1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Я не в курсе что было до того как я пришел на серв, поэтому я не могу в говорить о том с чего все так закрутилось.
    Но судя с твоих слов, скажу так.
    Во 1 - Нет, не надо было извинятся за то что они начали вас сливать, а надо было нормально поговорить.
    Во 2 - Если уж начал тянуть разговор о том что "мы подрастем и будем воевать против элсов", надо было держать эту лямку, а не переобуваться в воздухе сразу же, как только появился какой-то конфликт с другим кланом. Ты или говоришь и делаешь, или не говоришь вовсе. Если бы не было таких слов от тебя, никто бы ничего не чирикал о том что вы прогнулись.
    В 3 - Посмотрим правде в глаза. Как сказал Мудаволк, у элсов колосальный опыт в гвг, у них очень много подсадных челиков (если вдруг кого-то нету), это клан который брал фулку уже, и вместо того чтоб ты (как уже сказано выше хотел противостоять клану гвг мод который душит) начал душить их, или хотя бы не подсирать кланам которые им противостоять, ты решил прогнутся и пойти под юбку.
    И челики которые тут уже не 1 месяц играют, видя ситуацию, тагаются в клан который доминирует на серве. Для чего? неужели так интересно прийти на все готовое и потом орать в мир "минус говно"?, что так все печально что не хочется противостоять клану который душит?.

    Зачем вступать в клан в котором надо будет проигрывать, учится, качаться , фармить, еще раз учится, сливатся, подгорать. Если можно пойти в клан у которого уже все готово.
    Люди настолько слабохарактерны, что готовы на все чтоб не сливаться, чтоб их не убивали в ссаны пикселях.
    Да пол беды еще вы, это окай, вы играли с ними даже переобутые. Но челики с войдов которые ливают в элсы...ребят, вы просто убогие.
    Я ничего не имею против игроков в целом "каждый теребит как он хочет", но если у руля сидит обиженный парнишка (не в жизни а в игре, а может и в жизни я хз), и хочет приписать себе чужие заслуги (аля мы тащим гвг а вы говно), просто знайте что вы настолько смехотворны что просто жуть).
    Ребят включайте мозги, не хотите в мальпы идите в редбери, или делайте свой тег.
    У вас рили была сейчас возможность начать жизнь клана, пусть даже и не хавков с 0.
    Но вместо того многие ушли, кто в элсы, кто в мальпы, кто еще куда то.
     
    Mana, NaraTona и Gogi нравится это.
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Я щас слезу пущу
    Делайте свой тег и соситесь с Мальпами.
    Если ты тут не играл то не знаешь какой классный у тебя мастер поэтому и говорить с тобой особо не о чем, когда вам надоест сосать от Элсов в 1-2-3 атаки и вы захотите чего то большего наберите, а пока соре.
     
  3. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Сильные аргументы, много смысла в словах. Особенно
    Так они для этого что-то делают, а не переобуваются в воздухе.

    Так а ты просвети, скажи что к чему да как. А не вот это ляпнул и слинял.
     
  4. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Вы нечего не делаете, все ваши «победы над Элсами» это не результат какой то работы, а похеризм элсав в чем то оправданный в чем то нет .
    А рассказывать про твоего классного мастера я не буду мне просто лень, спроси как нибудь у Джоли он любит стены текста писать ну либо полистай форум .

    зыыы: я не топлю за идею мне плевать на ваши домыслы и идеи, я хочу получать от игры удовольствие и фан, сори но по моему прошлому опыту Мальпаридо этого дать не может. Спасибо вашему мастеру .
     
  5. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    KEKW
    Школа боевых пристов в лице блудрейн, тринити, шматко набирает новых бойцов для обучения владения стихией металла.
     
  6. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Смешно, конечно, читать оправдания Фризона и Сноу тому, что они все таки влились в Эслы.
    Хотя, не сказать, что прям сильно удивили, все к этому шло, но зачем же тогда было трындеть? =)
     
    NaraTona нравится это.
  7. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Какие оправдания ? покажите плез
    А то я смотрю все как то неравнодушны ко мне и Сноу
     
  8. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ну, как минимум это.
    Что ты говорил мне, когда мы тагались к вам?
    Самобытный клан, в Элсы не пойдем, будем пережидать, пока Элсы возьмут фулку, а до этого момента будем расти и крепнуть.
    ЗЫ Сам не играю месяца 2, но форум почитать забавно бывает.
     
  9. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Кто-то кроме тебя слышал как я говорил про Элсов и фулку? Думаю, что нет, с Фенычем меня не путай. Ты,кстати, в клане целую неделю продержался, зачем заходил - тоже непонятно.
    Я не собираюсь мучать людей, когда тир1 кланы, вместо того чтобы воевать с основным врагом - сосут там и отыгрываются на нас. Воевали сколько могли, сейчас пора было им дать того, чего они добивались.
     
  10. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Объясните мне, пожалуйста, почему тут кому-то должно быть интересно мнение людей, которые не играют? Слышали звон, да не знают где он.
     
  11. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    На правах мастера клана, прошу администрацию закрыть данную тему.
     
  12. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    И даже F не поставить
     
  14. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Так то ты не мастер уже, так что какие права
     
  15. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ладно, ты просто умственно отсталый, если ты не додумался, что у меня может быть больше одного персонажа
     
  16. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    ты что обиделся на меня, потому что я сказал что ты не мастер? я же вроде тебе не хамил, хотя мог
     
  17. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Наберёшь
     
  18. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Сколько фана ты получил, уйдя в самый сильный клан?:rolleyes:
     
  19. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Видя как рассыпаются мечты и надежды Мудаволка, Джолли и Мальпаридо можно получить Овер 9999 удовольствия
     
    Demi нравится это.
  20. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Так же как и рассыпался твой клан?
     

Поделиться этой страницей