1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ги Gascon и Гуй - две несовместимые вещи

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Дорогой, 11 янв 2018.

  1. Дизморалька

    Дизморалька Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я то зачистила, просто вышло дольше, ибо мобы были мне не белые и дамаг резался.
    Была недовольна, т.к. играя друлей, всегда помогала луку. И в прошлой пати дру так же мне помогала.
     
  2. Mori

    Mori Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    так одень норм 70 лук а не гавно пращу, будешь норм дамажить.
     
    danseur и buckthorn нравится это.
  3. Дизморалька

    Дизморалька Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  4. Ванадис

    Ванадис Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Я из скринов вообще не поняла суть претензий.
    Если речь о луке, то ни на одном скрине не видно, что он делает.
    Если разговор о дру, то тоже непонятки, в чём она (дру) виновата. Во флуде? или что бобы не собирала? или что бао на привязи держала? или что курить пошла без уточнения того, что именно курить будет? или что с патей не поделилась тем, что курила?

    Топик-стартёр, ты уж определись, кого и в чём виноватишь.
     
    WPL нравится это.
  5. Mori

    Mori Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    а то апнут
    Он не кого не винит, а пытается найти оправдание своим поступкам.
     
  6. Пуф

    Пуф Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ну то ,что дру не помогала некрасиво, но не критично !
    Кикать , конечно, уже слишком ...
     
    WPL нравится это.
  7. WPL

    WPL Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Радует что в Элсах еще остались адекватные люди)
     
  8. Fen

    Fen Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Что значит "еще остались"?) У вас в клане как минимум на одного неадеквата больше ;)
    Да и какие к тебе могу быть претензии? Их нет. Вообще, раз ты сагривал босса, то тебе и танчить нужно было, это не проблема, хилил бы тебя. Зачем ваш топ танк постоянно сагривал его назад - не понятно. По итогу - лег ты, а у него вещи сломались неожиданно :)
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  9. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Танчит танк, значит хилю только танка - топ страта для приста конешно(((
     
  10. Ванадис

    Ванадис Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    обычно оправдываются те, кто виноват.
     
  11. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    просто разборка детей. всю жизнь гуй заваливали максимум писали в мир. про кидал на грибах это уже отдельный разговор. то что кто-то умер это его проблема если он чистил в соло, по большей части не всегда даже чистят 4 комнату от мобов потому что всегда остается 100+ бобов которые никуда не деть а это в среднем 6 мобов которые и стоят в 4 комнате никому не нужные). про то что кто то афкает, если он не предупредил да ему можно ну максимум выговорить что он отошел без предупреждения, но все мы люди и ситуации разные бывают но лучше всегда писать если ты идешь с рандом пати потому что они тебя никогда не поймут почему ты свалил молчком. про переагр ну умер лук на босе с кем не бывает вы его не поймете пока не поиграете на дд классе в фул билде дд который сагривает потому что случайно кританул думаете он выбирает когда критонут что бы сагрить, ну не похилил прист в течении минуты отошел это нормальная практика приста он 60% времени гуя афкает как будто луки сами так не делают) прекарсно все это знают. те кто флудят ну не нравится тебе его фуд убери его в чс от того что его бао убьет на 1 моба больше на пару сек раньше ничего сверхъестественного не случится лучше мобов заталкивай чем искать виноватых, хочешь минимум проблем сделай все сам, а и про то что человек 1 раз встал в ближний бывает случайно когда отходишь видишь мертвого перса хочешь быстрее встать и нажимаешь машинально встать в ближний а прист в это время ресает, но это не повод потом больше не ресать его)
     
    WPL нравится это.
  12. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    по сути это нормальная страта для приста(не совсем правильная но нормальная), дд должен как минимум уметь выживать сам не умеешь этого делать играй сам за приста или за фул кон персонажей что бы не искать виноватых в том что тебя не похилили жуй банки пельмени аптеку не хочешь все это тратить ищи консту что бы не искать виноватого в твоей смерти или имей терпение, хилить дд ради того что бы он выжил но положить из-за него фул пати не лучший выбор я лучше похороню тебя и ты поволяешься чем потом будет орать вся пати почему ты не выхилил танка и умерли все
     
    Lovekrav нравится это.
  13. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Касаемо приста, который хилит только танка. Это тактика нубопристов. 80% "стажа" в пв играла пристом и точно знаю, что в первую очередь должен быть ориентир на танка, есть возможность, осуществляем выживаемость пати и только потом ддшим. Увы на сервере 90% пристов не понимают, какой класс выбрали. И действительно толковых пристов мало, жаль. Толковый прист знает, где нужно хилить ТОЛЬКО танка, в противном случае он умрет, а затем и вся пати, и где он должен ориентироваться на всю пати. Касаемо хила на боссах, как раз таки на боссах в гуе прист не должен афкать. У пристов итак много времени поафкать на волнах. Ни в коем случае не предъявляю личные претензии кому-то. По большей части это написано для тех, кто натягивает факты завала гуя и оправдывает свое кидалово. Прежде чем тыкать на мелкие недоработки других, посмотрите на себя.
     
  14. Fen

    Fen Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Вы тут развели ахринительное обсуждение моего приста, но я вам одно скажу - я ленивый прист, и из-за того что 2 челика не могут определиться кто из них таки будет танчить, я бесконечно таргеты щелкать не собираюсь. Танк хочет катать хиру своему соклану луку, сагривая по кд? Да пожалуйста, буду хилить танка))

    Сейчас кое кто начнет визжать про то что я ленивый прист, вангую)) Так вот я ни один мастер не заруинил, ни пристом, ни другими классами. Что нужно - делаю. Даже шмот чинить умею:cool::D
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  15. Fen

    Fen Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Ну вообще то да) Но когда танк так усердно снимает с лучника босса, по кд кусает, прям вот жаждет танчить - разве можно ему отказать и оставить без хила?))
    Чем бы детё не тешилось, лишь бы шмот чинило:D
     
  16. positive

    positive Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    первый - вар, кикает людей по своему желанию, видимо возомнил себя господином
    второй - ленивый прист, который мало заинтересован в жизнеспособности пати
    третий - лук, слабоодетый но с домажной пухой
    четвертый - дру, со своим (видимо привычным только ему) опытом фарма гуя
    видимо это тот малый процент неудачных комбинаций пати для Гуя, который приводит к фейловым ситуациям(в большей части именно человеческий фактор и отсутствие голосовой связи между участниками). Дети малые, сломали песочный домик и давай песок в глаза кидать. Таки ситуации на оборот должны сплочать, вы все 75+, вам еще ходить и ходить, кикать последнее дело, оставайтесь людьми.....
     
    SeriousM, guMka, WPL и ещё 1-му нравится это.
  17. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    хоть кто то по делу сказал все)) действительно вам еще не один раз придется пересечься на ежах ивентах и так далее. поцелуйтесь и не усложняйте себе жизнь. а заодно другим. а то будет так, что соберется патька невинных хороших людей и двое в пати будут из из этого конфликта. в итоге будет срач и кто то ливнет. а невинным стоять ждать пока найдется новый игрок.
     
  18. WPL

    WPL Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    [​IMG] А вот и майор Елсов подъехал
     

Поделиться этой страницей