1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

VOID

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем mudavolk, 28 апр 2020.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Какая разница кто был кем. Если человек из-за личной обиды ливнул из клана, то подставил он весь клан. В том числе (даже в большем) тех, кто никак не был причастен к его уходу. Мудаволк ушёл из-за ремы, когда сам дичь пооддерживал, а потом от нее пострадал. Он мог бы обсудить это со мной, я бы выяснил че как. Но он ливнул и все. У нас кто ушел, тот и не прав. Значит его личное эго важнее всего клана. А с такими пассажирами мне не по пути.
     
  2. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    было и было
     
  3. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Да базара ноль кто ливанул пидорас. Но ***** все же мы знаем Мудаволка таких как он пидарасов надо ещё поискать. Я сам некогда не ливаю из клана, но я не нравился мудаку и он взял просто кикнул меня, все что ты говоришь работает с адкватным мастером а не мудаком.
     
    Бeль нравится это.
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну если человек понял что не прав и решил вернуться - я не против. Но бегать ни за кем я лично не буду, каким бы важным для клана или меня был это человек. За это мне также прилетало, но мне правила важнее личных отношений. Если люди не готовы следовать правилам, значит дружить нам придется на расстоянии.

    Поэтому странно что Мудаволк ровно точно также поступил сам, а потом негодует что так поступил Фен
     
  5. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    А ты спроси у него
     
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Разница в том, что я залетел к Фену и спросил, чем гильдия тебе может помочь, он ответил, что миражами. Ну и скинули ему 1к миражей, чтоб поточится. Он сбивает свой круг в 0 и ливает с клана. После чего я просил его завести на гвг мод своего перса, 101 друлю с ад сарой и ноликом, на что он мне ответил отказом. Зачем подставлять клан, если он по сути то не виновен в его трагедии, даже больше скажу, клан помог ему. Именно в этом и была соль, что он настолько пох*естически поступил по отношению гильдии, что я а*уел и понял, что даже старички гильдии, наплевательски начали относится к гильдии. А это можно изменить только штрафами, чтоб люди задумывались прежде, чем ливать с ги.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  7. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    цветами, станом, ледянкой, разграбой, чинабивалкой, древним, соплей, образом и пассивкой (+раздор)
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну а ты когда топ танком ливнул из-за фана с убийством друг друга на реме это нормальное отношение к клану? Причем ты вступал без обязательств, но потом ныл, что тебя лишили талонов с ремы, которые тебе нужны были на камни. То есть ты не ходил на рему, не ходил на гтз. А потом 1 раз пришел на рему и ливнул. В момент, когда многое решалось на самых ближайших тв. И мне похрен на штрафы, мне вот важно было победить на гвг. Штрафами ты только раздрадаешь людей, не более.
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Либо не пиши людям, что они не понимают тебя как мастера, тем самым обозначая себя отдельной кастой, которая знает больше. Либо признавай, что уход из клана из-за конфликта это подставка клана
     
  10. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Меня там всей комнатой отх*ярили свои же, а тут ему помог клан. В этом я вижу разницу. И когда клан убивает своего, я заступлюсь за него. В этом наши взгляды расходятся, так что давай закончим.
     
  11. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Тебя пади и во дворе все ребята шпиняют и тоже не понимаешь почему?
     
  12. Flower

    Flower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Порежь уже себе вены, раз такой обиженный на Волка). 2 минуты пробыл в клане, ничего не сделал, а высеров больше остальных. И судя по твоим постам, ты вообще не разбираешься в людях, а просто токсичишь в каждом посте, показывая свою обиду, вместо адекватной оценки.
     
    SlowMo нравится это.
  13. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Ну во-первых, ты мне маршала в жизни бы не дал, хотя меня не раз просили забрать руководство в свои руки. (Даже не говори мне про то, что кто-то был против, это как раз те,кого я назвала бестолковыми, я офицерку вашу читала до последнего)
    Во-вторых, надпись офицера вообще никакого веса толком не имеет, если ты мастер, поскольку ты по итогу все равно делаешь как тебе заблагорассудится, наплевав на действия маршала. Именно поэтому я даже не стала в это впрягаться.
    Ты набрал себе людей, которые чисто таблицу заполняли, а все остальное взвалил на себя и не вывез.

    Предлагаю прикрыть этот фонтан говна. Все выводы свои сделали.
    Ком злости и ненависти в целом, ничему не удивлен.
     
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Джоля то каким хером тут советораздатчик. У мудаволка по факту и опыта больше оказалось и больших успехов в меньший срок добился. Дожили. Кто следующий джолю попустит? Редберри?
     
  15. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ты вот любишь придумывать всякое. То у тебя чат с флудилки удалялся хрен знает по каким причинам, то маршала бы я тебе не дал. PigFaint
     
  16. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Вообще хз кто это такой и почему у него эксклюзивные права сидеть в присутствии короля?
    Флудилка это общее достояние. Тереть там нужно персональные оскорбления и фото членов, а когда трут беседы сокланов в несколько часов, выражающие суть недовольства, это поступок однозначно хреновый.
     
    Керолот нравится это.
  17. Flower

    Flower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Не, сервер переходит в ПВЕ формат(хотя мне он по душе), ну а также гвг против пустого чипа, без замесов и противостояния, такими шагами скоро опустеет и закроется проект. Всем удачи!
     
  18. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Хоссссссспаааадииии,Вадим, ты офицеров то не слушаешь, когда тебе чет говорят, а тут послушал челика, который даже не офицер, который был 80+, который был просто обычным членом клана. И типа он тебя попросил и ты пошел почистил, камон, серьезно? А может ты просто почистил весь этот срач, потому что все, кто проснулся к тому моменту, зашли и сказали, что ты ах*ел? Потому что все эти люди поддержали меня? Не топи себя еще глубже))

    А по поводу маршала- Если ты что то трепишь с кем-то или при ком-то, не будь так уверен, что мне это не расскажут потом, даже если ты человеку очень доверяешь. Многое что мне передавали из того, что ты говорил. Ты это сказал открыто, что маршала ты мне не дашь. Поэтому не отнекивайся уже. А то и Мастера бы он скинул и маршала б мне дал, ну не смеши уже)
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  19. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    вот вы настрочили за день на 10 страниц.
     
  20. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Не ну понятно что это левые отмазки, внезапно нашелся челик, который выразил желание все потереть, такое же как у волка. Раз-раз и это превратилось в желание общественности, а вовсе не в личное нет-нет.
    Я считаю что волк был неплохим мастером, но то, что он периодически творит лютую дичь имеет место быть.
     

Поделиться этой страницей