1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Почему Джолька >>>>>> Сноу

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 июл 2020.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    В январе-феврале (не помню точно) у нас был клан Faith. В нем было 50 чаров, играло человек 30. На гвг выходило 35-40. Без помощи Элсов, Мальпов, Воидов и тд.

    На гвг, которое мы им проиграли мы пришли в 30+ человек, в 3 танка и 1 вара на весь клан. И проиграли, закономерно, пусть и не за 5 минут. Но когда у тебя 1 вар, а у соперников штук 20 - ты просто даже дамажить не можешь.

    Но потом мы сделали выводы. Да, пнули тех, кто прослакал и не пришел, позвали всяких Ухисов и тд. Я докачал своих танков Ксяка и Нимбла, доодел их и своего приста. И мы пошли в те же 35-40 человек, но в пати было по 1 танко-баферу на респе и по 1 присту (ну там, где хватило). В итоге наши условные 30 дамагеров (ну минус 4-5 катоводов и еще сколько же катоводных пристов) получили бафы (пусть и на респе только) и подняли свою живучесть в 2 раза. Зная, что 13 слабее в уровнях и есть порезка дамага по нашим хай-лвл чарам - мы усилили свою живучесть и стали просто массухами закидывать врагов, не влезая в перестрелки. Плюс поправили тактические моменты. И все, ближайшие же гвг мы выиграли и 13 распались, отдав нам свои терры. Никто не пришел к нам, никто не завел чаров, мы не просили заходить за наших чаров другие кланы. Понятное дело, что мы не рассматривали вариант влиться в чужой клан. Так что рассчитывать приходилось на самих себя, на то, что противник неустойчив в плане управления (сборная-солянка это всегда до первых фейлов, если нет жесткого стержня) и не имеет достаточного опыта на гвг, а также доступа к 90+ аптеке (просто потому что там 90+ не так много).

    Мы знали, что у нас есть сильные ДД в дефе и сильные танки. Поэтому усилить нужно было танков и я пошел командовать танками на Ксяке. Это есть на видео:




    А теперь берем Сноу и его клан ХавкДайв. У них ровно то же самое, что и у нас с 13. Ну разве что Редберри чуть выше онлайн имеет и есть некая гибкость кого брать на гвг из 100500 человек в онлайне. Но у них также половина клана хренью будет страдать на гвг, бить катапульты (даже не катоводов), станить левых танков и тд. Это нормально, даже опытные гвгшеры тупят на гвг (я вот тоже туплю часто), так что тут дело времени и у Редберри также все получится.

    У Хавков танки средние. Но деф почти тот же, что был у нас в Фейтах, может даже сильнее, так как их 60 человек на 80 выходило, а у нас 50 с учетом нескольких окон-баферов. И у нас не было +12 магов. Я думаю тот Фейт вполне мог проиграть по силе текущим Хавкам.

    Но вместо того, чтобы придумать что-то в тактическом плане, посеять разруху в Редберри и тд - Сноу ничерта не сделал. Ок, он пропустил 2 гвг, но и что? Что мешало просто это проигнорить, ведь есть нормальная "отмазка" - отсутствие руководителя на гвг. Это вполне дает нормальный буст, я согласен с этим. Я не сомневаюсь, что через неделю-другую, при правильном использовании своих сил (ну я не верю, что деф Хавков не может тупо шотнуть на привязках половину катоводов и мимопробегающих варов горой под сарой, нужно лишь объяснить людям че делать и на что обратить внимание) и при том, что Редберри после легкой победы бы расслабились - их можно было бы победить легко. Можно было завести еще твинков и посадить за них Элсов. Ведь у вас союз, почему в союзе по факту только Элсы выигрывают от сосалити ваших двух кланов? Или Кыдю лень завести чаров за вас? У меня такой возможности тупо не было, я мог завести только людей, которые играли со мной ранее и попросить их прийти помочь в трудную минуту. Не верю, что в Хавках нет возможности собрать было 80 чаров на гвг, пусть даже окнами-баферами. Не верю, что нельзя было доточить как я делал людей до +6 и выше. Не верю, что в Редберри есть чары уровня даже Годлайка или Стеллара. Я хз есть ли там люди с Цзы я и Р8.

    Это клан, который сильнее Хавков был в конкретный момент. Но я бы расценивал его как возможность получить фан на гвг (о чем Сноу постоянно заявлял, хотя по факту реально воевал только с твинками Мальпов - кланом ПМС, остальные гвг у него были без равного соперника), возможность выжать всё, что можно из текущих реалий в клане, победить Редберри и забрать оттуда половину клана к себе, так как люди бы увидели сильный клан, пусть немногочисленный, но на порядок более организованный. Также как потом ко мне приходили люди из 13 - в Хавки пришли бы люди из Редберри. Но нет, проще бомбануть от поражения против сильного соперника и перелить клан в топ1 клан сервера, который и так шатает врагов даже на трипл-дефах.

    Вот и вся история. История подсосника и слабака Сноу, который с декабря по июль руководил своим кланом, присосавшись к топ1 клану, имея ресурсы топ1 клана, но так и не показав ровным счетом нихрена на гвг, на фан на котором он свой клан ориентировал. Занавес.


    з.ы. Я даже больше скажу, я не верил, что из Мудаволка выйдет толковый мастер, но я вижу изнутри и как бы снаружи (так как я вольный наемник в его клане и не лезу особо во внутряк) что он имея не Редберри в противниках, а Элсов - постоянно что-то пытается сделать. И сделал - выиграл дважды у Элсов. За счет хитрости, за счет организации работы пать в клане, из-за того, что он не смотрел в рот более сильному клану и не ждал с небес подачки, а ориентировался на то, что у него есть и что он может сам организовать. А после этого петухи из экс-Хавков че-то там кукарекают про него. Вот когда он сольется и пойдет за изи-жизнью в Элсы - будете кукарекать.
     
    Керолот, zBait, WhitePower и 2 другим нравится это.
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Кто то еще закатил глаза и пролистал этот текст сразу к комментариям?
     
    HelloWhore, kadafi и (Андрей) нравится это.
  3. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Вот Джолька, кто бы что про него не говорил
    строчит так, что его никто не перестрочит LaughPig
     
  4. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    У Мудаволка и Феназепама больше основательности (твёрдости) в своих действиях, чем у всего состава ХавкДив

    Проверка временем - лучшая из проверок.

    Или кто то хочет прировнять Сноу к Мудаволку
    а Лукоида к Феназепаму?
    не смешите

    Сколько я вижу Лукоида и ФЛСноу, на войне, и в каких то диалогах, и вообще в порядке действий
    это просто бесконечный фейспалм, а потом эти люди ещё и просят к себе какого то уважения, смешно.
     
  5. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
     
  6. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Они уважение не просят а требуютMonkey2LaughPigTigers39
    Кыдь и его рабыня Федя снежок
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
  7. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ты уже мою фотографию поставил вместо иконы в автомобиле?
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не религиозен, мог бы повесить на внутренней части двери сортира, но там уже седуктив висит
     
  9. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Тогда хотя бы с обоев рабочего стола убери. А то уже как-то неловко, если что я гетеро.
     
  10. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Боюсь, что тут ты ошибаешься. Ты тот, кем прикажет быть твой господин Кыдь.PigChuckle
     
    Джолли нравится это.
  11. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ваше мнение очень важно для нас, держите нас в курсе.
     
  12. HelloWhore

    HelloWhore Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    пхахпхахпхапхвхапхавхпхавх, я да
     
  13. vater

    vater Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пиши еще. Чтиво годное
     

Поделиться этой страницей