1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Давно не было тем про FLSnow

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 15 авг 2020.

  1. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    И что? Вон та часть Фейтов, которая тагнулась в Войды (ты в их числе) целый клан "шавками" называли, с учетом того, что там находились их же бывшие сокланы как-то неоч, не находишь?
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я хз чем он там работает. Никто и не спорит, что у него есть базовое медицинское образование. Но работа анестезиологом это на основании математики 3 класса расчитать необходимое кол-во необходимого вещества, чтобы человек вошел в наркоз и смог выйти из него. А дальше 2 пути - либо к хирургу на операцию, либо к реаниматологу.

    У меня в клане есть врачи. Они ебашили с марта как угорелые, торчали на работе, учили студентов параллельно, складывались на больничный с ковидом, возвращались обратно в больницу и на выезды. Это ужас был, я очень благодарен, что есть такие врачи в нашей стране и во всем мире. Но эти врачи регулярно пропускали гвг и другие ги-мероприятия (да, клана нет, а мы играем вместе), в то время как Сноу задротил в ПВ, "руководил" кланом, посещал гвг за свой и элсов клан, гамал в дотку, флудил тут на форуме и теперь как последний мудак начал тут прикрываться тем, что он врачи и вообще у нас коронавирус, а он на фронте борьбы с ним. Очнулся в середине августа. Это плевок с его стороны в адрес врачей, которые реально спасали жизни, а не лицемерили на форумах.
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    ты сама-то че не тагнулась в Элсы? Я тебя шавкой и не называл. Шавки = руководство в лице Сноу, Фризона, Лукоида (земля пухом) и Хорхе. Я это неоднократно отмечал. Я тебе больше скажу, там играли или играют (ну уже в элсах) люди, к которым я вполне нормально отношусь. Давай ты меня будешь защищать от того, что твой мастер Сноу, его шлюховатая сожительница Флокси и остальные "шавки" тут постоянно про мою дочь пишут. Я бы то же почитал постов воинши света про то, что негоже так общаться.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    И да, раз ты, @Фетида тут. То во избежание недоразумений и неправильных трактовок:

    Я не считал тебя шавкой. Я не верил в то, что ты со своей позицией могла вступить в Элсы. Но если было ощущение обратного, то я абсолютно честно и искренне прошу прощение, если ты считала по-другому. Мне нечего с тобой делить, не смотря на различие в наших с тобой к подходу оценки действий людей (я не буду вдаваться в подробности), я все равно помню тебя как хорошего человека. И я не буду писать, что мне жаль, что ты связалась со Сноу, потому как ты свободный человек и негоже мне других взрослых людей учить жизни Но для меня твое поведение непонятно, но это уже мои личные заморочки. Если обидел - прощу еще раз прощения.
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Так, с прикрытием в духе "Джолька негодяй, так как обижает меня, а ведь я врач, я тут с коронавирусом борюсь, а он бесчеловечный такой, врача обижает" Сноу обосрался. Жду когда он заявит, что на самом деле он черный, он борется за то, чтобы отменили рабство и весь мир перестал считать черных преступников преступниками, так как они черные, а Джолька проклятый белый плантатор и расист, после чего пойдет грабить магазины Apple
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я тут решил погрузиться в проблему КВ в Крыму.
    https://coronavirusstat.ru/

    Вот данные по Крыму:

    [​IMG]

    Крым у нас состоит из Севастополя и Республики Крым, куда входит Симферополь, откуда сам Сноу.

    Вот для примера статистика из Пензенской области, откуда у меня соклан, то же врач:
    [​IMG]

    И этот врач на работе реально загибается с марта, даже гвг пропускает в PWMobile.

    Крым это курортный регион. Он площадью 27к квадратных километров. В нем живет порядка 2.36кк человек (данные за 2020 год). Плотность населения 84.1 человека на квадратный километр.

    Есть такая Сахалинская область. Площадь 87к квадратных километра. Население 488257 человек (данные за 2020 год). Плотность 5,61 человека на квадратный километр.

    При этом за все время в КФО (Крымский федеральный округ = Республика Крым + город федерального уровня Севастополь) коронавирусом "выявлено" 1664+412=2076 случаев заболевания. А умерло 32 человека от КВ.

    В Сахалине же:
    [​IMG]

    То есть на краю земли, где люди левые не бывают в 1.75 раза больше случаев, чем в открытом для всех курортном Крыме. И есть ощущение, что кто-то врет. Либо Сноу ничерта не делает, так как у него больных там 1.5 землекопа и он не лечащий врач. Либо врут такие же лжецы, как и Сноу, в руководстве этого сворованного полуострова (я не даю оценку справедливо ли вернули Крым, хотя признаю, что он не должен был быть украинским изначально еще во времена Хрущева). Че думаете?
     
  7. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    объясните старому что это одна специальность=(
    Думаю ты забыл сегодня выпить таблетку
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну ок, я хоть поумнел. Буду знать.

    Правда хз почему Сноу вспоминил что он оказывается реаниматолог в середине августа 2020 года, когда эпидемия официально в стране с марта?
     
  9. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    потому что ты как обычно срешь на любую тему в которой даже не разобрался))))))
     
  10. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Джоль, ну, перегибаешь.
     
    Anabella и Рак нравится это.
  11. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    столько темок посвященных лично для сноу
    эх, завидую
     
  12. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    тема высосана из пальца. расходимся.
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    С чем, с тем, что клофелинщица решила выпендриться тем, что она оказывается санитар леса врач. Ты просто, видимо, слишком мало общался с этим мирдверьмячем. Видимо за полгода эпидемии в стране он наконец-то пригодился по факту своей профессии и что мне теперь ему ноги целовать? Ну так я, ВНЕЗАПНО, также на работу гонял, когда все на карантине сидели, так как мой профиль также относится к перечню работ, необходимых для функционирования страны. Че мне теперь пяткой в грудь бить и понтоваться этим? И я согласен, что врачи больше всех пострадали от эпидемии. И я благодарен тем, кто реально спасает чужие жизни. Но конкретно Сноу - мразь и лицемер. Как дочку мою тут со своей шлюхой Флокси вспоминать в известном всем ключе - он что-то не изображает что он великий врач и вообще пример для подражания. Это лицемерная хрень, которая из него сочится. Я не верю, что он хороший врач, не верю, что он лучше других врачей. Потому что врач может (и наверное должен) быть циником, но не должен быть мудаком и мразью.
     
    SlowMo и mudavolk нравится это.
  14. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Нет, просто апелляция к профессии не повод для обличения.
    Т.е. любому человеку можно через этот метод втереть что он конченный дегенерат.
    Помню как админа на самп рп тролили что он работает в кока-коле. А потом его (или уже другого) - звали "свинопасом", что он ферму себе завёл и т.д.
    Т.е. не важно кто ты, таксист, пианист, строитель, художник или монтажник - можно впаять что ты конченный.
    Хотя по факту мы видим человека только в игре, где он проявляет те или иные грани своего характера. Т.е. можно быть дегенератом в игре - но хорошим пианистом в реале)) При том что многие в ходе игрового процесса проявляют свои самые негативные стороны, поскольку нигде в реальности - они и не могут их проявить.

    Касательного ФСЛнов у меня только 3 претензии, 1. Это не признание очевидных ошибок. 2. Это чрезмерная оценка себя, которая не позволяет человеку адекватно участвовать в жизни пвп-клана. (т.е. банально выйти на замес, заступиться за товарища - уже проблема) 3. Это те его положения мировоззрения которые я слышал из его уст, когда ко мне в ДС пришла целая делегация, для выяснения почему я тролю (тролил) хавков и обижаю Лукоида. Т,е. человек мне на полном серьёзе высказал такую вещь, что мол достоинство человека в этой игре определяется точкой на его пухе, вот эти пассажи "у тебя +7 а у меня +12" - извините, но это что то совсем не взрослое.
    С другой же стороны эта философия работает против самого человека. Т.е. когда кто то считает себя "сверх-ценным" "сверх-уважаемым", он боится опозориться.
    А как ещё можно опозорить своего переточенного персонажа, кроме как нелепо умереть на замесе, где тебя без напряга убьёт сильный игрок (а ещё страшнее если он убьёт тебя несколько раз подряд и запишет на видео), или тебя 2-3 слабых игрока +3 по кругу снесут за 3 секунды. Из за этого развивается "писовая болезнь". Когда человек может часами стоять в писе, игнорируя всех и вся. Хороший тому пример, это когда Миок убивала Хавков и звала на бой Лукоида, но Лукоид решил сделать вид что его не существует, хотя по факту он был онлайн и даже что то писал в мир. "Я слишком круто. что бы опозориться" - страшная вещь, которая в разы уменьшает эффективность человека. Этой же болезнью начали болеть многие Элсы, которые успели наточить +10 круг. Просто игнорируя своих сокланов +3-5 в круг, и 90% всех частных замесов. Мол "я слишком значимая личность что бы выходить на мелкие стычки" - по итогу все эти стычки проиграны. А когда у человека было +3-5 по кругу, и он не болел ЧСВ, и страхом опозориться - он всегда выходил и ратовал за победу, не почитая себя за небожителя, он понимал что бьют таких же игроков как и он сам.

    Увы, увы, люди уже взрослые, но не могут избавиться от таких банальных дурных наклонностей.
     
  15. Fial Darg

    Fial Darg Местный Пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Господи, сейчас бы начать глумиться над профессией человека. И суть тут не в ковиде, обесценивание любой профессии - это полнейшее дно же
     
    Бeль и янеседуктив нравится это.
  16. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    этот человек говорил что-то мне про реал, шизик...
     
    Fischer, Floksi и Frezon нравится это.
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Нет, я обесцениваю одного Сноу. Я не верю, что человек с таким частым онлайном в ПВ клал жизнь на спасение людей от ковид.
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    ты еще не сдох там? часики-то тикают
     
  19. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Все кто играл снами против Элсов а потом тагнулся к ним как дешевая девка, вы все действительно минус гавно, вас всех презираю, плюю на вас и вытираю ноги! Ибо если вы себя не уважаете, то кто вас ублюдков будет уважать? Многие суки получили цзыю, и при этом их сучья совесть не беспокоит, мрази!
     
    CMEX_MAMbI, NaraTona и SlowMo нравится это.
  20. Fial Darg

    Fial Darg Местный Пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Щас бы человека по онлайну оценивать
     

Поделиться этой страницей