.
     
  14. Дорогой

    Дорогой Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    некогда скринить каждую волну и да будет тебе известно на скринах был последний босс, от первых же отражалок танк отъехал, так что бао в данном случае должен был автоатачить и стягивать с танка хоть по 1 мобу
     
  15. WPL

    WPL Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    [​IMG] Зато я отлично знаю теперь кто крысит на грибах, но похоже это не такой сильный грех как переагрить босса или умереть от босса
    P.s. Дизмораль в бобовнике от моба умерла, а потом эти люди еще говорят что я слил гуй потому что не смог выжить на боссе минуту.
     
  16. Дорогой

    Дорогой Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тебе впл за компанию, за сокланов
     
  17. Дорогой

    Дорогой Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    дизмараль умерла предпоследней после того как ваши топы заруинили
     
  18. Pressure

    Pressure Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Кикать с грибов ты совсем не вменяемый?)
     
  19. WPL

    WPL Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Хорошо переобулся)
     
  20. WPL

    WPL Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Дизмораль в бобовнике умерла одна какая предпоследняя ты о чем?
     

Поделиться этой страницей